Жалею что родила ребенка. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:36     #131
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mitinamama Посмотреть сообщение
У меня подруга мама особого ребёнка. Ему уже 5 лет, он не сидит. Живут в такой нищете, что караул. Одно время кроме "бомжпакетов" ничего не ела. Ни компьютера, ни вещей, ничего. Всё на лечение ребёнку уходит. А муженек под Новый Год взял машину в кредит. Как ему дали, ума не приложу. Пришел домой, повесил ключики на елку и сообщил о том, что у них теперь машина. Так что, девчата, можно быть нищими и с машиной. И не спросит никто у жены, не посоветуется.
Ну не от большого ума...берут машины в кредит,когда в семье кушать нечего....Одно дело,когда взял машину и зарабатывает,а другое,когда и этого сделать не может.....Имея машину...можно заработать на еду,но только надо учитывать,что долги отдавать надо и бензин сейчас денег стоит.
Так,что тут уже не о ребенке надо жалеть,а о глупом поступке мужа т.к. вместо того,чтобы отдавать долг за машину....Вы могли бы покушать
Старый 23-03-2009, 09:42     #132
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от mitinamama Посмотреть сообщение
Так этот в поручители её маму вписал. Её там естественно не было. Я понять не могу. тут захочешь взять кредит, и не дают. А этому дали. Вот как? Мне непонятно. Подруга моя в такой истерике билась. Отказалась от лошадей. Она сынишку своего на лошадях катала, вроде, как помогает это. А сейчас у него работы мало, так он не едет подрабатывать, лежит на диване. Типа машину бережет, новая же.
Ужас, я бы своего на тряпки порвала за такую самодеятельность, как можно отнимать у родного ребёнка необходимое ради куска металла, у нас есть старенькая пятёрка отданная моим отцом и мы счастливы хотя бы этому, правда некоторые знакомые подначивают мужа типа зачем такое старьё на ремонт денег куча надо, хотя если иметь руки не из жопы то обходится не дороже чем ездить на общественном транспорте, а новая машина может и подождать до лучших времён. Автор извините за неккоректный вопрос, а какая у вас машина?
Старый 23-03-2009, 10:10     #133
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
Иногда, в минуты слабости, я жалею что родила сына, .

избавьтесь от мыслей этих срочно!
Старый 23-03-2009, 10:39
ответ для Soffy на сообщение ":010::010::010: избавьтесь от мыслей..."
    #134
соньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 107
соньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение

избавьтесь от мыслей этих срочно!
+1.ребенок самое главное в Вашей жизни,разве можно так думать(даже иногда).
к меня тоже были очень тяжелые времена,но выкарабкалась.
Старый 23-03-2009, 11:17     #135
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheremet Посмотреть сообщение
И дачу сдаю, да вот продешевить страшно.
Ну раз Вы так в курсе моих дел, поясню : дачу не сдаю, а только собралась сдавать, да и то - дача эта свекрови, она и попросила, раз я общаюсь на форуме, попробовать найти желающих. И нам с этого перепадет "спасибо" ( ибо и у свекрови тоже финансовый кризис). Ну это так, чтоб раз уж выводы делаете - так хоть информацией владели что ли
Старый 23-03-2009, 12:03
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Не гневите Бога"
    #136
Петюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
Петюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Не гневите Бога
+1
мы тоже по уши в ипотеке и кредитах, и иногда накатывает "достало безденежье", НО
у моей сестры "особый" ребёнок, так вот я, в периоды накатывания тоски по деньгам, говорю:
Господи, да пусть я до конца жизни буду нищая, лишь бы мои дети были здоровы!

лишиния для себя я легко переношу, ребёнка не обделяю.
не гневите Бога, мысли материальны, депрессия пройдёт, а сын это же Ваше счастье, Ваше будущее!
Старый 23-03-2009, 12:05     #137
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
автор, я не поняла, простите, а муж пашет по 14 часов и не зарабатывает? а что ж он так неэффективно делает-то? может машину вернуть и заняться чем-то другим. уж простите, но раз вопрос о том что все так плохо с деньгами...?
автор, так что насчет этого поста?
Старый 23-03-2009, 12:11     #138
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
автор, так что насчет этого поста?

Читая все посты автора,делается вывод что ей важнее деньги,муж,личные отношения,а уже потом всё остальное.Как уж больно защищает она его.
Старый 23-03-2009, 12:17     #139
mitinamama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 622
mitinamama отсутствует


Автор так написал не потому, что ребенка своего не любит, а потому, что боится не дать ему всего, что можно было бы. Мы тоже квартиру снимаем, переезжали уже 3 раза вместе с ребенком. И в эти моменты я тоже думаю, нгу зачем я не родила позже, когда бы уже была своя квартира, чтобы у сына был свой дом. Вы немного не так понимаете эту фразу.
Старый 23-03-2009, 12:22     #140
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mitinamama Посмотреть сообщение
Автор так написал не потому, что ребенка своего не любит, а потому, что боится не дать ему всего, что можно было бы. Мы тоже квартиру снимаем, переезжали уже 3 раза вместе с ребенком. И в эти моменты я тоже думаю, нгу зачем я не родила позже, когда бы уже была своя квартира, чтобы у сына был свой дом. Вы немного не так понимаете эту фразу.

Так пусть поменяет название топика,ей не раз советовали.Просто надо додуматься на детском форуме написать о том что она жалеет что родила ребёнка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.