ЖГ помешаны на сексе - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 23:50     #131
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Объясните нам популярно еще раз про что тогда. Или Вы считаете, что женщина сильно переживающая по поводу измен мужа при этом не может интересноваться его жизнью, внутренним миром и т.п.?

Как раз больше всего переживают женщины живущие целиком и полностью одним мужчиной и его интересами
Вы меня доведете до нервного срыва. Ладно отмечаю ключевые слова темы.


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Адназначна Иначе как объяснить зацикливание на половом члене, пусть и собственного мужа. Как можно втискивать разнообразие целого мира в столь узкие рамки? Никого не особенно не волнует, а чем собственно живёт мой муж? Важно только то, побывал ли его половой орган во влагалище посторонней тётки или нет. И от этой точки отсчёта строится вся дальнейшая жизнь
А может ваш муж резидент иностранной разведки??? Это же гораздо более серьезный повод ГКА!
Как писал классик «если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству»
P.S. Вот только истоки такой зацикленности мне не понять
Старый 26-12-2008, 23:52     #132
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
А вы уверены что сможете из-за этого не париться? А если любите по прежнему?
я абсолютно уверена только в одном - что мужчина не уйдет от любящей, понимающей его женщины, своего близкого человека, только из-за того, что засунул член куда-то и ему там понравилось
Старый 26-12-2008, 23:57     #133
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
я абсолютно уверена только в одном - что мужчина не уйдет от любящей, понимающей его женщины, своего близкого человека, только из-за того, что засунул член куда-то и ему там понравилось
эээ ну дай Бог чтобы в вашей жизни такого не случалось Но вообще если любовнице никто не мешает стать такой любящей понимающей и близкой и + к этому желанной. Так что если он даже и не уйдёт от такой жизни жена может взвыть и сама его выгнать.
Старый 26-12-2008, 23:58     #134
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Каждая женщина хочет быть "самой, самой"для своего мужчины.

А если он "запихивает" ЭТО всем подрят, то ............ты уже не "самая, самая"


Ну я романтик в отношениях. Не бытовик.
Старый 27-12-2008, 00:01     #135
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
я абсолютно уверена только в одном - что мужчина не уйдет от любящей, понимающей его женщины, своего близкого человека, только из-за того, что засунул член куда-то и ему там понравилось
+1
Хорошие мужья, а ведь у нас, девы, мужья хорошие, ни станут менять любящую жену, с которой прожито и пройдено многое, детей, которых любят, устоявшийся быт, на секс, если конечно не доводить их до ТАКОГО сексуального голода, что они готовы бежать за первой отдавшейся девкой.
Старый 27-12-2008, 00:01     #136
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
эээ ну дай Бог чтобы в вашей жизни такого не случалось Но вообще если любовнице никто не мешает стать такой любящей понимающей и близкой и + к этому желанной. Так что если он даже и не уйдёт от такой жизни жена может взвыть и сама его выгнать.
Ага...значит муж уйдет не из-за того, что член куда-то сунул...а из-за того, что найдет более понимающую(как он думает) его женщину.
Старый 27-12-2008, 00:01     #137
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
о другом тема, о другом

я не ошиблась, зацикленность имеется
+1
Старый 27-12-2008, 00:01     #138
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Вы меня доведете до нервного срыва. Ладно отмечаю ключевые слова темы.
Ну про это и речь. А может быть женщина по Вашему понимающая, интересующаяся и всесторонне развитая, но при этом абсолютно нетерпимая к факту измены?

Ну представьте себе, что есть такие люди, для которых крайне важна физическая верность. Все в мире к этому не сводится, но жить с таким человеком дальше для многих не представляется возможным. Вот и все.
Старый 27-12-2008, 00:03     #139
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Ага...значит муж уйдет не из-за того, что член куда-то сунул...а из-за того, что найдет более понимающую(как он думает) его женщину.
Раз сунул, два сунул, ...дцать сунул.... А потом вдруг досувался и нашел чудную и понимающую женщину, да еще к тому же и желанную... Пущай мужики экспериментируют, да? Вот лично ко всей своей брезгливости у меня б нервов никаких не хватило б сидеть и ждать что получится. Единственное - это я мужика не люблю, у меня хороший любовник, мужу на это фиолетово, самооценка на высоте, а в семье хорошее материальное обеспечение.
Старый 27-12-2008, 00:04
ответ для babka на сообщение "ЖГ помешаны на сексе"
    #140
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


я когда читала ЖГ думала что все здесь просто сексуальные маньячки и у меня развился комплекс неполноценности, у каждой второй ОС, АС.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.