Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:17     #1351
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Кстати, вот вам положительный пример, девочка с другого форума, на котором я тоже сижу в схожей теме чего только не делала в счастливый цикл. Мы с ней вместе в "климаксе" сидели. Это конечно же чудо-чудное. просто всему свое время:
Я же говорю: все случится, когда боженька решит, что пора.
Передай этой девочке, плз, что мы все за нее кулачки держим. Думаю меня здесь все поддержат. Она заслужила здорового малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 16-03-2009, 16:19     #1352
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


А я все на малышку на первой страничке нашего топика смотрю и верю, что такое же чудо скоро у меня дома будет меня мамой называть ТТТ
Старый 16-03-2009, 16:20     #1353
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А я впала в стадию фатализма. Чем больше читаю сообщений о том, как все было исследовано переисследовано, а потом опять ЗБ, а у других и а/б травили малыша и себя и чем только не болели и все ОК, тем больше мне кажется, что главное- это положительный настрой. Стараюсь поменьше думать о болячках и настраиваться на положительный результат. Посмотрим как сработает ТТТ
Вика, я тоже фаталист . Считаю, что от судьбы не уйдешь - и если суждено мне родить ребенка - то так и будет, если не суждено - то постараюсь пережить это мужественно... как будет - так и хорошо ... Но верю только в лучшее! В любом случае - я уже более "продвинутая" мама, чем в прошлую беременность и надеюсь, что буду делать поменьше глупостей ...

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Нет, мне уже ничего принимать кроме фольки и витамина Е не надо Это мужу уролог назначил его месяц пить.
Блин, я надеюсть все-таки, что он без а/б вылечится, потому что ждать еще три месяца уже не могу, я даже зубы почти вылечила (14 вылечила и 8 осталось, но до конца марта должна все доделать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мужу - чтобы обошлось без антибиотиков!
Старый 16-03-2009, 16:25     #1354
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика, я тоже фаталист . Считаю, что от судьбы не уйдешь - и если суждено мне родить ребенка - то так и будет, если не суждено - то постараюсь пережить это мужественно... как будет - так и хорошо ... Но верю только в лучшее! В любом случае - я уже более "продвинутая" мама, чем в прошлую беременность и надеюсь, что буду делать поменьше глупостей ...


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мужу - чтобы обошлось без антибиотиков!
Спасибо!!!
Старый 16-03-2009, 16:26     #1355
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetic Посмотреть сообщение
Девочки, а если муж переболел простудой с температурой 38,5 и пил при этом противовирусный арбидол, то тоже надо ждать 3 месяца?
на счет арбидола не знаю. вот что нашла когда искала по этой теме

Цитата:
"Список медикаментов, которые мужчине не рекомендуется применять, если он намерен в ближайшее время зачать ребенка, занял бы много страниц убористого текста. К ним в первую очередь относятся:

все болеутоляющие средства
антибиотики
антиэпилептические препараты
кортикостероидные и другие гормональные препараты
медикаменты, назначаемые при язве желудка или кишечника
снотворные и седативные вещества"
Старый 16-03-2009, 16:27     #1356
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А я впала в стадию фатализма. Чем больше читаю сообщений о том, как все было исследовано переисследовано, а потом опять ЗБ, а у других и а/б травили малыша и себя и чем только не болели и все ОК, тем больше мне кажется, что главное- это положительный настрой. Стараюсь поменьше думать о болячках и настраиваться на положительный результат. Посмотрим как сработает ТТТ
Молодец!!! Правильный настрой!!! Все будет отлично!!!
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну вобще у меня после а/б уже пройдет по любому 3 месяца. а вот муж только начал...

не хотела писать здесь, но у моей Б подруги где-то неделе на 30ой на узи обнаружили патологию губы и неба врачи говорят что из-за уреаплазмы у нее во время Б вылезла.
я конечно понимаю, что все теперь на уреа можно списывать. но как то врачи это смело делают...

тоже не хочу никого пугать, просто непонятно мне, почему врачи так любят все на уриа списывать. потому что по этому поводу есть много разных мнений или почему?
А у меня лучшая подруга двоих замечательных дочек родила с разницей в шесть лет и оба раза с уреа - она во время бер вылезала... так что фиг поймешь...
Старый 16-03-2009, 16:29     #1357
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Кстати, вот вам положительный пример, девочка с другого форума, на котором я тоже сижу в схожей теме чего только не делала в счастливый цикл. Мы с ней вместе в "климаксе" сидели. Это конечно же чудо-чудное. просто всему свое время:
Чудесная история!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на легкую беременность и рождение малыша!
Старый 16-03-2009, 16:31     #1358
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика, я тоже фаталист . Считаю, что от судьбы не уйдешь - и если суждено мне родить ребенка - то так и будет, если не суждено - то постараюсь пережить это мужественно... как будет - так и хорошо ... Но верю только в лучшее! В любом случае - я уже более "продвинутая" мама, чем в прошлую беременность и надеюсь, что буду делать поменьше глупостей ...


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мужу - чтобы обошлось без антибиотиков!
Катерина, а ты завтра с нами?
Старый 16-03-2009, 16:35     #1359
Cwetic
Гость
 
Профиль Cwetic
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 20
Cwetic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
уверена, что не надо. Арбидол вообще не страшное лекарство по-моему.
Я сама болела с температоруой 38. Пила арбидол, пшикала биопарокс, ела синупред и т.п. Врач сказала, что можно даже в этом цикле, но если буду кашлять и т..п. больше чем неделю после начала М, то лучше перенести "на всякий случай".
Так что на этот счет можешь не волноваться.
спасибо
Старый 16-03-2009, 16:35
ответ для katkrol73 на сообщение "Катерина, а ты завтра с нами?;)"
    #1360
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Катерина, а ты завтра с нами?
Я надеюсь, что в любом случае забегу , только пока точно не знаю - во сколько, постараюсь к 19.00. Я ж по-любому с работы мимо Сфинкса каждый день хожу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.