УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 23:52     #131
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Настя, ага резко проснулась ото сна..., а раньше её всё устраивало...
весенее обострение



ну вы даете,свалили по тихой грусти,я вас случайно нашла,здрасьте всем
Старый 29-02-2008, 23:53     #132
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Роксис
Начну с того, что жизнь моя проходит достаточно интенсивно, интересно и насыщенно! Как только покинула пределы школы и перейдя в экстернат, что бы закончить одиннадцать классов, я параллельно заканчивала музыкалку. Отделавшись от среднеобразовательной учёбы мне хотелось как то самореализоваться что ли.... я пошла в колледж и попала на специальность секретаря - рефференда.... но эта проффесия меня не впечатлила, и тогда я решила петь.... но на тот момент не представляла как и где.....
Потом познакомилась с молодым человеком, он занимался брейк-дансом..... в последствии мы жили с ним вместе около 4х лет.... За это время я попала на студии звукозаписи..... меня стали приглашать во многие группы R&B направления....выступала.... потом мы расстались..ко всему я ещё и потеряла маму.... и вся жизнь моя как то замедлилась...затормозила. Когда я пришла в себя, поняла, что останавливаться не нужно.... Я поступила в институт(МИРЭА) Мне очень нравились компьютеры.... и параллельно продолжала петь. Потом как то неожиданно для самой себя попала на знаменитое скандальное реалити-шоу."дом2".... пробыла там около двух месяцев,и поняла, что сильно теряю время, да и за пределами шоу был на то время любимый человек. Сейчас я работаю певицей..с бывшими участниками дома.. и с Расселом(настоящим) и записываю сольный альбом Для меня не столько работа, а каждое занятие по своему роду это творчество. Но больше всего , как это и осталось с детства, мне очень нравится петь.выступать... эмоции, которые получаешь от зрителей и слушателей это что то непередаваемо прекрасное!
В общем более подробно о моих занятиях любимых можно посмотреть здесь)):
http://blogs.********/inbox/roxis/

Старый 01-03-2008, 00:02     #133
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Телеанонс на 30 февраля.
уже не первый раз за сегодняшний день слышу эту дату.я что-то пропустила?внесли изменения в календарь?
Старый 01-03-2008, 00:07     #134
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Девочки, я что то не поняла, Рассел к Бузе клеется? Это новый прикол на Д2?
Старый 01-03-2008, 00:12     #135
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталетка Посмотреть сообщение
Девочки, я что то не поняла, Рассел к Бузе клеется? Это новый прикол на Д2?
Привет всем!
тАК он и раньше к ней катил...
Старый 01-03-2008, 00:22     #136
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


ПОЗОРИЩЕ!!!
Старый 01-03-2008, 00:23     #137
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Участник «Дома-2» собрался на Евровидение
Поющие под фонограмму «строители любви» пришли на проект не только ради карьеры, но и в надежде на счастье.
Жанна РИЗОЕВА — 29.02.2008

-Я занимаюсь музыкой, ищу связи и собираюсь податься в актеры, - признался «Комсомолке» участник реалити-шоу Рассел Проскуров…
Удивить искушенного смоленского зрителя, похоже, уже ничем нельзя. Он готовился к приезду Пугачевой, а пришел на выступление участников проекта «Дом-2».
Правда, полный зал народу так и не собрался (не помогла даже получасовая задержка концерта). Хотя смоленские подростки все же внимали каждому движению своих кумиров и даже дарили им цветы.
По заученному сценарию начинающие певцы выпархивали на сцену. Надо отдать должное, с ритма не сбивались, даже иногда попадали в такт, а потом наслаждались аплодисментами и запыхавшись говорили «Спасибо». Таково было их импровизированное выступление…
Перед концертом нам удалось поговорить с некоторыми участниками проекта.


Рассел Проскуров мечтает стать известным актером
- Я разговариваю на румынском, итальянском, французском, английском языках. Уже записал 30 своих песен…
- И как же хватает сил строить отношения, изучать языки, записывать песни?


Рассел Проскуров мечтает стать известным актером.
- Для этого время не нужно! Я живу своими мечтами и очень счастлив! И еще и деньги зарабатываю на этом. По-моему, круто!
- Ты часто общаешься с журналистами. Какие вопросы уже порядком надоели тебе?
- Раздражает, когда спрашивают: а что вы будете делать после проекта? Только тот, кто сам ничего не умеет, задает такие вопросы. Повторяю, что я себя считаю суперменом! Я рад, что вся Россия меня узнала! Я мечтаю стать известным и проявить себя в актерском мастерстве.
- А тебе не кажется, что сейчас стали мало верить в «Дом-2», особенно, когда одна пара нечаянно объявила, что они уже и не пара вовсе? И если раньше люди догадывались о том, что все делает режиссер, то сейчас всем и так все понятно: есть две параллельные жизни…
- Это не режиссер все делает, это мы сами все делаем! Я недавно был на съемках сериала «Счастливы вместе». Там есть режиссер, там мы делали сюжет по сценарию. А «Дом-2» – это реалити-шоу! Хотя не буду отрицать, что степень игры все же присутствует. Степан Меньщиков, например, говорил: «Работаю с тем, что есть». Каждая женщина имеет право быть уважаемой и целованной. Сердцу не прикажешь, и даже на «Доме-2» может появиться такая девушка, в которую я реально влюблюсь. И она окажется лучшим призом.
- А какие у тебя сейчас отношения с Викторией?
- Мы общаемся! Как можно не общаться с такой женщиной, как Виктория, – умной, статной, чистоплотной? Я еще никогда в своей жизни не видел таких женщин, как Виктория. Когда я ее в первый раз увидел, то сказал, что Виктория Карасева будет моей женщиной! И я добился ее. У нас были страстные разговоры, страстные поцелуи – я горжусь этим, даже если любовь и прошла… Понимаете, находиться вместе 24 часа – не так легко. Ведь за периметром вы со своими любимыми людьми не живете вместе 24 часа.
- Всем понятно, что «Дом-2» - стартовая площадка, чтобы сделать свою карьеру. Ты говоришь, что мечтаешь сделать карьеру на телевидении. Уже есть конкретные предложения?
- Пока мы на проекте, не имеем право параллельно сниматься еще где-то. Но я занимаюсь своими делами – музыкой. И еще продолжаю искать связи!
- Значит, «Дом-2» только для связей…
- Не только, можно дом заполучить или любовь найти…
- О чем мечтаешь?
- Хочу съездить в Лос-Анджелес, поработать там: заняться музыкой, записать пару треков хитовых, может, и в актеры там подамся…
- Тебе не кажется, что «Дом-2» сейчас превращается в «Фабрику звезд»? Все сразу же запели, проявили свой талант и сразу на гастроли…
- Нет! Это разные вещи. «Дом-2» – круче! Нас показывают каждый день, чаще, чем президента.
- Думал о Евровидении?
- Это отдельная тема. Готовлюсь поехать на Евровидение от Молдовы! Через год.


Настя Дашко выходит замуж


- Какое твое самое неприятное воспоминание о «Доме-2»?

Настя Дашко: "Люблю ввернуть крепкое словцо!"
Фото: Жанна РИЗОЕВА
- Нет неприятных воспоминаний. Запоминаются только хорошие моменты.- А как же последний скандал, когда вы вместе со своим парнем ушли с проекта?
- Вот именно, что вместе ушли. Думаю, сплетни и слухи о том, что мы не пара, прекратятся, когда я выйду замуж 25 ноября.
- Ты, случаем, не устала от проекта?
- Нет! Я скучаю по многим ребятам.
- Ты со всеми общаешься после проекта?
- Нет, не со всеми. Постоянно общаюсь только с Ольгой Моцак.
- Когда ты была на проекте, за что тебя чаще всего штрафовали?
- За мат. Причем, на большие деньги, потому что иногда я люблю поматериться
- Ну, на ТНТ ты засветилась, поступали уже предложения о съемках в каких-нибудь сериалах, фильмах, клипах?
- У меня будет своя программа на телеканале «Столица». Программа о звездах, сплетнях, слухах и все в этом роде. В мае я выпускаю свою книгу о кулинарии, собираюсь издать роман. Даже несмотря на некоторые негативные моменты, я благодарна «Дому-2».
http://www.kp.ru/daily/24056/301679/
Старый 01-03-2008, 00:25     #138
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


мне не нра Саша Хоритоша пьяная........

дурочка какая-то.....
Старый 01-03-2008, 00:25     #139
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Солнце из «Дома-2» подружилась с Анитой Цой
Не так давно Рустама Калганова лишили звания "Хозяин Дома-2" и устроили новые "выборы". Свои кандидатуры выставляли Андрей Чуев и Степан Меньщиков. Солнце же от участия в битве за почетное звание участвовать отказалась. "Мне это неинтересно. Это довольно скользкий титул и огромная ответственность. Степе его дали по "выслуге лет", положено уже по возрасту", - смеется девушка. Она, как и большинство других ребят голосовала именно за Меньщикова.
Как рассказала "Комсомолке" Солнце, недавно она побывала на концерте-презентации нового альбома "Оригами" Юли Савичевой, девушка была покорена творчеством "фабрикантки" и ее вокалом. "Вообще я "попсу" не люблю. Но Юля Савичева - это отдельный случай. У меня есть все ее альбомы, и была мечта попасть на ее концерт. Я очень рада, что эта мечта осуществилась", - говорит Солнце. Также из всей поп-музыки девушка выделяет творчество группы "Гости из будущего".
Познакомилась наша землячка и с другими "фабрикантами". Нынешним любимцем Аллы Пугачевой Майком Мироненко, Константином Легостаевым и Евгенией Рассказовой. "С Майком мы продолжаем общаться, он мне очень импонирует. С Костей смс-ками поздравляем друг друга со всеми праздниками. А Женя подарила мне свой диск и книгу", - улыбаясь, говорит Солнце. Кстати, Рассказова одна из возможных претенденток на поездку на Евровидение от России в этом году. Она вышла в полуфинал отборочного тура.
На днях Солнце участвовала в съемках нового проекта канала ТНТ "4 комнаты". Девушку пригласили побыть участницей звездного жюри. Ведет шоу Анита Цой. Как оказалось, певица неравнодушна к "Дому-2". "Анита мне призналась, что она моя поклонница, знает меня и любит", - смущаясь, говорит Солнце. Там же девушка познакомилась и с другими звездами, с солисткой "Сливок" Кариной Кокс и Сосо Павлиашвили. "С Сосо мы даже пожали друг другу руки",- смеется пензячка.
Источник:КП
Старый 01-03-2008, 00:26     #140
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Дима Донсков-Москва
Адрес страницы пользователя:там куча фото
http://www.odnoklassniki.ru/user/562519192





Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.