ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 23:49     #13601
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ой, Ульяшка , я забыла написать - я тебе через Иришку-jhfc, передала тестик заряженный. Если будет возможность - забери, я старалась, натирала
Старый 26-10-2008, 23:52     #13602
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А в заключении нет данных по УЗИ, там только общие данные. А если спросит УЗИ, то придется иметь бледный вид и говорить, что забыла его дома. В общем небольшая афера, но попробую. Если нет, то приду к нему в другой раз.
Инна, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Уле на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, порадуйте завтра нас!!!!!
Всем тоже удачи на завтра и хорошего настроения!!!!!!!!!!!
спасибо большое за кулачки!
я думаю-он не попросит узи, ему если что инужно, так это анализы, а он и их не смотрит. ТТТЧНС.
вот на завтра на успешный поход к Атласову:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!

Инночка, за тебя держу кулачки, нет МЫ!- держим наши кулачищи, нас много и мы в тельняшках @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и обчихиваем тебя! АПЧХИ!
Оксаночка, спасибо большое! отдыхайте, наслаждайтесь отдыхом!

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,всем кому на завтра надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Я про Бо, очень много инфы перелопатила...Но я его все равно выбрала, несмотря на очень частые негативные отзывы про него (именно жалуются на его импульсивност, крик, а не на профессионализм)...
Согласна с тем, ч то в се гениальные люди..немного .."того"
А я считаю его именно очень талантиливым врачом...Знаю, что он еще и православный врач, все делает с молитвой...
Но мое мнение пока понаслышке, лично еще унего не была.., но внутренне подготовила себя...к худшему...
ну, если он и молится перед каждым пациентом, то очень быстро
это я шучу, только не обижайтесь!
Я думаю, что он вам понравится!
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Улечке и Инночке на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-10-2008, 23:53
ответ для LisaAlisa на сообщение "девочки, всем привет! :) мы..."
    #13603
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! мы договорились о беспроводном инете круглосуточном в номере, так что буду периодически выходить на связь. но в основном муж будет днем за компом, по работе.........
Оксан, мы даже соскучиться не успели, а ты снова с нами!
Даже не верится, что ты из Египта пишешь! Завидиую белой завистью!
Твоим малышкам будет здорово на море, да и тебе после протокола самое то для восстановления организма.
Старый 26-10-2008, 23:56
ответ для Зи-Зи на сообщение "И мои на понедельник..."
    #13604
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я во второй раз весь протик замечательно проходила, даже сомнения у меня закрались, а все ли в порядке. Почувствовала только за несколько дней до пункции, на последнем УЗИ не приятно было - чувствовались яичники. И в день пункции боялась, что овуляшка произойдет до забора, в клинике затянули по времени и у меня уже поясницу ломило, яичники болели. А про частоту протиков не могу ничего сказать. У меня было два с периодичностью в пол года.
у меня также примерно все. и разница между протиками такая же.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Инночка, я верю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я ходила одна. Муж рад, что все хорошо......
Ирусик, что-то ты куда-то пропала совсем из нашего топика!
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
И мои на понедельник девочкам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 26-10-2008, 23:56     #13605
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Ульяночка, вот тебе моих кулачков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 26-10-2008, 23:59     #13606
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Оксан, мы даже соскучиться не успели, а ты снова с нами!
Даже не верится, что ты из Египта пишешь! Завидиую белой завистью!
Твоим малышкам будет здорово на море, да и тебе после протокола самое то для восстановления организма.
мне уйти? (чтобы успели соскучиться?) шутка, конечно. Зато я уже успела по вам соскучиться, так что буду периодически почитывать вас
Старый 27-10-2008, 00:15     #13607
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, если помнит меня еще кто, всем привет.
Я практически лишена форума, так как на работе теперь строгий контроль за использованием Инета, а дома компа у меня нет (пока, по крйней мере).
Я теперь равноправная участница топика - с сегодняшнего дня начинаю длинный протокол У Самусенкова. Начинаю Декапептил (почему-то по пол шприца в день он мне назначил - хотя в инструкции нет такого варинта, там указано, что одна доза = 1мл). Вот.
У меня куча вопросов, а поиск так и не работает на форуме Надеюсь на вашу поддержку!!!
С началом
Будем в одной упряжке, я тоже сейчас в длинном протоколе и мне тоже 33,
в этом нет ничего страшного, каждый доктор смотрит и выбирает сам
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Держу за всех кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и чихаю на всех
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИ
ловлю чихи и кулачки
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девоньки! Всем привет!!!
Вот приехала с дачи ,начала Вас читать
Спасибо большое девулечки за Вашу поддержку . Для меня она чень много значит .
Инночка пока не будем расстраиваться,ждем понедельника.Ведь доктор не просто так сказал.
Олечка (Ассолька) отписываюсь по поводу кисты : процедура абсолютно безболезненная
длится минут 5 ,без наркоза ,без обезбалив.Можно сказать что ни чего не чувствуешь ,
так что не переживай
Юлечка, спасибо за ответ, не буду бояться теперь.
Надеюсь, ято эта киста все-таки сама лопнула
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,привет нужен ваш совет
я колола диферилин в 20,00 вечером,часы перевели,как мне теперь колоть в 19,00 или так и оставить в 20,00 просто гарантии ,что буду успевать каждый день в 19,00 минимальна как быть может на 19,30 перенести или так и оставить на 20,00 девулечки вопрос срочный подскажите
Я сегодня тоже долго думала, когда колоть. Подсказал муж, говорит, что 24 часа все равно остались и для укола не имеет значение перевод времени. Решили постепенно перевести на час назад по 10-15 минут в день.
Сегодня кололась в экстренной ситуации, в машине, муж наругался на меня, что в антистерильной атмосфере колюсь, не хватает еще подцепить грязь. Переживает за меня
По времени до дома не успевала доехать и очень хотелось еще в магазин заехать, штанишки купить
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Ой, девочки что-то М ко мне торопятся, а я их так жду, я в длинном протоколе колю дефирелин. М должны были еще вчера начаться ((((. Скажите это в порядке вещей?
Не переживай, легко может задержаться, у меня задержались на два дня.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на вовремя
Старый 27-10-2008, 00:21     #13608
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Меня зовут Елена . Девочки, а у меня тоже квартира в кредит
а я вот подумываю о кредитной квартирке
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А я завтра поеду к Атласову, попробую получить от него заключение на квоту
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да после начала м ты так и продолжаешь колоть диферелин. Просто бывает так что м задерживаются, дни идут и выданное лекарство кончается до того, как доктор назначил прийти (а они назначают обычно на 3-й день мес приходить). Вот тогда просто надо еще подъехать за диферелином дополнительно. Диферелин колят весь протокол, до укола прегнила, который вызывает овуляцию. Так что еще долго колоть его, потом к нему еще и пурегон добавиться.
будет два укола в день? и все в пузико?
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! мы договорились о беспроводном инете круглосуточном в номере, так что буду периодически выходить на связь. но в основном муж будет днем за компом, по работе.
в кратце расскажите мне кто-нибудь наши новости? если я правильно ухватила, то у Юльчика растет ХГЧ и Кошка завтра сдает ХГЧ ? как Ульяшка? какие еще новости?
мы с девульками долетели отлично, чувствуем себя прекрасно. Номер достался замечательный, очень довольны, всё супер!

пысы: кто хочет пришлите мне в личку свои данные, я откорректирую нашу маленькую табличку на второй страничке.


..........немного успела просмотреть написанное, про Ульяшку прочитала. Ульян тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@ и персональное АПЧХИ!

Мусик-Ирусик , прочитала про УЗИ. Хорошо, что всё хорошо. А малышня с характером, иначе и быть не могло я не нашла - ты с мужем ходила? как он отреагировал?

Инночка, за тебя держу кулачки, нет МЫ!- держим наши кулачищи, нас много и мы в тельняшках @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и обчихиваем тебя! АПЧХИ!
Привет, дорогая!
Я соскучилась
Смски получила, не стала отвечать, чтобы денюжку твою не тратить.
Очень рада за тебя, вас!
Здорово, что ты будешь с нами в инете, я тебя буду иногда мучать вопросиками.
Чихи ловлю и кулачки.
Как сам перелет перенесла? Как сыночек? Ему нравится?
Старый 27-10-2008, 00:23     #13609
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ой, Ульяшка , я забыла написать - я тебе через Иришку-jhfc, передала тестик заряженный. Если будет возможность - забери, я старалась, натирала
ой, Улечка, такой тестик обязательно стоит забрать, заряженный дважды
Старый 27-10-2008, 01:12     #13610
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я во второй раз весь протик замечательно проходила, даже сомнения у меня закрались, а все ли в порядке. Почувствовала только за несколько дней до пункции, на последнем УЗИ не приятно было - чувствовались яичники. И в день пункции боялась, что овуляшка произойдет до забора, в клинике затянули по времени и у меня уже поясницу ломило, яичники болели. А про частоту протиков не могу ничего сказать. У меня было два с периодичностью в пол года.
спасибки...
А, типо, головные боли сильные и отвращение ко всему???
Такого не было???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.