~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 14:08     #131
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Меня сейчас в очередной раз знающие люди убедить пытались, что у меня мальчик будет и точка. нечего всяким узи верить.
смешно)))))))
Старый 22-09-2008, 14:14     #132
ЮХИНИЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевиков, д.5
Сообщения: 1 356
ЮХИНИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Так! Будем держаться вместе!!! Я пока тоже ничего не знаю. Надо, наверное, в собес сходить, узнать.




Во 2РД дадут справку для того, чтоб в районной ЖК выдали сертификат. Ну и о постановке до 20 недель тоже.




Да как-то неудобно мне... Ведь кому-то эти деньги, действительно, нужны. С другой стороны, от того, что я их не получу, лучше никому не станет... Не знаю. Если это будет несложно, то, наверное, попробую и их заграбастать
Как что то узнаешь, пиши пожалуйста в личку)))))
А то я вообще не в курсе что после роддома делать, куда идти, где ребенка регистрировать, ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!


Меня в воскресенье тоже за прибавку отругали. Но я не обращаю внимания. Если женщины набирают от 5 до 30 кг, то кто ж определит, у кого какая норма?
Как что узнаешь, пиши пожалуйста в личку)))))
А то я вообще не в курсе что после выписки из роддома делать, куда идти ребенка регистрировать.... ЧТО ВООБЩЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-09-2008, 14:14     #133
KHIT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 961
KHIT отсутствует


Ко мне тоже сегодня прицепились, что много прибавила, но я гордо ткнула в прошлое посещение и сказала, что только тогда добрала добеременный вес и пока от меня отстали.
Старый 22-09-2008, 14:15     #134
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
ага. Ругалась. Я ее пыталась "утешить", что в певую Б. у меня 25 кг прибавка была - не подействовало
Сча поела на обеде капусты - чего-то козой мне совсем быть не хочется...отрава
Мне в прошлое посещение тоже поставили патологическую прибавку (3 кг за 2 нед.), но на диету Слава Богу не посадили....а только Канефрон прописали.

Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
Меня сейчас в очередной раз знающие люди убедить пытались, что у меня мальчик будет и точка. нечего всяким узи верить.
смешно)))))))
моей подруге всю беременность говорили, что у нее мальчик будет (по форме живота!!!)
девочка родилась!!!!! как и показал аппарат УЗИ!!!
Старый 22-09-2008, 14:17     #135
Пахира
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 503
Пахира отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
Меня сейчас в очередной раз знающие люди убедить пытались, что у меня мальчик будет и точка. нечего всяким узи верить.
смешно)))))))
И правильно, нефиг науке верить, только приметам!!

Нам до Б. твердили все, что у нас девчонка будет по каким-то их приметам (хиромантии, группе крови и т.п)!! А теперь те же говорят, что они знали всегда, что парень у нас
Меня это так развлекает
Старый 22-09-2008, 14:21     #136
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Да как-то неудобно мне... Ведь кому-то эти деньги, действительно, нужны. С другой стороны, от того, что я их не получу, лучше никому не станет... Не знаю. Если это будет несложно, то, наверное, попробую и их заграбастать

Меня в воскресенье тоже за прибавку отругали. Но я не обращаю внимания. Если женщины набирают от 5 до 30 кг, то кто ж определит, у кого какая норма?
Ну это не значит, твои деньги государство отдаст тому, кто больше нуждается. Их в равной мере получают все, кто имеет на это право, тем более у нас прошлый бюджет профицитный, пусть платят. У нас многие родители в школе предоставяют справки о том что они малоимущие (а по офиц. з/платам так и получается - у кого намеренно, у нас, например, в реальности так и будет (я сама в шоке!!) в результате - очень солидная скидка на питание для школьников.

Пахира доберемчатый вес был в норме (вроде бы), я и сама не знаю, но меньше нормы точно не было. У меня еще кость тяжелая, при моем росте и комплекции я всю жизнь весила больше чем надо, хотя судя по индексу массы тела - все у меня в норме. А тут еще на творог налегла из-за судорог, видимо еще потяжелела - врачу этого не докажешь. Она итак на меня уже с подозрением смотрит - Что ешь? Что пьешь?
Старый 22-09-2008, 14:23     #137
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение
И правильно, нефиг науке верить, только приметам!!

Нам до Б. твердили все, что у нас девчонка будет по каким-то их приметам (хиромантии, группе крови и т.п)!! А теперь те же говорят, что они знали всегда, что парень у нас
Меня это так развлекает
А меня на 14 октября на узи записали - мож повезет и малыш мой покажет свое истинное лицо в конце-то концов? а то все попа и попа. Перевернулся, гавнюшка, на попке теперь сидит, голова наверху...
Старый 22-09-2008, 14:27     #138
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha_555 Посмотреть сообщение
моей подруге всю беременность говорили, что у нее мальчик будет (по форме живота!!!)
девочка родилась!!!!! как и показал аппарат УЗИ!!!
а вот моей двоюродной сестре на узи 3 раза сказали: девочка! а родился Лешка
Старый 22-09-2008, 14:28     #139
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuhnina Посмотреть сообщение
Как что узнаешь, пиши пожалуйста в личку)))))
А то я вообще не в курсе что после выписки из роддома делать, куда идти ребенка регистрировать.... ЧТО ВООБЩЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно напишу. Пока знаю только, что регистрировать надо сначала в ЗАГСе или во Дворце "Малютка" - получить свид.о рождении. А потом идти в свой паспортный стол и прописывать.
А как деньги получать - пока не интересовалась.
Надо спросить у девочек, у кого уже есть малышата.
Старый 22-09-2008, 14:30     #140
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
а вот моей двоюродной сестре на узи 3 раза сказали: девочка! а родился Лешка
Значит будем анализировать по факту рождения!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.