~@~ За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ЗИМА! ~@~ - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 15:29     #1361
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Ирочка это вам с пузенышем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-12-2007, 15:37     #1362
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Девочки раз многие уже не выйдут в эфир, то всех поздравляю с новым годом!!!
Пусть ваша мечта сбудеться!!! Пусть будет найден путь к заветной мечте! Пусть чудо свершиться!!!

Беременюшкам здоровья и удачных в срок родов!!!

Мамочкам и деткам здоровья!!! Выдержать все испытания и вырасти здоровыми и крепкими на радость мамочке!!!
Старый 29-12-2007, 15:46     #1363
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Дикий полосатик С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

Ира держу @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Поддерживаю Вику - нужно проконсультироваться в нескольких местах.
Удачищи!
Старый 29-12-2007, 15:54     #1364
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Ирочка, держитесь. 8 недель вы уже одолели, чтоб и дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с лисёнком.
Старый 29-12-2007, 16:12     #1365
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Ира держу @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Поддерживаю Вику - нужно проконсультироваться в нескольких местах.
Удачищи!
Спасибо большое, девочки!


А со специалистами - дело в том, что там-то как раз были не специалисты - там гинекологи, кардиологов у них нет, а то что мне надо в 13 - я и так знаю, просто я думала туда податься во 2 триместре. А тут вычитала, что с любой кардиопатологией необходима госпитализация в спецучреждение 3 раза - в том числе первый - 8-12 недель. Так что я просто раньше туда обращусь. Просто сам факт - все очень неприятно и действует на нервы.
Старый 29-12-2007, 17:32     #1366
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Всеем привет!!!

Девочки, кто не появится больше в Нете, с Новым годом!!!!!!!!
Желаю вам исполнения всех ваших желаний!!!!!!

Девочки, всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Синдерелла - вы такая счастливая семья - молодцы!!!!!

А я сегодня ходила в парикмахерскую - просидела 3 часа, пришла домой как выжатый лимон (((((
Старый 29-12-2007, 17:57     #1367
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
При всем при этом у меня сейчас в жизни оч. тяжелый период - кое что нехорошее произошло в личном а я обязана всем улыбаться.....
Катюш, что случилось?! ..Ну, что бы ни было, верь, что к лучшему, если нельзя исправить конечно.. Но нынешние осень-зима, а декабрь особенно, были периодом высвечивания острых углов, осознания и трансформации устоявшихся ранее связей, нам волей неволей предлагалось либо поставить крест, либо перейти на новый уровень отношений, по нашим правилам и на наших условиях (вполне обоснованных).. Тяжелее всего тем, у кого не получился второй вариант, а связь осталась.. Но это вопрос времени, просто жаль проходящего в мучениях времени. Звезды.. сплошная математика, и никакой мистики. Мы все живем по законам космоса, или как минимум чувствуем его мощное влияние. Противиться не всегда стоит...

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
завтра я еду в больницу на круглосуточное пребывание (наконец-то освободилась палата
Поздравляю, хотя конечно не радостный повод, особенно на НГ. Но главное, чтоб сыночку хорошо помогали! Это так важно.. Желаю вам поскорее оказаться дома, здоровенькими и бодрыми!

Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
У меня тоже вчера был жутчайший день в моей жизни....Ну ты знаешь.
Сегодня я как разбитое корыто.
Ну что делать. Буду себя вытаскивать за волосы сама. Надо ведь.......
Машик, а у тебя что случилось? Куда ж тебе столько жутчайших-то? Но я верю, что у тебя все будет отлично, совсем-совсем скоро, вот увидишь!

Иришку Дикого Полосатика поздравляю с днем рождения! Всех благ, сбычи мечт и денег побольше!


А мы с Фельчиком неожиданно нашли мощную поддержку в лице районного педиатра, к которой попали случайно в связи с оформлением бумажек. Она сказала срочно ложиться в больницу, но по соматике, а не по неврологии (вес то наш действительно вне всяких норм и здесь дело не в неврологии), сама обзванивала лучшие клиники, вот после праздников посмотрим. Отправила к одной известной зав. неврологич.отделения реабилитации в ДГБ, куда нам по-любому дорога чуть позже, та подтвердила, что проблема с весом не от неврологии, и не подтвердила ДЦП! Была в шоке от предыдущих заключений и назначений.. Эх, вечно с ними так, свои интриги, а пациенты мучаются.. Ну ладно, у нас хоть планы высветились и наконец за нас кто-то взялся комплексно, причем из государственных врачей и клиник (очень ругали за хождение по частным и пустую трату денег, но ведь не знаешь как лучше, иногда то, чего избегаешь, оказывается то что надо!).
надеюсь, это очередное восхищение не обернется опять разочарованием и брожением в потемках.

Поздравляю всех с натсупающим! Но я и на сам НГ никуда не денусь, так что спешить не буду
Старый 29-12-2007, 18:01     #1368
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Лола вам побольше кулачков, чтобы со всем справиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лола это вы у Бессоновой были?
Старый 29-12-2007, 18:18     #1369
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Лола вам побольше кулачков, чтобы со всем справиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лола это вы у Бессоновой были?
Спасиб, Наташик. Да, у Бессоновой. Второй раз. Первый я по своей инициативе была. Как-то решила не возвращаться. Зря наверно. Впрочем она сама тогда сказала идти сперва вес набирать, но у нас ведь этого не произошло. И сейчас не берет пока, потому что ему просто противопоказано все, что там делают (массажи, ЛФК и т.п.), зато очень внимательно все посмотрела, написала заключение и дала направление на плановую госпитализацию к ним в конце февраля. Надеюсь, за это время нас подлечат по части веса... Вот только где??? В ВМА, где говорят лучше всего, дикие цены - 2000 в сутки мама с ребенком, а уж если я с двумя недели так три.. Я конечно могу изыскать эту сумму, но подожду еще варианты, может районная главный педиатр договорится 09.01 с Педиатричкой (пока мест нет), или в 1 ДГБ. А по дежурке нам только 5 ДГБ светит, сказали не самый лучший вариант в нашем случае.
Старый 29-12-2007, 18:24     #1370
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Удачи вам с больничками, чтобы нашелся спец, который во всем разбереться и вы наберете вес@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
2000 руб в сутки..жесть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.