Возвращаются ли мужья? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 01:42     #131
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
видимо надо делать доставку по адресу самой.
Это точно подействует
Старый 22-02-2009, 01:45     #132
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
а тут порвать не может уже хрен знает сколько времени, и вещи забрать не получается!!
уже ставила ультиматум, либо он оттуда вещи привозит и пытаемся что то сделать, либо все вещи забирает на хрен из дома. собрала все в чемоданы... все так и стоит в углу.
видимо надо делать доставку по адресу самой.
ну это была наша вторая и окончательная попытка(ТТТЧНС), первая была кошмаромтоже , ушел, к ней, врал, что у родителей...три дня скандалов, выяснений, я просила его вернуться домой..вернулся, сказал, что все прекратил, а потом я через три недели выяснила. что все продолжается....вот и выставила его, даже сырые трусы из стирки достала...
видимо понял урок(ТТЧНС)

возможно вам тоже стоит чумоданы по адресу доставить, чтобы понял, что это все не просто так...
Старый 22-02-2009, 01:45
ответ для Ремедиос на сообщение "Это точно подействует"
    #133
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ремедиос Посмотреть сообщение
Это точно подействует
ппкс!
Старый 22-02-2009, 02:05
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #134
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


Автор, бывает, что и возвращаются. Надейтесь, но учитесь жить без него. Поверьте, этот период боли тоже очень нужен - за это тяжелое время Вы многое поймете и переоцените. А это важно и если он вернется, и если нет. Счастья Вам.
Старый 22-02-2009, 02:08
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #135
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


пришел домой, только что.
попросился в другую комнату спать, чтобы с утра ребенка увидеть... посылала полчаса, била, орать не получилось, на богатый русский язык помог... но не ушел. просто тупо разделся и лег!
показал сообщение от нее, получил только что. что то типа (не запомнила) "ты говоришь, что хорошего мало, то что я с тобой, но все плохое перекрывает то хорошее, что было.меня не за что особо уважать, но вот я хочу сделать хоть что то, что бы ты мог уважать, поэтому я ухожу, чтобы не мешать тебе быть с людьми, которые тебе близки по настоящему..."
это получается она, тварь уходит, не он, а она. само благородство!!!!
у меня ее номер есть, может написать еще спасибо??!!
может я горячусь. должна быть довольна щас?! А?
Старый 22-02-2009, 02:14     #136
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
пришел домой, только что.
попросился в другую комнату спать, чтобы с утра ребенка увидеть... посылала полчаса, била, орать не получилось, на богатый русский язык помог... но не ушел. просто тупо разделся и лег!
показал сообщение от нее, получил только что. что то типа (не запомнила) "ты говоришь, что хорошего мало, то что я с тобой, но все плохое перекрывает то хорошее, что было.меня не за что особо уважать, но вот я хочу сделать хоть что то, что бы ты мог уважать, поэтому я ухожу, чтобы не мешать тебе быть с людьми, которые тебе близки по настоящему..."
это получается она, тварь уходит, не он, а она. само благородство!!!!
у меня ее номер есть, может написать еще спасибо??!!
может я горячусь. должна быть довольна щас?! А?
только ей не пишите, ни в коем случае!
в итоге получается он все равно приполз к вам..там отбрили, тут уж вам решать, примите вы его или нет...
возможно стоит дать шанс?
Старый 22-02-2009, 02:26     #137
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
пришел домой, только что.
попросился в другую комнату спать, чтобы с утра ребенка увидеть... посылала полчаса, била, орать не получилось, на богатый русский язык помог... но не ушел. просто тупо разделся и лег!
показал сообщение от нее, получил только что. что то типа (не запомнила) "ты говоришь, что хорошего мало, то что я с тобой, но все плохое перекрывает то хорошее, что было.меня не за что особо уважать, но вот я хочу сделать хоть что то, что бы ты мог уважать, поэтому я ухожу, чтобы не мешать тебе быть с людьми, которые тебе близки по настоящему..."
это получается она, тварь уходит, не он, а она. само благородство!!!!
у меня ее номер есть, может написать еще спасибо??!!
может я горячусь. должна быть довольна щас?! А?
лучше обратите внимание на первую часть сообщения
Старый 22-02-2009, 03:00     #138
Nat_talia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Nat_talia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ремедиос Посмотреть сообщение
лучше обратите внимание на первую часть сообщения
Правильно ! И вообще решение какое-то лучше принимать когда сильные эмоции уйдут.....

Автору - например я из числа тех к кому муж вернулся ( 2года вместе, родился ребенок - ушел , затем 1год порознь - вернулся и остался ....уже 13 лет и двое детей )
Вернулся , когда ждать его перестала вообще ( собиралась замуж второй раз, ему не звонила и не искала....правда первые месяца 3 только плакала и мечтала, что одумается ) Потом конечно забота о ребенке помогла пережить разлуку, да к тому же я на 3 курсе училась.....времени переживать было мало. Убеждена, что если вам суждено быть вместе, то этого ничто не изменит ..... и тогда разлука - временное испытание, а если нет - то хорошо что теперь ушел, когда есть еще время и силы все изменить в своей жизни.
Старый 24-02-2009, 10:10     #139
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
мда. сижу кислая дома.
сегодня разговаривала с мужем... пипец полный. я такого бреда давно не слышала. это он со мной на разговор по душам вышел...по его словам любит он меня и семью со мной хочет, но и эту носатую оставить не может, потому как она очень от него зависит... ответственность чуйствует. он же ее от какого то хмыря типа увел, теперь не может ее на улицу выбросить, пропадет девка... щас он квартирку хочет по проще снять в спальном районе, машуну пока оставит, пусть ездит, потом отдаст, если найдет состоятельного, и еще несколько месяцев содержание будет давать, пока работу не найдет (на это вообще можно не надеяться, поэтому соержать будем долго)... на другой вариант он пока не созрел.
у меня нашлись силы спросить с какого у него ответственность такая к ней, а не к семье и ребенку... молчание
с какого он вообще считает, что должен все это делать... молчание...
вот сижу одна и орать охота от бессилья...
замкнутый круг!
Я вот пришла тут на работу после выходных, читаю все ваши сообщения благодарна всем за поддрежку, но сижу и думаю. А у них вообще-то, у мужиков. с головой в порядке или как? Одной во время схваток заявили. чтоне любят, другой заявляют, что ответственность несут перед какой-то содержанкой, неспособной самой в жизни зарабатывать... Это что? Мировой кризис у них в мозгах что ли, или эта эпидемия?
Старый 24-02-2009, 10:18     #140
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Наш приезжал в субботу пообщаться с ребенком. ребенок захотел ехатьв парк месяц, пришлось мне тоже ехать. Это ужас. Мы не разговариваем, не общаемся. А в машине разругались по полной, когда он опять завел тему про свою личную жизнь и про свою любовь. что он имеет на это права. Я думала умру от доли на месяц. Проревела всю субботу. но потом взяла себя в руки, и развлекала два дня ребенка как могла Нашла во всем этом маленький положительный плюсичек - не надо голову ломать о подарке на 23 февраля





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.