ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ ДАРОМ"!!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 20:19     #131
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от cinderella Посмотреть сообщение
Вот я об этом хотела спросить...Дело в том, что я брала для себя и для малышастика вещи на форуме. Отдавала тоже, когда было что-то, что мне не пригодится, а людям будет нужно. Вот теперь вопрос: могу ли я взять вещи? Так как мы с мужем взяли ипотеку на маленькую комнатку (12 кв м), где еще делаем ремонт, чтобы можно было жить, так как все очень запущено. На большее банк денег не выделил. Выплачивать 20 лет, по 23 тыс в месяц. А я ухожу в декрет. Муж будет работать на двух работах (сейчас подыскивает вторую), чтоб можно было оплачивать кредит... Надеемся, что на еду нам и малышу хватит Я, конечно, не беру все подряд, и немного беру...Только то, что действительно бывает нужно. Но все-таки...Хочется услышать ваше мнение. Спасибо
ОГО! 20 лет по 23 тыщи - круто! За 1 комню кв? Круто! Мы выплачиваем по 15 тысяч на 15 лет за 2-ку. Наверное, у Вас что-то очень здоровское, раз такие цены. Ну да ладно, не суть. Это я просто очень удивилась.

А вещи Вы, конечно, можете брать, почему нет. Я тоже бывает беру, так же как и отдаю, покупаю и продаю. Единственное, если мне кто-то что-то отдал, а нам не подошло, я не продаю, а переотдаю.
Старый 04-10-2008, 20:19     #132
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Цитата:
Сообщение от cinderella Посмотреть сообщение
Вот я об этом хотела спросить...Дело в том, что я брала для себя и для малышастика вещи на форуме. Отдавала тоже, когда было что-то, что мне не пригодится, а людям будет нужно. Вот теперь вопрос: могу ли я взять вещи? Так как мы с мужем взяли ипотеку на маленькую комнатку (12 кв м), где еще делаем ремонт, чтобы можно было жить, так как все очень запущено. На большее банк денег не выделил. Выплачивать 20 лет, по 23 тыс в месяц. А я ухожу в декрет. Муж будет работать на двух работах (сейчас подыскивает вторую), чтоб можно было оплачивать кредит... Надеемся, что на еду нам и малышу хватит Я, конечно, не беру все подряд, и немного беру...Только то, что действительно бывает нужно. Но все-таки...Хочется услышать ваше мнение. Спасибо
Вы взяли однокомнатную квартиру в которой комната 12м...
Старый 04-10-2008, 20:22     #133
Акуна
Участник
 
Профиль Акуна
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 202
Акуна отсутствует


Цитата:
Сообщение от cinderella Посмотреть сообщение
Вот я об этом хотела спросить...Дело в том, что я брала для себя и для малышастика вещи на форуме. Отдавала тоже, когда было что-то, что мне не пригодится, а людям будет нужно. Вот теперь вопрос: могу ли я взять вещи? Так как мы с мужем взяли ипотеку на маленькую комнатку (12 кв м), где еще делаем ремонт, чтобы можно было жить, так как все очень запущено. На большее банк денег не выделил. Выплачивать 20 лет, по 23 тыс в месяц. А я ухожу в декрет. Муж будет работать на двух работах (сейчас подыскивает вторую), чтоб можно было оплачивать кредит... Надеемся, что на еду нам и малышу хватит Я, конечно, не беру все подряд, и немного беру...Только то, что действительно бывает нужно. Но все-таки...Хочется услышать ваше мнение. Спасибо
Вы взяли ипотеку на КОМНАТУ 12 м в коммуналке за 23 тысячи в месяц на 20 лет? То есть выплатите за нее 5 с половиной миллионов? Мое мнение: либо то,что вы говорите - приукрашено(причем сильно), либо вас крутейшим образом развели!!!
Старый 04-10-2008, 20:23     #134
Акуна
Участник
 
Профиль Акуна
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 202
Акуна отсутствует


Пока писала - вы ответили уже.
Теперь вы,надеюсь, понимаете, что ипотека - это очень рисковое мероприятие.
Старый 04-10-2008, 20:31     #135
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Цитата:
Сообщение от cinderella Посмотреть сообщение
Нет, комнату в 2-шке
Я просто очень удивилась что так дорого
Я думаю конечно Вы сможете брать вещи, главное чтоб они были действительно нужны, в этом случае, я думаю, никто против не будет, а не как тут отдельные индивидумы, пользуются людской добратой и плюют им в душу.
Старый 04-10-2008, 20:32
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #136
tender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 462
tender отсутствует


Нашла..Первые 4 с лишним года выплаты 20-23 тыс, потом уменьшаются 18-20 тыс, потом еще уменьшаются: через 10 лет по 14-16 тыс, потом уже в конце, последние 4 года по 6,5-9 тыс. Это примерно
Старый 04-10-2008, 21:10     #137
ZHARAFF
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 172
ZHARAFF отсутствует


Что-то с темы совсем уже съехали....Темой ПРО "ОТДАМ ДАРОМ" сосем уже не пахнет!
Старый 04-10-2008, 21:14     #138
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JOY :-))) Посмотреть сообщение
либо вас крутейшим образом развели!!!
Помните, в КВн было?

-Человек, придумавший ипотеку, окажется в аду.
-Да нет, он и есть хозяин ада.

Муж приятельницы узнавал в банке, сколько ему придется выплатить, если они захотят взять 3 млн. на квартиру. Так вот отдавать придется 18, ипотека на 25 лет, но "вам все равно ее не дадут, потому что ежемесячная выплата будет равняться вашему совокупному доходу". Т.е. около 40 тысяч ежемесячно первые 3 года, потом снижение.

А не дай бог, один из супругов заболеет тут и впрям впору ношенные ползунки продавать, чтобы на корку хлеба наскрести.

Я так думаю. Много продажей ДАРОВЫХ вещичек не заработаешь, не кутюр же отдают, правда? а если человек берет даром а потом зарабатывает на этом 200-300 рублей... не тянет это на бизнес. Может и правда так припёрло?
Старый 04-10-2008, 21:19     #139
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение

Я так думаю. Много продажей ДАРОВЫХ вещичек не заработаешь, не кутюр же отдают, правда? а если человек берет даром а потом зарабатывает на этом 200-300 рублей... не тянет это на бизнес. Может и правда так припёрло?
Да разговор о том что просто это непорядочно. Я тоже иногда беру веши, и уж не от хорошей жизни. Переодически сама отдаю, то что мне отдали и мы из него выросли, иногда свои отдаю. И продаю, но только свои, может 200-300 руб. и мелочь, но когда и их нет, оч. даже выручают. Только вот люди разные, мне совесть не позволит продать то что мне отдали даром, а некоторые запросто
Старый 04-10-2008, 21:19
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #140
Княжна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 149
Княжна отсутствует


Всё может... только можно было чисто по человечески об этом тут написать...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.