Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1371 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:31     #13701
Spiny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 22
Spiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Хе-хе-хе! А я щас на похудательном форуме фотки всякие смотрела. Весна видимо.
Моё стойкое мнение, что кушать в беременность надо хорошо и сбалансированно. Все эти диеты во время такого дела неприемлемы. Дитёнок кушает, когда растёт, надо обеспечить ему макс полезности. Я вот лопала всё, что плохо лежало, конечно это тоже плохо. Но не жалею. Сейчас бы, конечно, не стала бы есть всё же много жирного и мучного. А так вот, кушай на здоровье побольше мяса (нежирного, кролика, филе курочки, говядинки, индеечки), овощей тушёненьких и сырых, кисломолочки, гречки, рыбок. Ну в обжем кушай здоровую еду столько, сколько попросит твой организм. Желательно по чуть-чуть, но 5-6 раз в день (дробное питание, помогает при изжогах в последнем триместре). Можно, когда припрёт, и вредненького слопать, только в первой половине дня. Врачи в Сканди до слёз не доводят на осмотрах по этому поводу, слава богу. А если вес набираешь так, значит это нужно, видимо был у тебя дефицит его. Главное позитифффффчик. Хехь, я и щас на такой диете. Самое сложное есть маленькими порциями и не наедаться на ночь.
Вот это-то как раз и не сложно. Сложно понять что бы такого съесть- полезного, вкусного и не сладкого
Старый 17-03-2009, 17:39     #13702
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Вот это-то как раз и не сложно. Сложно понять что бы такого съесть- полезного, вкусного и не сладкого
МЯСАААА
Коктейль из творога и фруктов. Творог низкожирный мешаешь с кефиром или ряженкой маложирными примерно 100гр на 50 гр. Добавляешь нарезанный фрукт - яблоко, киви, грушу зелёную, апельсин. Лопаешь. Тут 2 порции примерно.
Старый 17-03-2009, 17:52
ответ для Pelagiya на сообщение "МЯСАААА:065::065::065: Коктейль из..."
    #13703
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Спасибочки ещё раз всем за радушный приём!
Девочки, подскажите что делать, если набираешь вес быстрее, чем положено? Вчера, после приёма, пришла домой и очень сильно рассторилась... за 2 недели набрала 2 кг.. и продолжаю набирать в том же духе... мучным и печёным не увлекаюсь, хожу на фитнесс для мам и в бассейн, а за половину беременности набрала почти 8 кг
2 за 2 недели .... я как не старалась, а свои 34 за беременность набрала единственное, что помогло это перестать есть сахар.
И что бы оценить, чего из еды идет больше чем нужно, мне порекомендовали записывать, что я ем в течении дня, вплоть до крошки с пола и так недельку другую, помогает
Старый 17-03-2009, 19:02
ответ для FIBI на сообщение ":046: 2 за 2 недели:065: .... я как не..."
    #13704
Spiny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 22
Spiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
МЯСАААА
Коктейль из творога и фруктов. Творог низкожирный мешаешь с кефиром или ряженкой маложирными примерно 100гр на 50 гр. Добавляешь нарезанный фрукт - яблоко, киви, грушу зелёную, апельсин. Лопаешь. Тут 2 порции примерно.
вся проблема в том, что я не могу есть никакие молочные продукты, кроме кефира- тошнит, с детства...


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
2 за 2 недели .... я как не старалась, а свои 34 за беременность набрала единственное, что помогло это перестать есть сахар.
И что бы оценить, чего из еды идет больше чем нужно, мне порекомендовали записывать, что я ем в течении дня, вплоть до крошки с пола и так недельку другую, помогает
FIBI- попробую
Старый 17-03-2009, 19:23     #13705
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Спасибочки ещё раз всем за радушный приём!
Девочки, подскажите что делать, если набираешь вес быстрее, чем положено? Вчера, после приёма, пришла домой и очень сильно рассторилась... за 2 недели набрала 2 кг.. и продолжаю набирать в том же духе... мучным и печёным не увлекаюсь, хожу на фитнесс для мам и в бассейн, а за половину беременности набрала почти 8 кг
М-да... Сложно так что-то посоветовать.У меня с беременностью пропал аппетит, я ела только то что можно и нужно и очень маленькими порциями. Овощные супы-пюре, диетическое мясо, говядину... Фрукты я не очень люблю, хлеб тоже. Сахар не ем с 16 лет, сладкое и печеное за беременность практически не ела. Вообщем, сейчас уже всего и не вспомнишь, но в обычной жизни я бы с такого питания похудела б, а тут набирала очень стабильно по 900 гр. За НГ-праздники, конечно, набрала больше и в итоге как я ни старалась, но свои 14 кг набрала.
Старый 17-03-2009, 19:31
ответ для Xusha на сообщение "М-да... Сложно так что-то..."
    #13706
Spiny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 22
Spiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
М-да... Сложно так что-то посоветовать.У меня с беременностью пропал аппетит, я ела только то что можно и нужно и очень маленькими порциями. Овощные супы-пюре, диетическое мясо, говядину... Фрукты я не очень люблю, хлеб тоже. Сахар не ем с 16 лет, сладкое и печеное за беременность практически не ела. Вообщем, сейчас уже всего и не вспомнишь, но в обычной жизни я бы с такого питания похудела б, а тут набирала очень стабильно по 900 гр. За НГ-праздники, конечно, набрала больше и в итоге как я ни старалась, но свои 14 кг набрала.
гы-гы-гы, а я то надеялась за всю беременность набрать 10 кг...наивная я была... Сейчас бы ограничиться 15-ю
Старый 17-03-2009, 19:39     #13707
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


Всем привет! У нас сегодня 12 неделек. По УЗИ получилось 12 нед и 2 дня Лебедев сказал,что у девочек будет братик-вот. по УЗИ все в норме
Старый 17-03-2009, 19:44     #13708
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас сегодня 12 неделек. По УЗИ получилось 12 нед и 2 дня Лебедев сказал,что у девочек будет братик-вот. по УЗИ все в норме
Рада за вас!
Старый 17-03-2009, 19:45     #13709
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
гы-гы-гы, а я то надеялась за всю беременность набрать 10 кг...наивная я была... Сейчас бы ограничиться 15-ю
Не переживайте! Все набирают и все (за редким исключением) сбрасывают лишнее. Кто раньше, кто позже... Хотя вот я до сих пор мучаюсь глядя в зеркало!
Старый 17-03-2009, 19:46     #13710
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас сегодня 12 неделек. По УЗИ получилось 12 нед и 2 дня Лебедев сказал,что у девочек будет братик-вот. по УЗИ все в норме
Поздравляю вас!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.