Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:32
ответ для TashaV на сообщение "кроме стриптиза- ручками :004:"
    #131
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
кроме стриптиза- ручками
Ну это да, ручками - всегда пожалуйста Придется еще воронку с собой брать - чтоб мимо баночки не промахнуться
Старый 15-01-2009, 13:35
ответ для katkrol73 на сообщение "Ну это да, ручками - всегда..."
    #132
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну это да, ручками - всегда пожалуйста Придется еще воронку с собой брать - чтоб мимо баночки не промахнуться
Да ну. нормальная мензурка во всех клиниках дается. и продается в аптеках "стерильная емкость для биологических жидкостей" вроде называется. Можно дома потренироваться
Старый 15-01-2009, 13:41     #133
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Да ну. нормальная мензурка во всех клиниках дается. и продается в аптеках "стерильная емкость для биологических жидкостей" вроде называется. Можно дома потренироваться
Представила себе эту "тренировку"......
Старый 15-01-2009, 13:42     #134
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
К сожалению, только розовые!
Почему к сожалению? Буду и розовые ловить, мне все пригодится!
Старый 15-01-2009, 13:48     #135
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


я так понимаю, чихи от беременюшек ловят, чтоб заразиться "вирусом" беременности
Старый 15-01-2009, 13:54     #136
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Девочки, а мужа обязательно проверять? А может не очень надо? И еще! Я тут уже спрашивала, не помню где, по поводу алкоголя... Не реально как-то отказаться за 3 месяца до планирования мужу... Мы просто в Новый год веселились, ну не до поросячьего визга, но бутылочку шампусика на двоих могли раскатать, и раскатывали не раз...Да и вообще муж у меня не против пару бокалов сухого вина и пару рюмочек водочки вечером выпить для расслабления... Может только вином его ограничить? Или пивом по чуть-чуть? Ну и вообще я воздерживаться больше не хочу.. Думаю хватит уже....
Старый 15-01-2009, 13:55     #137
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Да, чихи именно для этого ловят!
Старый 15-01-2009, 14:02     #138
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


а у меня муж сам добровольно вызвался сдаться! записались на СГ на отделение репродукции в Мариинке. так сказать, с прицелом на консультацию по поводу ЭКО. Четыре беременности самостоятельных было, 5-6 недель, и все прерываются/замирают ( два цикла стимуляции клостилбегидом провели -фолликул супер, О есть, а беременность не наступает. мы уже в отчаинии, ведь 35 уже, а детей нет..
Старый 15-01-2009, 14:03     #139
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
да уж, жду крепко уже больше двух лет. В августе эктопную дождалась, в шейке Б. была
Ничего, Олечка! Все Ольги упорные! Все своего добиваются! Только духом падать не надо!
Старый 15-01-2009, 15:07     #140
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, а мужа обязательно проверять? А может не очень надо? И еще! Я тут уже спрашивала, не помню где, по поводу алкоголя... Не реально как-то отказаться за 3 месяца до планирования мужу... Мы просто в Новый год веселились, ну не до поросячьего визга, но бутылочку шампусика на двоих могли раскатать, и раскатывали не раз...Да и вообще муж у меня не против пару бокалов сухого вина и пару рюмочек водочки вечером выпить для расслабления... Может только вином его ограничить? Или пивом по чуть-чуть? Ну и вообще я воздерживаться больше не хочу.. Думаю хватит уже....
Лучше вино. И уж точно пиво- хуже всего (вроде так говорят), а у меня муж больше всего пиво любит, крепкий алкоголь вообще почти не пьет
Про три месяца- не переживая. понемногу можно все. Сперма обновляется полностью за три месяца. В общем-то вреднее будет три месяца назад много выпить, чем по чуть- чуть но регулярно (в разумных границах, конечно)

Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
а у меня муж сам добровольно вызвался сдаться! записались на СГ на отделение репродукции в Мариинке. так сказать, с прицелом на консультацию по поводу ЭКО. Четыре беременности самостоятельных было, 5-6 недель, и все прерываются/замирают ( два цикла стимуляции клостилбегидом провели -фолликул супер, О есть, а беременность не наступает. мы уже в отчаинии, ведь 35 уже, а детей нет..
На Ваське есть центр по невынашиванию. Проси туда направление и на Тобольской тогда бесплатно сделают кариотип и HLA типирование. Сама не сдавала. но девы из Экошек сдавали, смотрели показатели. Мне пока не назначали эти анализы. Можно сдать самой за деньги, но они недешовые, так что имеет смысл попробовать по направлению





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.