ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2007, 00:30     #1361
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamanikita Посмотреть сообщение
Полина не переживай, со мной такое было с неделю наверное, а в одно прекрасное утро я поняла что у меня все будет хорошо: ребенок есть, работа есть друзья и форум,а мужик всегда приложится

Просто я не про мужиков вообще... мне сейчас никто не нужен я и не думаю об этом... Мальвинка, у меня было то ж во время беременности, но я сейчас не об этом...
Я о том, что есть две половинки? как распознать? ведь идеала не бывает... как понять, на что ты можешь закрыть глаза, а на что нет, чтобы не обжечься? методом перебора мне как-то не очень. вот если я люблю человека, на многое готова, но ведь тоже есть границы. да и непонимание где-то. то же с другой стороны. почему, когда кажется, что чел понимает тебя, что он твоя половина, что вы так похожи(это я уже про реальность), но в жизни интересы, круги общения, все-все разное. и ощущение иногда, что ты ассказываешь про себя, пускаешь его в свою жизнь... а разговариваешь со стеной... неитересно ему это... как подстроиться?
Жень, я понимаю, о чем ты. но вот как стать мудрой? это ведь с опытом, с годами приходит... мне так хочется сохранить тот кусочек маааленький хрупкого счастья, то хорошее что есть, ту связь, которую ощущаю. вырастить что-то из этого. но ведь я не могу одна.
а вообще это меня от проблем тянет на такие темы. когда о насущном думать не очень...
Оль! бодрись!!! смотри какая погода, зато нагуляешься и выспишься. у меня вон комп сломался, чинить не на что, да я и не парюсь. и не включаю... почти)))
Старый 28-05-2007, 08:47     #1362
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


уххх... начиталась!
Полина! Мне кажется что половинка.. это когда человек тебя "слышит" или хотя бы пытается "услышать". А наша доля.. либо терпеть то что есть... либо пытаться "лепить из того что есть".
Оля. Мою бабушку звали Екатерина АрсенТьевна... отч. почти как у вас.

А у меня вот такой вопрос! У меня друг спросил "вот если у меня (друга) ребенок родиться как назвать" Его зовут ЯН т.е. отч. будет Яновна или Янович... тоже проблема придумать.

Полина... Воспитание СУПЕР... слушай.. а она у тебя уже так подросла... прдыдущие фотки прям малышка еще а сейчас уже
Старый 28-05-2007, 10:30     #1363
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


ВСем привет!
как выходные провели??
меня 1 выгоняют на дачу,говорят ребенку воздух нужен....а как же я без компа то???
Старый 28-05-2007, 11:26     #1364
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
ВСем привет!
как выходные провели??
меня 1 выгоняют на дачу,говорят ребенку воздух нужен....а как же я без компа то???
ничего, дача это хорошо, подзагоришь там)) и от компа отдохнешь)) тем более он же у тебя сломался, вот и не будет тебя расстраивать своим неработающим видом))
Старый 28-05-2007, 11:29     #1365
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


а я пишу себе шпору для защиты работы, и понимаю, что я ничего не понимаю))) буду полной дурой на защите!
сегодня мне наконец-то дали больняк, но не дали сертификат, толи забыли, толи не готов, а я и не просила, тормоз блин(((
и еще поставили мне анемию 1ой степени и отправили к гематологу, а что он делает-то?? ктонить ходил? опять переназначили мне все лекарства, или добавили, но если добавили, то можно уже не есть ничего кроме таблеток)))
в общем вот так вкратце)) пожелайте мне ни пуха на сегодняшней защите, может пожалеют)))
Старый 28-05-2007, 13:09     #1366
Mama Viki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 444
Mama Viki отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!! Соскучилась за вами всеми аж немогу....Работы куча, да еще с лялей неприятности, пошли к ортопеду, потому, что у нас правая ножка начала кривиться, сказали что не хватает кальция, нужен массаж и бассейн, еще электрофорез и вживление кальция, короче полный абзац на год, через год опять к врачу на осмотр(((( Решила ее на июль отправить на Кубань, хай повеселится.. Кстати мы наконец-то меняем няню, вот няня и поедет с ней отдыхать, а мы будем впахивать... С БМ вроде все налаживается, но уже не то, не те отношения и не те чувства..сами понимаете..

Еще вопрос-просьба, у кого есть телефон Оли (OLIANOID) скиньте в личку плиз, по поводу коляски...

Полиночка, Алиска чудо!! Как быстро растет...Как тебе вещички? Понравилось чтонить?

Мальвинка крепись мать...мы стобой, но мучать себя так не надо, отдыхать старайся по-больше!!!

Новеньким РЕСПЕКТ!!!

Простите меня милые МАМЫ, что так долго меня не было...правда работа запарила...

Всех цуловаю!!! и деток Ваших тоже!!
Старый 28-05-2007, 14:02     #1367
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Для всех желающих-мой тел в профиле ,
Мама Вики-коляска стоит в прихожке,только мешается. Бутылка и она твоя .
на улице пекло,завтра еще хуже,Андрюша ходит в памперсе и все,черный как негр ,невесты,налетайте!!
Мальвинка,ни пуха ни пера, напиши как сдала?
какие ты лекарства жрешь?
Старый 28-05-2007, 14:10     #1368
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


И так... Полина.. я неедописала.... Доча у тебя теперь прям вся такая взрослая ))

!!!!!!!!!!!!МАЛЬВИНКА @@@@@@@@@@@@@@ Мы с тобой!!!!!!!!!

Оля - а я бы на дачу вдвоем с млышо поехала бы... первое время конечно скучновато... но потом... эх.. у вас там речка или что-нить такое есть?
Эх.. с этой работой для меня дача теперь просто мечта.
Кстати.. у меня вчера тож дипрессуха навалилась.... даже на любимого друга пару раз огрызнулась.. хоть он для меня и делал все что ни пожелаю....

КОШМАР!!!!!!
прикиньте... вчера приехала подруга ко мне в гости. посидели... погуляли... (а еще присутствовали друг и Жаб).. и я жабе своей грю... возьми ребенка на руки.. я пойду провожу подругу.... И чтовы думаете.... вышла я на лестницу.... и пока ехал лифт... на лестнице оказался мой ребенок!!!! Соседи наверное обалдели как я МАТОМ на всю лестницу орала! Он же ходит тока по интересу... т.е. в итоге мой мелки ползком по грязному подъезду прополз..... АААААА... я думала всех замочу!!!!!
Вот они мужики.... и самое интересное.... друг стал дико извиняться... а жабе хоть бы хны... он сказал "а что такое.... он же не хотел у меня на руках сидеть.. вот я его и отпустил...." АААААААааааааааааа.. убивать за такое
Старый 28-05-2007, 14:14     #1369
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
И так... Полина.. я неедописала.... Доча у тебя теперь прям вся такая взрослая ))

!!!!!!!!!!!!МАЛЬВИНКА @@@@@@@@@@@@@@ Мы с тобой!!!!!!!!!

Оля - а я бы на дачу вдвоем с млышо поехала бы... первое время конечно скучновато... но потом... эх.. у вас там речка или что-нить такое есть?
Эх.. с этой работой для меня дача теперь просто мечта.
Кстати.. у меня вчера тож дипрессуха навалилась.... даже на любимого друга пару раз огрызнулась.. хоть он для меня и делал все что ни пожелаю....

КОШМАР!!!!!!
прикиньте... вчера приехала подруга ко мне в гости. посидели... погуляли... (а еще присутствовали друг и Жаб).. и я жабе своей грю... возьми ребенка на руки.. я пойду провожу подругу.... И чтовы думаете.... вышла я на лестницу.... и пока ехал лифт... на лестнице оказался мой ребенок!!!! Соседи наверное обалдели как я МАТОМ на всю лестницу орала! Он же ходит тока по интересу... т.е. в итоге мой мелки ползком по грязному подъезду прополз..... АААААА... я думала всех замочу!!!!!
Вот они мужики.... и самое интересное.... друг стал дико извиняться... а жабе хоть бы хны... он сказал "а что такое.... он же не хотел у меня на руках сидеть.. вот я его и отпустил...." АААААААааааааааааа.. убивать за такое
даааа,Жабу по башке настучать !
на моей даче ни речки,ни леса,поэтому не рвусь туда особо,жду пока мама в отпуск пойдет с 15,тогда уж повеселее будет.
телефона нет,компа тоже,телек-3 программы чернобелые,подруг с детьми мало ,тоска зеленая .
итак все лето там торчать-так что 2 недели ничего не решат ,хоть с вами еще побуду
Старый 28-05-2007, 14:16     #1370
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Кстати, насчет гематолога... меня на 35-й неделе отправили в гематологический центр.
типа нехватка тромбоцитов и свертываемость.... заплатила за анализ где-то 500 р. один и 150 р. второй.. плюс консультация гематолога.. 250р. свертываемость СУПЕР... небольшая нехватка.. но не смертельная... короче зазря деньги выкинула... но отношение там было нормальное.... наверное из-за денег.. но провериться никогда не мешает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.