~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 16:50
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #1371
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Кто то кидал ссылку на купание.Киньте плиз еще раз,потеряла не найти (
Старый 24-11-2008, 16:58     #1372
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
Девочки а кто что малышастикам из развивалок покупает.У нас есть коврик развивающий(тетя с дядей подарили) и бабочка игрушка с месяца.А что еще ей надо?
И у кого есть кресло качалка? Нужная вещь?
Я оч хочу такие кресло-качалку http://mama-online.spb.ru/index.php?productID=344
или эти купить.. http://mama-online.spb.ru/index.php?productID=343 аж убицца ап стенку как хочу
Старый 24-11-2008, 17:06     #1373
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А про секс это вообще больная тема, тяжелый случай, "импотент" хренов, да мы такие правильные, за ребёнка то он переживал во время беременности - ни- ни, а теперь ждёт пока истекут два месяца, как врач сказала. Я ему говорю ну так, а кто тебе мешает просто меня приласкать, поцеловать, а то я уже забыла как это делается, а он ну зачем, если всё-равно продолжения не будет.
Хочу себя почувствовать любимой женщиной
Вот-вот. Юль, вступаю в твой клуб "Хочу почувствовать себя Любимой ЖЕНЩИНОЙ" ! У нас та же тема, муж "под прикрытием" отказывается от секиса...

Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
а почему 2 месяца? я думала, только месяц низзя..
Мне в выписке из роддома начирикали 2 месяца воздержания от секса, а вообще знаю что классический вагинальный секс разрешают во всем мире через 40 дней. Ну а остальные варианты - как желание появиться. Оргазм для сокращающейся матки очень даже полезен...

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
а как вы спите?
Моя либо сразу засыпает после кормления, либо после ношения на ручках 30-40 минут. Бывает, что между кормлениями так и не спит (это обычно вечером, когда все дома собираются - любит общество, видимо).

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девчёнки у кого есть фото где вы с малышами - присылайте, для первой странички...
Три фото уже есть, очаровательные мамочки с малышами
Обязательно, вот только сфоткаемся вместе...

Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
А кто чем ванну моет перед купанием малыша?
Я просто ополаскиваю водой.
Раньше мыла Фери с губкой.
Старый 24-11-2008, 17:12     #1374
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Вот и уехала мамаКак она мне хорошо помогала,как с мамой хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Я ему говорю ну так, а кто тебе мешает просто меня приласкать, поцеловать, а то я уже забыла как это делается, а он ну зачем, если всё-равно продолжения не будет
Есть кое что у них такое...Мой не ждет 2 месяца-но ссылается на усталость
Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
а почему 2 месяца? я думала, только месяц низзя..
Нам тоже сказали 2 месяца половой покой
Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Ходила сегодня в Здоровый малыш,хожу туда теперь тока с коляской.Уже ничего не говоряткупила Майечке розовый комбез и всякие штучки для мытья.Майя уже 60 см,выросла на 7 см на месяц)))
А кто чем ванну моет перед купанием малыша?
Я мою детским мылом и губкой...
Мы тож подросли буквально за 2 дня...Надесюсь и прибавили с сиси маминой не слезая
Старый 24-11-2008, 17:29     #1375
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Я на Академке гуляю, в квартале пр.Науки-ул.Вавиловых-Северныйпр.-Гражданский пр.
Старый 24-11-2008, 17:38     #1376
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Наш папа сегодня уложил малыша спать на животик. Малышу это, определенно, понравилось, спал 4 часа не просыпаясь. Зато я, увидев, что ребенок спит на животе, чуть не поседела.
Кстати, почему на животе спать нельзя, головка ведь все равно на бок повернута и повернуть в другую сторону или уткнуться носиком в матрас , ребенок не сможет. А вот газики в такой позе его не мучали- это факт. Когда спит на спине, то во сне повизгивает, ножки прижимает к животику, видно, что больно пукать.
Так мне наоборот в РД сказали на животик выкладывать ....., мы так какаем а то на спине никак
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Купание прошло на ура )) Правда была приглашена подруга, у которой трое детей... )

Теперь другая напасть... колики... Хнычит, тужится, ноги поджимает...
Эх эта та еще напасть
У нас чуть меньше стало после того как я картошку вообще исключила , попробуй поменьше углеводов есть ( картошка булка исклучить , сушки и печенье мария ограничь)
....эх надо это перетерпеть


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А нам в 9-ке сказали 40 дней. Но я думаю, что столько мы ждать не будем.
..дней 30
Старый 24-11-2008, 17:49     #1377
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Нам так гинеколог в 9 р/д сказала
Может потому что у тебя швы? нитки 72 рассасываются, как раз 2 месяца получается.

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Так мне наоборот в РД сказали на животик выкладывать ....., мы так какаем а то на спине никак
Выкладывать- это да, ненадолго под присмотром, но разве можно ложить спать на животик я почему-то думаю, что нельзя...
А может можно спать на животике?
Старый 24-11-2008, 17:53
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #1378
Anutka07
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 164
Anutka07 отсутствует


Девочки есть кто-то с Калининского района, я живу на ул. Демьяна Бедного
Скучно одной гулять( особенно в такую погоду
Старый 24-11-2008, 18:00     #1379
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Я оч хочу такие кресло-качалку http://mama-online.spb.ru/index.php?productID=344
или эти купить.. http://mama-online.spb.ru/index.php?productID=343 аж убицца ап стенку как хочу
какая прелесть.я тоже качельки хочу очень.мне больше нравятся что до 13 кг
девочки а что можно будет по детской карте купить?
качельки можно?
Старый 24-11-2008, 18:01     #1380
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Может потому что у тебя швы? нитки 72 рассасываются, как раз 2 месяца получается.



Выкладывать- это да, ненадолго под присмотром, но разве можно ложить спать на животик я почему-то думаю, что нельзя...
А может можно спать на животике?
На ночь на животе спать укладывать низзя, но обязательно выкладывать под присмотром взрослых днем.
МНе в роддоме все уши прожужжали и патронажная сестра брошюру принесла норвежского института с исследованиями и даже боди выдали с надписью на животе "этой стороной вверх когда я сплю".
Кстати СВС в Норвегии снизили чуть не на 80% с конца 80х годов. Так что читаю я их и верю им. А положение, что класть на спину как раз в СВС=теме написано. Ну и они выявили, что у курящих мам чаще бывает итп. и советуют соску использовать когда укладываете спать ребенка, типа она его подбуживает из глубокого сна...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.