~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:22     #1371
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Как мне эта ваша фотка нравится, прям не могу
Что за кресло, кстати?
Хороший вопрос...Пойду, посмотрю...
Старый 06-04-2009, 16:24     #1372
mariya-nagatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 162
mariya-nagatkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
я спрошу... у мамы ..она у меня завед. д.с в выборском р-не.. говорила, что у них спокойно вроде.
а что за садик и где? может нам туда по протекции?
Старый 06-04-2009, 16:27     #1373
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
И мы тоже...Да,кстати....у мну свекровь хоть и молодая,но пару пакетов б/у вещей я ужо отдала
Наташа, главное вещи либо из сэконд-хэнда...либо от подруг (что навряд ли)..ну у боди отрезаны кнопки внизу...надставлены ползунки и т.д. а шапки -это вообще атас!!!
Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Света, про трусы и носки, это я про взрослые..был про это тут разговор..
мелкий носки носит все время.. мы же голые ходим в боди.. я сразу приучаю к холоду..
я бы тоже не меняла памперсы если бы это не проссывалось и на мой матрац
надо менять памперсы..на подешевле и практичней!

Деффки,вы все со свекровями воююте.. я знаю точно не смогла бы с ними ругацо.. сказала бы Да, а сделала все по своему!!!
Маша, я даже не с ней вою...а с мужем...он не разрешал выкидывать эти вещи...и покусанные старые игрушки...я за неделю его командировки пришла в себя. вышла из транса . и готова к серьёзному разговору с мужем! он мне из-за этих вещей мозги просто выносит! даже вчера умудрился по скайпу из Лондона разозлить! я же вещи взяла...она ушла, я "отдала малоимущим". такова легенда.он вчера из-за этого психанул...а всё из-за того что я сказала чтобы он шапочку там купил..а он сказал, что мама много принесла ну я и высказала, что ТАКОЕ на моего ребёнка ни за что не одену!!! короче, назрела на разговор с любимым мужем!

[quote=Nattsi;24276026]
Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Света, про трусы и носки, это я про взрослые..был про это тут разговор..
мелкий носки носит все время.. мы же голые ходим в боди.. я сразу приучаю к холоду..
я бы тоже не меняла памперсы если бы это не проссывалось и на мой матрац
надо менять памперсы..на подешевле и практичней!

Деффки,вы все со свекровями воююте.. я знаю точно не смогла бы с ними ругацо.. сказала бы Да, а сделала все по своему!!![/quote]
+ 10000. На фига ругаться? Мне вот проще "согласиться", а сделать, как Я хочу. И все тихо-мирно
Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
У меня ни разу паспорт не спросили, так что я думаю кто угодно.
а вообще должны бы стпрашивать..по крайней мере по инструкции!ну или права... но не везде.

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
я давно пью алкогольное и воду газированную..
и я пью пиво полбутылки в день могу
Старый 06-04-2009, 16:28     #1374
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
а что за садик и где? может нам туда по протекции?
на тореза.. у них речевой
Старый 06-04-2009, 16:29     #1375
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Галя, а по поводу того, что она меня извести решила...это точно! но я пришла в себя, т.ч... командировка мужа пошла мне на пользу!
Старый 06-04-2009, 16:30     #1376
Мелилотус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщения: 150
Мелилотус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех массажисты детей за ручки тянут и приподнамают так, что голова назад откидывается? Я что-то после слов остеопата очень боюсь таких упражнений, она после них всегда "тяги" в шее,голове нащупывает...Вот не знаю, то ли просить массажистку просить не делать так, то ли смириться, а потом пусть остеопат правит все....

Нет, не все.Наша не делала.Она его рукой под голову поддерживала, а мне на дому сказала его на колени согнутые класть и за руки к себ тянуть, поднимая его коленями и ни в коем случае без поддержки шеи не делать.


Люба, а на карточку деньги перевести это как? (просветите...)
Старый 06-04-2009, 16:34     #1377
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Люба, а когда к тебе подъедут за заказом футболок?
Я может что-то в обсуждениях пропустила.... А то я свой заказ до сих пор не написала. Просто еще думаю, что может на я-маме заказать. А то мне там больше кое-что нравится
Старый 06-04-2009, 16:34     #1378
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
А мне сейчас звонил директор нашего отдела из Москвы. Все расспрашивал: когда я планирую выходить и почему до осени 10 года собираюсь дома с ребенком сидеть. А потом и говорит: компания готова заплатить мне компенсацию в размере 6 окладов.... И тишина. Я сначала не поняла,что он хочет этим сказать. А потом и спрашиваю: вы мне предлагаете покинуть компанию???? Он говорит-ДА, но это будет исключительно ваше желание, никто типа ни на чем не настаивает и вообще, закон на моей стороне. Я ему сразу говорю: да, трудовое законодательство по этому вопросу я давно уже хорошо изучила. И мой ответ: НЕТ, никуда я не уйду!!! А он мне и говорит: лучше синица в руках и т.п., ведь не известно, что будет в компании к тому времени, как я соберусь выйти из декретного отпуска. Я ему еще раз говорю, что закон в этой ситуации на моей стороне и ни на какие отступные я не согласнаТеперь будет мне звонить через неделю, узнавать мое решение. Но оно останется неизменным. Пусть только попробуют что-то начать против меня сейчас делать, ничем хорошим для них это не закончится...
А на самом деле мне очень не приятна эта ситуация. Ведь у нас огромнейшая корпорация, и они все время говорят, как они заботятся о своих сотрудниках и т.п. Вот тебе и иностранная компания...
мдя к меня тоже уже иностранная полностью, перед декретом окончательно выкупили нас

Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
обращаюсь в основном к опытным мамам!
кто-нить уже записывался в ясли или в садик? когда это лучше сделать и куда обращаться? а то я слышала что с этим делом проблемы.
только роно. или связи.

Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
прикольно! думаю ты не одна такая.
мне вот сразу поставили условие что я буду сидеть до 1,5 лет, а потом заявление об увольнении. я особо и не переживала, поскольку всеравно хотела другую работу искать. тока не успела!
я уже второй декрет сижу в одной и той же фирме дай бог дасижу до 2х или 3-х лет и буду искать новую работу

Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
а что делать если связей нет?!!!
блин. как меня эта бюррократия выбешивает. ничего у нас для людей не могут сделать.!!! ну что за страна.
т.е. я так поняла что надо быстренько бежать в РАНО нашего района и записываться в сад.?
мне пришлось маму просить, что б она в связях порылась .. ну а так даж и не знаю.

Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Девочки, кому уже есть 3 месяца:
В поликлиниках прививают АКДС+полиомиелит поотдельности? Или комбинировано? Коммерчески можно Тетракок сделать...
можно отдельно, но только вот Тетракок не в каждой пол-ке есть.
Старый 06-04-2009, 16:35     #1379
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
Галя, а по поводу того, что она меня извести решила...это точно! но я пришла в себя, т.ч... командировка мужа пошла мне на пользу!
Света,не ругайся с мужем изза мамы. представь , если бы он на твою ворчал... это не приятно.. принесла пакеты.. спасибо и отдала
Старый 06-04-2009, 16:37     #1380
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


[quote=Nattsi;24276026]
Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Света, про трусы и носки, это я про взрослые..был про это тут разговор..
мелкий носки носит все время.. мы же голые ходим в боди.. я сразу приучаю к холоду..
я бы тоже не меняла памперсы если бы это не проссывалось и на мой матрац
надо менять памперсы..на подешевле и практичней!

Деффки,вы все со свекровями воююте.. я знаю точно не смогла бы с ними ругацо.. сказала бы Да, а сделала все по своему!!![/quote]
+ 10000. На фига ругаться? Мне вот проще "согласиться", а сделать, как Я хочу. И все тихо-мирно

Я вот тоже не ругаюсь. Если чем не довольна, то жалуюсь мужу
Все равно по-своему поступлю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.