ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 23:30     #13921
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Юльчика, больно, очень больно! Каждый раз, когда идешь вроде верной дорогой и на свет, и вдруг - обрыв. И каждый раз думаешь - ну где же взять силы, чтобы начать всё с начала... Только новая дорога сможет отвлечь от этой боли... Только вперёд! Сейчас надо отдохнуть и начинать строить новые ланы, потом начинать их реализовывать, а потом и наступит долгожданный момент победы!!!



Инночка, очень сочувствую, что не в этот раз... Но каая же ты молодец - сколько всего успела переделать... Ну откуда у такого нежного создания такие силы? Просто нет слов!!! Всё обязательно ещё будет!!!
а ты просто дар имеешь-лечить словом!

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Инночка, очень жаль.
Но ты такая молодец, уже столько всего сделала.
А Шляхтенко очень хороший врач.
Удачи тебе!!!
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Инна-кошка, у тебя столько сил и такие планы - это замечательно, ты просто молодец!
Обязательно все получится, обязательно!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девочки, млин, как обидно
Молодцы, что не падаете духом, в нашем деле это никак нельзя
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Юля, Инна держитесь девочки...все получится
Старый 28-10-2008, 23:31     #13922
blondi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 168
blondi отсутствует


Я очень извиняюсь-что не по теме! Хочу пойти в в 122 МСЧ на обследования-кто вам понравился? Был когда-то топик-но не могу найти.Заранее спасибо.
Старый 28-10-2008, 23:44     #13923
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Я очень извиняюсь-что не по теме! Хочу пойти в в 122 МСЧ на обследования-кто вам понравился? Был когда-то топик-но не могу найти.Заранее спасибо.
Если по гинекологии там хороший врач Шулеко Лариса Анатольевна
Старый 28-10-2008, 23:45     #13924
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Инна,это хорошо,что ты сразу пошла по списку,который себе наметила!!!!!!!!!
Ты молодец,у тебя в следующий раз обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
этоя так первые дни. потом вот буду отдыхать и думать.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромно за поддержку
я уже нормально, уже строю планы... на отдых
ну и важные-важные планы конечно, тоже
Ч. меня зовет в середине цикла на узи, чтоб все сраз посмотреть, обещала разбор полетов
сегодня похоже , будут М...
у меня наконец-то появилось желание накраситься , приодеться и вот я на работе...
так что все хорошо
Удачи вам всем, кто в протколе и кто хгч ждет, пусть у вас все получится, нам нужен новый шквал беременюшек!
вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
молодец
а меня чего-то работа сегодня наоборот в уныние привела...
ну, пройдет
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Инночка, держись! Все будет хорошо!!!

кому еще нужны
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, кулачки нужны

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Инна держись!!! И всё такие какая ты молодец, уже даже на будущее всё спланировала. Я тоже хочу это всё сделать на всякий случай, расскажи мне пожалуйста ещё раз где работает Шляхтенко.
Шляхтенко принимает в Отта. в центре невынашиваемости она не принимает, этоя так просто внаглую ее там подловила.

Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Девочки, а можно я обнаглею и попрошу вас за нас проголосовать?
Вот здесь http://www.foto-cheese.ru/konkurs/concurs13.html
Ну если я понравлюсь, конечно
Я там с медведем.
Спасибо!
добрые и нежные фотографии! я проголосовала!
Старый 28-10-2008, 23:53     #13925
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Littlefish - - и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
девочки и все все кому нужны возьмите кулачков целую порцию!!!!
и за меня на завар подерите плиз (я завтра иду на важный анализ!!!!очень важный для меня ) в 15-30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ВСем, кому надо -
Апчхи-Апчхи !!!!!

Ну и волшебные кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пасиб

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ловлю чихи и кулачки, теперь буду собирать усиленно, сегодня сделала первый стимулирующий укол, начинаем рост клеточек

Ирусик, поздравляю с очередной датой! 12 неделек!
Осталось еще два раза по столько же к встрече с деткой!
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Забыла про себя рассказать, кисточку мне сегодня прокололи, такого замечательного наркоза я никогда не получала, меня разбудили и я готова была уже бежать, снился такой хороший сон - и муж и доча.
Правда весь медперсонал опять повеселила, болтала в наркозе и боролась за справедливость
Муж угорал надо мной, говорит, что меня даже в коридоре слышно было. Анестезиолог похихикала, что я готова была рассказать все тайны, но они тактично не стали меня расспрашивать
Вообщем смех да и только В разведке про всех расскажу под действием лекарств
ой, а разве в наркозе еще и разговаривают??? а что же я-то там наговорила!
Старый 29-10-2008, 00:01     #13926
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение



Ирочка, спасибо. Знаешь меня уже, люблю я себя погрызть, есть такой момент. Вот только я не знаю, за что себя погрызть в этот раз. Ну честно, я даже не знаю за что. Хотя всегда можно найти. И на врача я совсем не в обиде. Даже на Бо у меня была обидка небольшая, все казалось, что он все так быстро делал, что-то где-то недосмотрел,недописал...таблетки эти диане пила вместе с диферелином, потому что он мне забыл их отменить-думала может от этого все. А вот после второго протика поняла, что и Бо все хорошо сделал ( и таблетки эти с диферелином ничего не напортили), все нормально. Не к чему мне придраться. Так что и к Бо моя небольшая обидка ушла совсем теперь.
Просто у Курило мне психологически было лучше, спокойнее, чем у Бо. И мужу тоже больше понравилось в Мариинке. Хотя он был там 2 раза на пункции и подсадке. но, видимо, видел мое общее состояние.
Вот эмбриолог...не знаю. Так и не поняла я своего отношения к ней. На нее я как-то разобиделсь тогда, а не надо было нервничать.
Все-таки, похоже, что она тут тоже не при чем. Короче, я не знаю даже кого винить.
ПРОСТО ТАК БЫВАЕТ. ВОТ И ВСЕ. золотые слова-прям про меня.
Про узи-спасибо Ир. Я подумаю. Я к Рулеву записалась на 18 ноября-поговорю с ним. Ну еще спрошу конечно-что Курило думает, что мне бы лучше сделать перед след. протоколом.

.
Молодец, правильный настрой!!!

Все еще будет, это точно!!!!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

Начиталась побочек Гонала, гипера одна из побочек, так что гипера не обязательно наступает из-за выроста клеточек, но и сами лекарства дают побочку.
Ау!!!! А для чего мы Гонал колем? ДЛя роста клеток. А гипера от чего?
Гипера - следствие роста множества клеток, всто одной. Так что, гипера обязательно из-за роста клеток. Если стимулироваться, но клетки по каким-то причинам не выросли - гиперы не будет....
Старый 29-10-2008, 00:03     #13927
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Мусик-Ирусик,с 12 недельками Вас!!!!!
Пусть все будет у вас хорошо!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Спасибо!!!!!! Будем стараться
Старый 29-10-2008, 00:14
ответ для кошка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #13928
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой, а разве в наркозе еще и разговаривают??? а что же я-то там наговорила!
спасибо за кулачки
еще и как разговаривают, не все болтают, а самые болтушки
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ау!!!! А для чего мы Гонал колем? ДЛя роста клеток. А гипера от чего?
Гипера - следствие роста множества клеток, всто одной. Так что, гипера обязательно из-за роста клеток. Если стимулироваться, но клетки по каким-то причинам не выросли - гиперы не будет....
ну да, ты права
расставила мне все по полочкам, а то я с гоналом себя запутала и девочек заодно я не специально
Старый 29-10-2008, 00:14     #13929
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!!! Мне приятно, что вы такие внимательные!!!!!
На самоем деле - каждый новый день - это маленькая победа над бесплодием.
Будем стараться и дальше расти "по правилам!"
я тоже поздравляю тебя с малышом с 12 недельками!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!! Простите что не появлялась- пуз надулся от вчерашнего прегнила, тяжко...пишу лежа на боку. утром в 8 утра муж взял талончик и в 17 часов я побывала в своей ЖК. Очень вежливая врач дала мне больняк до 1 ноября- потом продлит.внимательно меня выслушала. сказала как получу ХГЧ к не на закрытие, и если получиться- то она выпишит мне направление в ЦН и расскажет как записаться так чтобы в этот же день меня взяли туда и положили.. я даже не ожидала такого участия от нашей бесплатной медицины.. тьфу-тьфу-тьфу. а счас лежу. вас читаю.
слава Богу! все будет хорошо, Ульяночка! Теперь лежи спокойненько-отдыхай! думай только о хорошем!

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
очень рада ,что все у тебя получилось и не нужно скандалить в ЖК,очень трудно найти в бесплатной медецине чуткого и внимательного специалиста,но и там они тоже есть,я вот методом проб и ошибок тоже нашла своего врача в ЖК,она мне и заключение написала не вставляя палок в колеса и анализы я сдала у нее за один день в прошлый четверг,она даже сходила сама мне за номерком на ЭКГ,чтобы мне не приезжать,и даже сама предложила больняк мне на время протокола,так что бывают и положительные примеры в наших ЖК.
Улечка и всем кому сейчас нужно@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1
да, моя врач в жк тоже мне старается помочь. вот опять она мне заполняет заключение на квоту, говорит как лучше. просто очереди жуткие к ней. беременюшки сидят по 2-3 часа каждый раз к ней. но зато она всех подолгу и качественно принимает. на приеме у нее никакой спешки, все внимательно, все выслушает. и в бесплатной медицине бывают очень отзывчивые врачи хорошие! мне, кстати,вообще всегда помогали врачи по бесплатной медицине.
вот написала и подумала-счас же я как раз тоже бесплатно лечилась...и собираюсь тоже. так что-все хорошо будет.надеюсь помогут-бесплатно ли платно-неважно.
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо Инночка,значит можно будет их не в одно время колоть
я просто с самого начала диферелин утром колола. а пурегон меня врач попросил колоть во второй половине дня-ему так было удобнее мне дозу корретировать после осмотра.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а мне сегодня девочки в процедурке сказали колоть лучше вечером, у меня правда Гонал

Начиталась побочек Гонала, гипера одна из побочек, так что гипера не обязательно наступает из-за выроста клеточек, но и сами лекарства дают побочку.

Ой, в фильме хорошая присказка-молитва:
"Я плодородна и щедра, как сама Земля"
Вот и нам надо так же
да не читай ты, Ольчик, эту побочку. Они дают ДЕТКУ-вот самое главное!
Старый 29-10-2008, 00:25     #13930
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
+1
да, моя врач в жк тоже мне старается помочь. вот опять она мне заполняет заключение на квоту, говорит как лучше. просто очереди жуткие к ней. беременюшки сидят по 2-3 часа каждый раз к ней. но зато она всех подолгу и качественно принимает. на приеме у нее никакой спешки, все внимательно, все выслушает. и в бесплатной медицине бывают очень отзывчивые врачи хорошие! мне, кстати,вообще всегда помогали врачи по бесплатной медицине.
вот написала и подумала-счас же я как раз тоже бесплатно лечилась...и собираюсь тоже. так что-все хорошо будет.надеюсь помогут-бесплатно ли платно-неважно.

да не читай ты, Ольчик, эту побочку. Они дают ДЕТКУ-вот самое главное!
конечно есть врачи в бесплатной медицине, а откуда хорошие берутся в платной, они в начале практикуются, сразу хорошими никто не получится.
Допустим Стамбулова когда-то тоже была в ЖК, а теперь ведущий специалист

На счет побочки, больше не буду читать, или только так ради любопытства, но принимать не буду всерьез





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.