"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:40     #1371
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Моя бабушка меня учила старым дедовским способом. Кладешь мягкую щетку со щетиной. туда где титя и сказала титю собака утащила, а свою щерсть оставила. Отучился, 2 дня подходил, сувал руку, а там щетка. Так отвык. через неделю уже не вспоминал. Так моя бабуля своих пятерых деток отучала.Хотя у всех все по разному.Но мне помогло.

Слушай, какой хороший способ, надо будет взять на вооружение...Только моя врядли сейчас что-то поймёт...наверно придётся подождать до 1.5 лет.
Старый 17-03-2009, 20:41     #1372
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Слушай, какой хороший способ, надо будет взять на вооружение...Только моя врядли сейчас что-то поймёт...наверно придётся подождать до 1.5 лет.
Да, до 1.5 лет кормить нормально. Главное всегда есть что поесть.
Старый 17-03-2009, 20:47     #1373
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Да, до 1.5 лет кормить нормально. Главное всегда есть что поесть.
Ты своё ноу хау напиши, может кому и пригодится ещё...хотя бы вот здесь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1177613&page=2
Старый 17-03-2009, 20:50     #1374
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Всё девочки, пока...убегаю...муж нервничает, в кровати меня уже час ждёт...
Эх, не хочется от вас уходить...но куда деваться? потом будет бурчать, что комп важней семейных отношений!
До завтра, красоточки!!!Всем приятных снов!!!
Старый 17-03-2009, 20:50     #1375
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Слушай, какой хороший способ, надо будет взять на вооружение...Только моя врядли сейчас что-то поймёт...наверно придётся подождать до 1.5 лет.
хитро задумано
Старый 17-03-2009, 21:13     #1376
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Мне педиатр конечно говорила кормите, но когда Мишутке исполнилось 1 г7м и я пошла к г гинекологу , а потом к эндокринологу, они в один голос стали пугать меня ранним климаксом и пр. бяками к 45 годам. в результате бросили кормится
Ничего страшного," влезай"...у нас так всегда один врач говорит "гуд", другой " не гуд"...Хосподя, где же золотую середину найти? А как бросила? Просто перестала давать? Я тут как то решила промежутки ночью между кормлениями увеличить...мама дорогая....моя все два часа орала "благим матом"...ничем не могла успокоить, пока не получила свою "тюти"...не смолкла ни на минуту. Поэтому что-то страшно...да и бутылки не признаём.[/quote]
наш педиатр хвалит,что кормлю, а сколько надо не говорит. насчет бутылок, это наш случай, ни соски, ни бутылки, вот и думаю, как будем отлучаться,за ночь раз 10 прикладывается
Старый 17-03-2009, 22:14     #1377
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Моя бабушка меня учила старым дедовским способом. Кладешь мягкую щетку со щетиной. туда где титя и сказала титю собака утащила, а свою щерсть оставила. Отучился, 2 дня подходил, сувал руку, а там щетка. Так отвык. через неделю уже не вспоминал. Так моя бабуля своих пятерых деток отучала.Хотя у всех все по разному.Но мне помогло.
Ух ты, как интересно.
Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Всё девочки, пока...убегаю...муж нервничает, в кровати меня уже час ждёт...
Эх, не хочется от вас уходить...но куда деваться? потом будет бурчать, что комп важней семейных отношений!
До завтра, красоточки!!!Всем приятных снов!!!
Ничего себе, как вы раненько ложитесь. У меня пока все угомонятся....., вобщем не раньше 24....

Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
наш педиатр хвалит,что кормлю, а сколько надо не говорит. насчет бутылок, это наш случай, ни соски, ни бутылки, вот и думаю, как будем отлучаться,за ночь раз 10 прикладывается
А нашему врачу всеравно кто, что , как , когда и сколько..... Ходим только за больничным, ну или взвеситься и рост измерить.
Старый 17-03-2009, 22:30     #1378
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


мы тоже укладываемся всем споки
Старый 17-03-2009, 23:21     #1379
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Галя, а у неё как материальное положение?...может ей правда обратится к психологу, они могут ей подсказать как найти подход к маме, куда надавить, как вести себя...Ведь именно детей жалко, да и мальчишке слушать какая мама его не к чему...не дай Бог залягут в душу все слова бабушки...она с ним потом не сладит...
Боюсь, что с алкоголиками и с помощью психолога не справиться...
Старый 17-03-2009, 23:27     #1380
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Лена как у вас дела? Сынок всё висит на сисе или одумался?
Вчера не выдержала - лицо страдальческое, в глазах мука вселенская, короче, дала 30 гр. смеси после "кормления". Соску сосать не умеет, шмандулил минут 20. Как был потом счастлив, словами не передать. Сегодня пока выдерживаем без смеси, вроде даже в графике. Вот только сейчас спать еле уложила, кормился опять постоянно, не знаю, что будет дальше. Если часа 2-3 не поспит, у меня ничего не накопится, будет опять висеть на мне с грустным личиком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.