"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:16     #1381
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
деваньки!!! от всей души советую вам - не планируйте ребеночка на новый год! Я сама родилась 1 января. Вообще, на самом деле я родилась 31 декабря, а записали на 1 января. так вот, для меня нет хуже праздников, чем новый год и день рожденья! Я за свою жизнь стала уже ненавидеть новый год и совершенно равнодушно относиться к своему дню рожденья. А все потому, что никогда не было нормального дня рожденья... все время приходилось принимать поздравления в перерывах между очередным тостом за НГ и салатом оливье... мерзость! А еще мне на день рожденья всегда все дарли всякую новогоднюю фигну. Вот все друг другу на НГ дарят всякую фигню, а 1 января самую фиговую фигню передаривают дальше... так что многое дарили мне. Ненавижу новый год!
ОООООООоооооооооо история из жизни... а я только вот сижу и думаю как это может быть Да уж не завидую
Старый 04-04-2009, 22:20     #1382
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Ой девочки тут пошла посудку помыла, вот сижу и не знаю едим мы в баньку или нет? собираться или нет? Чего то Любимый не звонит
Старый 04-04-2009, 22:35     #1383
Ксюничка
Участник
 
Профиль Ксюничка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 170
Ксюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Ой девочки тут пошла посудку помыла, вот сижу и не знаю едим мы в баньку или нет? собираться или нет? Чего то Любимый не звонит
А не боишься в баньку ехать? Я читала, что мужчин греть нельзя, а то сперма хуже становиться!!! А новая (ну т.е. полностью поменявшаяся) она будет аж через 70 дней!!!
Старый 04-04-2009, 22:40     #1384
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
А не боишься в баньку ехать? Я читала, что мужчин греть нельзя, а то сперма хуже становиться!!! А новая (ну т.е. полностью поменявшаяся) она будет аж через 70 дней!!!
Ну вот тебе новости мы каждую субботку ездим в банькуи я не знаю насчет 70 дней, т.к. раньше всё время мужики ходили только в баньку и всё нормально было
Старый 04-04-2009, 22:41     #1385
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Я слышала что эта схема приёма витаминов очень эффективная для женского организма. Вот только позабыла по каким дням что пить надо.
На днях КД и начну пить по схеме!
очень на это ндеюсь!
Пока еще не принимаю, сначал к врачу схожу.

Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение

Кстати, сегодня смотрела в нашей группе в контакте фильм про двойни-тройни, мне так понравилось! Я его раньше по телику смотредла, но все равно интересно было, такая прелесть!!
мы с мужем вместе посмотрели.
Старый 04-04-2009, 22:43     #1386
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
А не боишься в баньку ехать? Я читала, что мужчин греть нельзя, а то сперма хуже становиться!!! А новая (ну т.е. полностью поменявшаяся) она будет аж через 70 дней!!!
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Ну вот тебе новости мы каждую субботку ездим в банькуи я не знаю насчет 70 дней, т.к. раньше всё время мужики ходили только в баньку и всё нормально было
про 70 дней не знаю, а про все остальное слышл не раз.
Старый 04-04-2009, 22:48     #1387
Ксюничка
Участник
 
Профиль Ксюничка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 170
Ксюничка отсутствует


Да я не против бани, я ее обожаю, но вот мужу ходить запретила, когда начали активничать!!! Надеюсь на твоего Вилма это не влияет!!!

А про 70 дней, объяснение такое там было, что она выходит у мужчин не вся, частями, соответственно и производится тоже по чуть-чуть и добавляется уже имеющейся, так вот чтобы она полностью обновилась, допустим после сегодняшнего похода в баню, пройдет примерно дней 70!!
Старый 04-04-2009, 22:50     #1388
Ксюничка
Участник
 
Профиль Ксюничка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 170
Ксюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Ну вот тебе новости мы каждую субботку ездим в банькуи я не знаю насчет 70 дней, т.к. раньше всё время мужики ходили только в баньку и всё нормально было
Раньше ходили, но с другой стороны, раньше у них не было столько внешних вредитилей, воздух был свежий, питались они экологично и прочее!!!
Старый 04-04-2009, 22:51
ответ для Lagufka на сообщение "про 70 дней не знаю, а про все..."
    #1389
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Ну вот мы не поедим в баньку он ещё занят, а может самой съездить? так одной скучно
Старый 04-04-2009, 22:52     #1390
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Девочки всем ппривет !!! Я наверно только почитывать вас буду думаю что дитёнка рожать роскошь для нас, в смысле третьего- у мужа сезонная работа ,сейчас как раз не сезон, да ещё кризис Вообщем грустно, так нахлобучивает,что каждую зиму и весну без денег сидим, так как работы нет,а летом денег нет потому что дом строим,.... устала я ... грущу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.