ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 17:40     #1371
Мама Димки
Элита
 
Профиль Мама Димки
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово - Кировский з-д
Сообщения: 2 046
Мама Димки отсутствует


Да я поняла, Тань
Старый 29-05-2007, 17:41
ответ для Мама Димки на сообщение "Да я поняла, Тань :)"
    #1372
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


А я не поняла, что ты поняла)))
Старый 29-05-2007, 18:34     #1373
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Так я же говорю не о том, что дома, а именно дома допотопным способом - с семьей за столом, взрослым кругом. Я ни разу еще не сделала детского праздника Игнатику на день рождения. На Новый год делала в позапрошлом году и еще на год раньше. В этом году сил не было. Ате не хватило нашей собственной елки для деток. Он так мечтал, а я не смогла. В прошлом году еще няня была у нас, а теперь нет... И к середине июня сил никогда уже не остается. Я уже не способна ничего придумывать. Я не ленюсь, я просто не могу. Только и хватает, что позвать семью и устроить стол. И это тоже стоит каторжных усилий. Нужно переться куда-то в магазин большой с Атей, тащить все домой, готовить. И работу никто не отменяет. Иначе не на что будет все это покупать. Родственники никогда не помогают. Я даже тост сказать не могу уже никогда от усталости. Всерьез думаю, какой бы допинг принять ,чтобы хоть как-то соответствовать празднику. Из детей приходит к нам одна соседка Лиза, и то в другой день. Ате и это нравится, подарки, родственники.

Таня ТанНик! Хочу-хочу-хочу тебя клоуна!!! А то меня эта тема совсем в депрессняк вогнала.... Да ладно, поплачусь, поплачу, может энергия появится.......................................... ............
Старый 29-05-2007, 19:17     #1374
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


А дайте рецепт деньрожденного торта, желательно с шоколадом!
Старый 29-05-2007, 20:14     #1375
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Ленк, ты с умасошла силы на торт тратить?

покупаешь готовый+ сливки в аэрозоле, крошку всякую, зонтики для коклетей, цветные трубочки и т.п. Можно шоколадных зверей - но это дорого. + варенье из конуса.
20 минут творчесства и индшедевр готов
Старый 29-05-2007, 20:53     #1376
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Понятно, но я всегда боюсь, что там аллергия сидит. И не без оснований. Я всегда хотела с Атей вместе тортик сделать, он любит, когда я пеку что-нибудь. Я-таки попробую. Может, не на день рождения, но обязательно попробую.
Старый 29-05-2007, 21:26     #1377
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Сегодня говорила с руководителем театральной студии, где занимается Аня.
Будем делать праздники и Д/р для наших деток (бесплатно) и выступать в детсадах...
Пока есть только готовая "Муха -цокотуха", суперская!!!!
Старый 29-05-2007, 21:37     #1378
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Тогда пара шоколадных коржей, вареная сгущенка и много шоколадной крошки. Украсить таки сливками из балончика.

Но это уже минут 30. )))

ПЫСЫ
Слушай, а аллергики едят шоколад? У нас он исключен - изза возможности провокации астмы - хотя мы не аллергики.
Старый 29-05-2007, 21:59     #1379
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Как с вам хорошо.... тортики, праздники. Посидю тут.
А то у меня пар из ушей после Образа учителя.

А коржи все-таки не очень вкусные. Хотя если супер=крем сварганить, то думаю будет здорово.
А мы с развивалками ходим на прогулки. У меня рюкзак, где бренчат кубики, рамки и матрешка. Все люди как люди бегают, камни в рот складывают, одуваны едят, а мы на скамеечке чо-нибудь куда-нибудь вставляем.


ыыыы....... сегодня утром на НТВ повторяли педерачу, будь она неладна, я практичски обрызгала кухню злыми слезами, гадость-пакость блин
Старый 29-05-2007, 22:05     #1380
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ты Медведица. не реви, а лучше предложи мне рецепт вкуснющего тортика для Ати на день рождения! Я его накануне сделаю. И свечки воткну. Чтобы был наш тортик шоколадненький, влажненький, с кремом и с чем-нибудь кисленьким в прослоечке.... Можно еще с грецкими орешками в бисквите. Знаешь такой??? (строго)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.