♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 21:17
ответ для Allachka на сообщение "Девочки, приветик! СМС от..."
    #1381
Natulesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Агалатово
Сообщения: 1 288
Natulesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайонок 111 Посмотреть сообщение
Девчата, приветики!!!
КАТЮНЯ!!! ПРИВЕТ!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!



Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
СМС от Михалочки:
"Реву взахлеб. Он опять срыгнул. Лейкоциты 42, моча плохая. Молока нет вообще, пусто. А СМЕСЬ ОН НЕ ХОЧЕТ. Меня заставляют делать флюшку, иначе выгонят. Саньку жалко"

Девочки, родные, зажмем еще крепче.
Я не представляю - ЧЕМ мы можем помочь, помимо нашей моральной поддержки, силы наших мыслей, веры в лучшее и биения наших сердец, переживающих за столь любимых нами Михалочку и Санечку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И еще - у Наташи сегодня день рождения, если верить нашей табличке беременной.
Наташенька! Держись, зайка!!!
Вы с Сашунькой- две сильные личности! И эта преграда на вашем жизненном пути обязательно будет преодолена! Главное- не раскисай!!!
Ты же знаешь- ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! А иначе и быть не может
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И с Днем Рождения тебя, Дорогусечка!!!


Старый 06-03-2009, 21:33     #1382
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulesha Посмотреть сообщение
оооо!!!! длух!!!
мы тогда тоже... того-ссс... тяпнули
мне кстати реально тот чаек с коньяком помог- я хоть снова улыбнуться смогла, а то лежала ни жива-ни мертва столько сил ушло на роды...
А мне тогда, наконец-то, стало тепло
Потому как жуткий озноб после родов пробрал - реально дрожала , когда стока крови вышло, и работать не нужно было уже.
Старый 06-03-2009, 21:38     #1383
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


я приехала с работы... поздрвили с 8 марта... мужчины наши наняли музыкантов, играли нам в офисе джазовую музыку... это ответ на то что 23 февраля девочки подарили им стриптизершу...
щас Кира покормлю спать уложу и отчитаюсь поподробней и вас почитаю....
Старый 06-03-2009, 22:11     #1384
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где можно купить гипс чтобы снять слепок ручки и ножки малышулика????
я купила набор - гипс для ручеи, ножки и тройная рамка - посередине фотка - 900р. в здоровом малыше, бывают с двойной рамкой - дешевле.
Старый 06-03-2009, 22:16     #1385
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Как же приятно сесть за баранку своего автомобиля, вот уже три недели спустя
Вообще кайфово делать что-то, что не входит в замкнутый круг теперешних обязанностей...
Скаталась в ЖК, получила справку для в Собеса о своевременной постановке на учет...
А осматривать не стали, сказали, осмотр через 2 месяца после родов...
О! А еще врач насмешил: 2 месяца не жить половой жизнью... Смешной...
Старый 06-03-2009, 22:45     #1386
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
АФИГЕТЬ! Я ТУТ О ЯБЛОКАХ МЕЧТАЮ , А ОНИ ЗЕФИР, ЛУКУМ ХАВАЮТ...ВИНИЩЕ СОБИРАЮТСЯ ПИТЬ
А Я БОЮСЬ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ С НАШИМ ЖИВОТИКОМ
Попробуй печеные яблоки! Фрукты тоже нужны!

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Велком к нам в Подмосковье. Честно не представляю...как долго я выживу на даче за 3-х метровым забором
У нас тоже заборчик приличный!!! Мы поедем на дачу с моей мамой и двумя племянниками! Будет веселуха!
Цитата:
Сообщение от Natulesha Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!
Пока мой зайчонок уснула, постараюсь хотя бы полчасика-часик с вами пообщаться- узнать как у вас дела...
Хоть отдохну немножко...
А то с моей зайкой- целый день прыг-скок то массажик, то купание, то гуляние, то попа, то сися...
Не высыпаюсь. Не успеваю толком ни поесть, ни дома убраться... Да что там говорить- вообще ничего не успеваю...
Но зато во всей этой круговерти есть самый главный положительный момент: за неделю домашнего пребывания мы наели +400 гр.
Вот.
Ну ладно, а теперь побежала новости читать...
Привет! Вы молодцы, хорошо прибавляете! Не волнуйся, еще пару неделек и все устаканится, больше будешь успевать!

Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
Добрый вечер Ласточки!!!
Наташенька с днем рождения!!!! Здоровья тебе и Санечке!!!

Я не пропала, иногда на минутку забегу, прочитаю пару страничек и дальше побегу. Отвечать нет времени. Мой Костик уже не спит днем, а когда не спит в кроватке просто так не лежит, либо кормится, либо на руках сидит. И я пыталась не приучать его к рукам. Но в кроватке спокойно он лежать не хочет. Только когда у меня уже сил нет держать на руках, я его ложу в кроватку и рукой держу соску (потому что выплевывает). Он может успокоиться и заснуть, что редко. Может покричать, независимо на наличие соски, и тогда я снова его кормить несу. Поспит часик или пол часа и снова гулякает.

А по поводу мужей и их нетерпимости, один мой знакомый написал мне такие хорошие строки, когда мне хочется своего мужа побить, вспоминаю их, и говорю себе, что у меня депрессия и все скоро пройдет.
О, наконец Наташа появилась! А на улице или на балконе как Костик спит? Может просто на улицу его между кормлениями выносить? У нас тоже плохо спал, а сейчас покормила и на балкон...
Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Передо мной мама вообще тройню родила! Меня запустили в родилку, кинули пеленочку (а то воды отошли) - и все помчались принимать эту тройню. Через 10 минут приходит акушерка - рассказывает: 2 однояйцевых мальчика и девочка. Жаль, маленькие немножко, 1800 мальчики и 2200 девочка. Но с весом девочки я сама родилась, а вот парней придётся доращивать под лампочкой. Дай Бог здоровья этим малышам и сил маме!
Обалдеть, тройня!!! Мать-героиня, выносила и родила!
Старый 06-03-2009, 22:50     #1387
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
У нас тоже плохо спал, а сейчас покормила и на балкон...
Везет....У нас Катюша в отличии от Ксюши...ооочень не любит гулять. На балконе сразу орать начинает...
А Ксюшку я просто выносила, и уходила...она мгновенно там вырубалась
Старый 06-03-2009, 22:57     #1388
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Катюха меня сегодня напугала...плавали в ванне, она как-то резко голову повернула так что нос в воде оказался...вообщем нехило так воды хлебанула...на несколько секунд дыхание сбилось...хорошо я как-то вспомнила что делать надо
Это я к чему...кто у нас в ванне плавает, ныряет или собирается...вы в курсе как быть, если мелкий захлебывается?
Старый 06-03-2009, 22:59     #1389
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Живу я на Бутлерова(напротив Зенита)...все мечтаю начать гулять в парке...
ну вот... я так и помнила... значить встретиться судьба только в парке... скорее бы высохло все..
Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
О! А еще врач насмешил: 2 месяца не жить половой жизнью... Смешной...
если были швы, то лучше потерпеть... иначе потом часто эррозиями икается... но это мое мнение, смотри сама...
Старый 06-03-2009, 22:59     #1390
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Везет....У нас Катюша в отличии от Ксюши...ооочень не любит гулять. На балконе сразу орать начинает...
А Ксюшку я просто выносила, и уходила...она мгновенно там вырубалась
Мне кажется, еще рано делать выводы, мы буквально 10 дней назад тоже на балконе с трудом засыпали! Так что может и у вас все поменяется!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.