я в шоке от......дам - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 14:51     #131
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


ааа ну если все дело в поворотниках, то тогда понимаю
Старый 23-11-2008, 15:56
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #132
Le@na
Участник
 
Профиль Le@na
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 116
Le@na отсутствует


я не понимаю что вы все так накинулись на наклейки, типа чайники 70. Я считаю что эта наклейка просто необходима в первый год вождения. Если человек вешает знак 70 это не значит что он говорит- Я неадекват.. Это значит что он сообщает, что в силу своей неопытности не на все сможет быстро среагировать .. пример, поворот налево на сложном перекрестке.. на таком где "бывалый" сможет проскочить, а "чайник" может замешкаться.. и чтобы сзади ехавшийй был готов к этому..
А вот дамы которые не вешают знак 70 и еле "прутся" со скоростью 50 вызывают куда больше раздражения.. НУ повесь ты знак.. сразу все понятно станет.. Объедут тебя и все.. Нет .. она крутая.. знак вешать не буду.. я лучше буду сидеть на форуме и возмущаться какие все козлы кругом.. сигналят .. у виска крутят.

Нормальный человек с пониманием относится к знаку "70".
Старый 23-11-2008, 20:33
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #133
Кузькина бабушка
Banned
 
Профиль Кузькина бабушка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 162
Кузькина бабушка отсутствует


Спасибо от "чайника". Я как раз и езжу с чайником и 70. Не могу пожаловаться, что меня "учили", не пропускали и т.д. Вперед, правда, лезут, т.к. дистанцию держу может чуть побольше
Старый 23-11-2008, 21:40
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #134
катерина ерофеева
Активный участник
 
Профиль катерина ерофеева
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 479
катерина ерофеева отсутствует


А меня пропускали только мужчины (большущее спасибо им за это), дамы - никогда...
Старый 23-11-2008, 21:45     #135
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелётная Посмотреть сообщение
А почему я не должна этому удивляться????
Неужеле так сложно включить хотя бы поворотник и показать свои намеренья????
Не всегда это нужно, если все плавно обтекают препятствие... Иначем можно решить, что он перестраиваться собрался.
Старый 23-11-2008, 21:47     #136
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелётная Посмотреть сообщение
А я вообще-то умею видеть дорогу и предугадывать дальнейшие действия окружающих и сложностей у меня нету, просто неужеле так сложно включать поворотники если у тебя помеха и тебе надо перестроиться, нет конечно нашим мужчинам проще выпихнуть кого нибудь из ряда при этом подставив того под другие машины.
Не знаю какая там была ситуация, я только предположил. Но что-то у меня впечатление такое складывается от Ваших сообщений, что не всю дорогу Вы умеете видеть...
Старый 23-11-2008, 22:30
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #137
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина бабушка Посмотреть сообщение
Спасибо от "чайника". Я как раз и езжу с чайником и 70. Не могу пожаловаться, что меня "учили", не пропускали и т.д. Вперед, правда, лезут, т.к. дистанцию держу может чуть побольше
Вы молодец, по первости лучше пусть они все пролезут. Держите дистанцию побольше- Вам же спокойнее.
Цитата:
Сообщение от катерина ерофеева Посмотреть сообщение
А меня пропускали только мужчины (большущее спасибо им за это), дамы - никогда...
Никак не могу понять, когда Вы успеваете всех рассмотреть, мужчина это или женщина
Старый 23-11-2008, 22:37
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #138
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


А я вот никогда не думала, что буду "проучать".....
Стояла на левый поворот первая, пропуская прямо едущие машины, не тороплюсь проскочить, т.к. дорога была достаточно неприятная.....Ну вот мне дама 40-50 лет (увидела, что дама уже после поворота) начинает сигналить, причем долго и нудно. Далее такой сюжет: она едет по правой, я еду по левой, спокойно, но достаточно быстро. Мадам решает обогнать впереди едующую машину, пытаясь влезсть впереди меня, на что я чуть прибавляю скорость (сразу говорю, без фанатизма) и нажимаю на сигналку Дама тут же передумывает свое перестроение

Это был первый раз в моей водительской жизни, надеюсь и последний.
Старый 23-11-2008, 22:42     #139
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


[quote=Le@na;18385985]я не понимаю что вы все так накинулись на наклейки, типа чайники 70. Я считаю что эта наклейка просто необходима в первый год вождения. Если человек вешает знак 70 это не значит что он говорит- Я неадекват.. Это значит что он сообщает, что в силу своей неопытности не на все сможет быстро среагировать .. пример, поворот налево на сложном перекрестке.. на таком где "бывалый" сможет проскочить, а "чайник" может замешкаться.. и чтобы сзади ехавшийй был готов к этому..
+1 Я тоже за знак 70,потому как предупрежден,значит вооружен
Старый 23-11-2008, 22:45
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #140
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


А я часто вижу знак 70 и машину мчащуюся по 100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.