*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:07     #1371
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
я заказала резиновые сапоги на меху- подозреваю, что это самое то, для нашей погоды)))
Нюся, Марина, Лиза я тут фоток добавила. Вот после бассейна "на завалинке" и ещё Егор красавец

Какие классные детки ваще
Старый 06-04-2009, 15:27     #1372
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
я заказала резиновые сапоги на меху- подозреваю, что это самое то, для нашей погоды)))
Нюся, Марина, Лиза я тут фоток добавила. Вот после бассейна "на завалинке" и ещё Егор красавец
Маш, я, кстати, давно озадачилась обувью, подходящей для нашей погоды. Жалко хорошую обувь портить. Вариант зимних сапог на меху-отличная идея. Поделись, где заказывала?
Старый 06-04-2009, 15:32     #1373
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Какие классные детки ваще
ППКС!!!
Старый 06-04-2009, 15:40     #1374
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
А у меня Макс обожает маршрутки Иногда может закатить скандал, потому что хочет на маршрутке прокатиться

Аттракцион однозначно

Девочки, я уже вообще не верю, что настанет тепло, судя по сегодняшней погоде. Я продрогла в зимнем пуховике и промокла вся...
У нас бабушка забирая Димку из сада катает на трамвае остановку в другую сторону чтобы довольный деть приенс домой вожделенный билетик а в маршрутках-автобусиках он громко комментирует как "дядя БООООЛЬШОЙ руль крутит" и вообще просится в маршрутки такие потому что мы на такой на море ездили помнит...
Старый 06-04-2009, 15:52     #1375
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Кстати, девочки, у меня возник вопрос: ваши дети на ночь пьют и ночью просыпаются, чтобы попить? Или уже нет?
Я никак не могу отучить пить на ночь и ночью. Сегодня в три часа ночи мне закатил скандал, что сок не тот был налит, был нужен другой. Пришлось ходить искать и делать замену на тот, что был нужен. И вообще, просыпаются ли ваши дети еще ночью или уже дрыхнут до утра? И у кого спят в отдельных комнатах, сами приходят, в случае, если просыпаются или просят, чтобы к ним пришли? Или вообще переворачиваются на другой бок и засыпают сами?
Старый 06-04-2009, 16:04     #1376
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, у меня возник вопрос: ваши дети на ночь пьют и ночью просыпаются, чтобы попить? Или уже нет?
Я никак не могу отучить пить на ночь и ночью. Сегодня в три часа ночи мне закатил скандал, что сок не тот был налит, был нужен другой. Пришлось ходить искать и делать замену на тот, что был нужен. И вообще, просыпаются ли ваши дети еще ночью или уже дрыхнут до утра? И у кого спят в отдельных комнатах, сами приходят, в случае, если просыпаются или просят, чтобы к ним пришли? Или вообще переворачиваются на другой бок и засыпают сами?
Лен, моя с рождения спит в отдельной комнате в своей кровати. На ночь не пьет, за ужином только.
Никакого питья-еды в постели Мы едим только на кухне и за столом. Максимум могу дать яблоко погрызть, если она играет или мульты смотрит.
Ночью не просыпается, спит до утра. Если что-то вдруг (ну бывает) ночью надо - писать там, или сопли - садицца на кровати и меня зовет. Но это скорее исключение. Утром всегда приходит ко мне, как просыпается - залезает под бочок, еще немного возицца - просыпается окончательно и топает по своим делам - в туалет, переодевацца, а я дальше сплю (это если выходные). Ну или я ее бужу, если будни, мы рано встаем.
Старый 06-04-2009, 16:05     #1377
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Кстати, Лен, я читала на тему питья - давать на ночь тупо воду, треть мелкой кружки, если просит пить. Быстро отучицца, т.к. она не вкусная ))))
Старый 06-04-2009, 16:38     #1378
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Кстати, Лен, я читала на тему питья - давать на ночь тупо воду, треть мелкой кружки, если просит пить. Быстро отучицца, т.к. она не вкусная ))))
Нинка из питья больше всего воду любит. (Экономия однако) И вот такое питьё - треть мелкой кружки, у нас уже ритуал. Обязательно вылезает из кровати, уже уложенная, и просит пить. Если не дать, типа напилась уже, то, до тех пор пока не дашь а если дать, то заснёт сразу. Ночью не просыпается.
Старый 06-04-2009, 16:39     #1379
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, у меня возник вопрос: ваши дети на ночь пьют и ночью просыпаются, чтобы попить? Или уже нет?
Я никак не могу отучить пить на ночь и ночью. Сегодня в три часа ночи мне закатил скандал, что сок не тот был налит, был нужен другой. Пришлось ходить искать и делать замену на тот, что был нужен. И вообще, просыпаются ли ваши дети еще ночью или уже дрыхнут до утра? И у кого спят в отдельных комнатах, сами приходят, в случае, если просыпаются или просят, чтобы к ним пришли? Или вообще переворачиваются на другой бок и засыпают сами?
Мой ночью не пьет. На ночь, если захочет, то попьет, почему бы и нет, ночью не писает и не просыпается
Старый 06-04-2009, 16:39     #1380
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Кстати, Лен, я читала на тему питья - давать на ночь тупо воду, треть мелкой кружки, если просит пить. Быстро отучицца, т.к. она не вкусная ))))
хохо, мой пьет исключительно воду.... вкусная она ему...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.