Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:07     #13921
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Девочки, всех-всех-всех поздравляю, кто получил квоту или дождался звонка со Шкапина!
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
....А мы болеем Грипп. Вчера у меня была температура 39 у ребенка 38. Я лежала пластом, ребенок перевернул ВСЮ квартиру....
Лена, отдыхайте больше, поправляйтесь с сынулей!

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Ага, завтра. Поговорила с компетентным человеком по поводу болтовни во время наркоза Говорит, да, многие болтают именно ВО ВРЕМЯ наркоза. И они (врачи) любят над этой болтовней поржать. Говорит, что это "укол правды". Что на уме, что и в голове. Что некоторые матом ругаться начинают
Ой, ой... Не уж-то все так... . Болтушки мы всё же

На пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
...
Девочки, приветики!!! Быстренько отпишусь и пойду лежать-вышивать. Все прошло очень хорошо. Подсадили 2-ух, 6 и 8. Это мне уже потом Потехин сказал. Ольга Анатольевна тоже очень хвалила, что только 2, но зато самые лучшие... Позже узнала у Потехина, что было 4 фолика, но только две клеточки. Назначили поддержку: Крайнон, Прогинова, Прегнил. Когда закончится Крайнон продолжать Утрожестан, но его уже придется самой покупать. Кстати, может кто подскажет где он есть подешевле, видимо придется покупать много???
Мне по 800 ед. каждый день назначили (утром - 300, днем - 200, вечером - 300). Потехин НЕ сказал ЛЕЖАТЬ, говорит, что нужно вести обычный образ жизни, только без экстрима. Решила совместить: вести обычный образ жизни, но больше лежать... Вот такие новости. Читать вас смогу теперь только днем, пока муж на работе. Очень ругается, говорит, что нелчего почти беременным женщинам делать за компом, и получать всякие излучения. И вообще сидеть вредно... Придется подчиниться (пока...). Он тоже, бедный перенервничал... Он только вчера после подсадки осознал, что если подсадили два эмбриона, то может родится два ребенка. У него был легкий шок. Видимо к такому развитию событий он не совсем был готов...
Вера, рада за тебя!!!
Самый дешевый Утрик, как мне недавно сказали, в аптеке Озерки. Запасайся! Еще он будет дорожать, к сожалению...
А муж твой может прав, что вредно все это... за компом + сидячее положение. Меня мой так же после подсадки от интернета отгонял .
Старый 24-03-2009, 20:24     #13922
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
что-то я занервничала...
я после успокоительного-то, на операции без общего наркоза, такое несла, что медсёстры от смеха корчились, а врач просил заткнуться, чтобы он мне чего-нить не отрезал трясущейся рукой... а что тут будет...
Сплюшевая мышка - находка для шпиёна?
Старый 24-03-2009, 20:56     #13923
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ну и что что кто-то узнал название группы?! ведь в нее войти нельзя, а пускаем мы только своих "проверенных"
по названию группы никто ничего не поймет! так что расслабьтесь
По названию конечно не понятно (оно ж у нас суперское). Но если, допустим, чья-то знакомая/коллега - подруга в контакте, по совместительству - почитывает ЛВ, то ей будет совершенно ясно в какой группе состоит ее знакомая/коллега и подруга по совместительству

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Это хорошо, что понравилось, начало хорошее, дай бог чтобы и дальше так пошло, не поняла, почему они только длинные протоколы делают, а если кому-то низя?
+1???

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
А я вот договорилась с АО что он перепишет заключение и мы пойдем к Атлосову ....
О как здорово!!! Надеюсь все разрешится.

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
...Если дали в Маринку конечно по квоте, я ведь хочу к А.О. Я вот тут сидела и думала, видимо так должно быть(я имею ввиду операцию) я так хотела в протокол,Видимо боженька все видит и знает как денежки достаются, что я и квоту дождалась. И что пойду теперь по квоте, всеми видимо свое время
Ты еще даже не посмотрела куда досталась квота?
И на счет времени - ты совершенно права!
Старый 24-03-2009, 21:01     #13924
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А мы болеем Грипп.
Свечечка, поправляйтесь скорее!!! )))

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Спасибо Оксане!!!
Девочки, приветики!!! Быстренько отпишусь и пойду лежать-вышивать. Все прошло очень хорошо. Подсадили 2-ух, 6 и 8. Это мне уже потом Потехин сказал. Ольга Анатольевна тоже очень хвалила, что только 2, но зато самые лучшие... Позже узнала у Потехина, что было 4 фолика, но только две клеточки. Назначили поддержку: Крайнон, Прогинова, Прегнил. Когда закончится Крайнон продолжать Утрожестан, но его уже придется самой покупать. Кстати, может кто подскажет где он есть подешевле, видимо придется покупать много??? Мне по 800 ед. каждый день назначили (утром - 300, днем - 200, вечером - 300). Потехин НЕ сказал ЛЕЖАТЬ, говорит, что нужно вести обычный образ жизни, только без экстрима. Решила совместить: вести обычный образ жизни, но больше лежать... Вот такие новости. Читать вас смогу теперь только днем, пока муж на работе. Очень ругается, говорит, что нелчего почти беременным женщинам делать за компом, и получать всякие излучения. И вообще сидеть вредно... Придется подчиниться (пока...). Он тоже, бедный перенервничал... Он только вчера после подсадки осознал, что если подсадили два эмбриона, то может родится два ребенка. У него был легкий шок. Видимо к такому развитию событий он не совсем был готов...
Какие чудесные эмбриончики пускай прикрепляются и растут-растут-растут!!!
Удивило про утрожестан, что его самим надо покупать.
Могу сказать следующее: я пользовалась утрожестаном 200, но сейчас он исчез. В аптеке сказали, что в городе остался только 100. Дешевле всего мне кажется аптеки "Озерки". В прошлом месяце я там покупала за 380 руб. утрожестан 100 по 30 капсул. А на сколько дней тебе надо?


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже сегодня получила квоту!Муж съездил без звонка! Дали правда на Комсомола нам с нашим МФ.Записалась к Фундену на пятницу.Предлагали прямо завтра придти, но я завтра не могу.Девочки, я так счастлива!
Поздравляю!!! а почему именно к Фундену? хороший доктор?
Старый 24-03-2009, 21:02     #13925
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
УРА! Сегодня получила квоту!!!
Кому даже и не звонили, обязательнопоезжайте на Шкапина. Тетечки в хорошем настроении и очень даже рады, что мы сами приехали =) Звонить не надо
Уже на субботу записалась к А.О.
Мои поздравления!!! Вперед!!! А куда квота?
Старый 24-03-2009, 21:10     #13926
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки поздравте меня и Олечку мы получили квоты!!!Олечка сегодня съездила и забрала их!!!!
Так вот, когда она приехала не могли моей найти, начали искать в обзвоненых и она там была, а мне ни кто не званил. Ну самое главное что мы ПОУЧИЛИ!!!
УРРРРААА!! поздравляю!!! куда идете?
Старый 24-03-2009, 21:12     #13927
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А вот и я девулечки с квотой на руках в МАРИИНКУ!!!!УАРААААААААА!:0 80::0 80:
Значит в четверг иду уже к доктору!
И тебя поздравляю!!! все, в четверг побегу догонять прямо шквал пошел, уррррааа!!!
Старый 24-03-2009, 21:17     #13928
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Надеюсь, что Фунден хороший доктор!Выбора особо нет.Потехин уходит учиться, кроме Фундена принимает еще женщина.Выбрала его, так как он заведующий отделением ВРТ.
Старый 24-03-2009, 21:20     #13929
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девочки - те кто сегодня получил квоты, скажите пожалуста (у меня подружка интересуется - она подала 02 февраля 2009, а ей еще не звонили) когда вы подали документы на квоту???

А вам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на удачные протоколы!!!
Старый 24-03-2009, 21:21
ответ для Bolonka на сообщение "Надеюсь, что Фунден хороший..."
    #13930
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Куррент, давай конечно скорей получай! Я вас с мужем помню, мы в один день везде были и у Атласова и на Шкапина.Вы очень милая пара.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.