А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:30     #131
Gercoginya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 297
Gercoginya отсутствует


Пожалуюсь
В пятницу я вывесила вакансию (инженер-проектировщик систем отопления-вентиляции-кондиционирования). З/п (на испытательный срок) 30 тысяч. Обязательное условие - опыт работы от 3-х лет.
В понедельник открываю почту - пришло 3 отклика:
Первый - продавщица (8 лет работала продавцом)... Что ей вздумалось стать проектировщицей, непонятно.
Второй - студент,конструктор ВЕНТИЛИРУЕМЫХ фасадов (видимо, слово "вентилируемых" подсказало ему, что он сможет быть проектировщиком).
Третий - дизайнер интерьеров, девушка, опыт - меньше года.
Поняла, что с откликами глухо, стала искать сама резюме. Из всех резюме нашла 2 подходящих нам.
Звоню первой женщине:
- Ой, мне далеко к вам ехать (она в Рыбацком, мы на Звездной).
Звоню второму (он сначала ставил себе з/п 45000, через 3 дня - 40000). Тоже сказал, что он далеко живет (на Ладожской). Спросил, есть ли у нас развозка от метро (у нас минут 15 от метро пешочком) или бесплатные обеды...

Так что слухи о безработице, о том, что люди готовы РАБОТАТЬ ну практически на любых условиях, сильно преувеличены...
Удачи всем ищущим в поисках работы
Старый 26-03-2009, 00:00     #132
yulia&карапуз
Рыжая Бестия
 
Профиль yulia&карапуз
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 1 896
yulia&карапуз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Пожалуюсь
В пятницу я вывесила вакансию (инженер-проектировщик систем отопления-вентиляции-кондиционирования). З/п (на испытательный срок) 30 тысяч. Обязательное условие - опыт работы от 3-х лет.
В понедельник открываю почту - пришло 3 отклика:
Первый - продавщица (8 лет работала продавцом)... Что ей вздумалось стать проектировщицей, непонятно.
Второй - студент,конструктор ВЕНТИЛИРУЕМЫХ фасадов (видимо, слово "вентилируемых" подсказало ему, что он сможет быть проектировщиком).
Третий - дизайнер интерьеров, девушка, опыт - меньше года.
Поняла, что с откликами глухо, стала искать сама резюме. Из всех резюме нашла 2 подходящих нам.
Звоню первой женщине:
- Ой, мне далеко к вам ехать (она в Рыбацком, мы на Звездной).
Звоню второму (он сначала ставил себе з/п 45000, через 3 дня - 40000). Тоже сказал, что он далеко живет (на Ладожской). Спросил, есть ли у нас развозка от метро (у нас минут 15 от метро пешочком) или бесплатные обеды...

Так что слухи о безработице, о том, что люди готовы РАБОТАТЬ ну практически на любых условиях, сильно преувеличены...
Удачи всем ищущим в поисках работы
+1 Столкнулась с тем, что люди даже умудряются НЕ ПРИХОДИТЬ на собеседование. ... Секретаря с приятной внешностью и правильной грамотной речью, найти очень сложно, при минимальных требованиях...
Старый 26-03-2009, 14:54     #133
Lilit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 318
Lilit отсутствует


Прочитала топ и стал вопрос а в свете последних событий найти подработку для мамы с малышкой но приезжающей бабушкой реально? Например вСеверном районе на дому или не частыми выездами в офис. У меня есть высшее психологическое образование, профильные курсы по кадровому делопроизводству, работала 5 лет офис-менеджером, 1 год инспектором по кадрам
Опытный пользователь ПК, высокая скорость печати, знание англ.языка. Дома хороший компьютер, доступ в интернет. Вывешивала свое объявление на сайтах о работе, с целью найти подработку - но тишина, писала сам так же не ответи ни привета.
Может найдет какой-нибудь вариант?
Старый 26-03-2009, 16:10     #134
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


вот я не могу найти работу- честно- я студентка дневного- но со свободным посещением, есть дите- ходит в сад. готова на любой график, если что найму няню, но без опыта ни кто никуда не берет! возьмите, а? живу у м.Ломоносовская, ездить готова куда угодно, есть авто.
главный- основной критерий зар.плата. чтоб соотношение какое то было зарплата- график,- чтоб мне все заработанное няне не отдавать
подскажите что делать.
Старый 26-03-2009, 20:58     #135
М@Лика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщения: 55
М@Лика отсутствует


А кому-то секретарь требуется?! Я готова на собеседование приехать!
Старый 27-03-2009, 13:26     #136
lio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 417
lio отсутствует


буду надеяться! ваще то мне нужна подработка, т.к. работа вроде пока есть. хоть не любимая, но... в общем устраивает. только денежек побольше б надо...
Старый 27-03-2009, 13:30     #137
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Чесно ищем специалиста по продажам скоропортящегося товара. Но требования масса. И главное, опыт работы и наличие клиентской базы желательно.
Старый 27-03-2009, 15:49     #138
daryl
Частый гость
 
Профиль daryl
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщения: 42
daryl отсутствует


Уважаемые форумчанки!
А может есть желающие поработать медсестрой в детском стационаре?Оклад, конечно, небольшой, но есть надбавки и регулярные премии. Территориально - метро Выборгская-Лесная.
Также требуется сестра-хозяйка и младший мед персонал.
Старый 27-03-2009, 19:12     #139
elenakhmyz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская, север города
Сообщения: 21
elenakhmyz отсутствует


Здравствуйте!

СМЕТЧИК никому не требуется?

Я ищу работу со свободным графиком или с периодическим появлением в офисе на 2-4 часа.
Составляю сметы, почти на все виды работ в Визарде, Сметном Калькуляторе. Но я и другую программу осилю, они все однотипные.

Дома оборудованное рабочее место.Визард лицензионный.

Есть маленький ребенок.Няня и бабушки имеются, но надолго сына одного оставлять не могу.
Старый 27-03-2009, 19:34     #140
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
а вы до того как деньги заплатить не знали, что солидные рекрутинговые компании берут деньги с работодателей и никогда с соискателей? мне кажется, об этом так долго и нудно писали везде, что уже все знают.. так что не нужно газеты, фирмы, сайты и т.п. хаить, для поиска работы все средства хороши, кроме откровенных надувательств - как в вашем случае
Автор, извините за офф
С вами просто поделились своим опытом, а не хаили ничего, и причем человек так споткнулся в 17 лет, а вы похоже опытный человек и вам проще свысока критиковать.Можно снять шляпу пред вашей умудренностью.Но как раз сейчас появляются все новые ухищрения надувательства для соискателей работы. Так ,что предложенный способ тоже имеет право на существование, и возможно более надежный для кого-то. Было приятно почувствовать ваше превосходство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.