ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 20:06     #13511
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
А почему 14, я думала 12-я переломная?

Вот так и знала, что спросишь....

Просто на психологический барьер. Есть ощущение, чтосле 14-й точно все будет хорошо!
Старый 25-10-2008, 20:40     #13512
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Наташа-натабукс! Фотки просто замечательные! Очень нежные!
Старый 25-10-2008, 20:46     #13513
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


А я не знаю где посмотреть
Старый 25-10-2008, 20:47
ответ для takaya на сообщение "А я не знаю где посмотреть :("
    #13514
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А я не знаю где посмотреть
Наташа выложила фотки в контакте.
Старый 25-10-2008, 21:42
ответ для кошка на сообщение "спасибо. тебе кулачков на..."
    #13515
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
А у тебя здорово, что племяница родилась. И что тебе можно вот так понянчиться с маленькой малышкой. Я думаю, это очень позитивно влияет.
Да, маленькая отдушина Мне даже сестра говорит, как будто ты мамочка, а не я, все фотографируешь, снимаешь на камеру и т.д.
Мне так нравится эта кроха, думаю и верю, что скоро все у нас всех получится, точно-точно
Старый 25-10-2008, 21:43
ответ для Tolli на сообщение "Наташа-натабукс! Фотки просто..."
    #13516
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Наташа-натабукс! Фотки просто замечательные! Очень нежные!
присоединяюсь, Наташа ты супер
Старый 25-10-2008, 22:33     #13517
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не было, не было... ТО есть были, но совсем прижатые к тельцу....


Ииночка, верь, все еще впереди! Знаю, что тяжело, что мир рушится, но сдаваться ни в коем случае нельзя!
спасибо, Ирочка. Я стараюсь.
Муж мой вел себя как обычно, когда ему сказала про пролет. Ну, говорит, не расстраивайся, не грусти (как будто мне кофточка в магазине не подошла)...Сел перед телеком, смеялся над своими любимыми "папиными дочками" и "букиными" (да есть люди, которые смотрят эти фильмы-это мы!!!).
Сегодня спал долго, все как ни в чем не бывало. Ну, думаю, ничего ему не надо...все это нужно лишь мне...все дело в нас, в наших отношениях...и пошло-поехало...
Потом поговорили. Решили, что сдадим счас в первую очередь на кариотип и HLA-совместимость и если там что-нибудь такое вылезет с генетикой, возможно объясняющее почему у нас не хотят клетки сами оплодотворяться (при том что сг считалась вполне оплодотворительной в Иналмеде и нормой в Мариинке (и Пушкине)и скорее всего все в порядке с моими як, что подтверждено икси во втором протоколе) и почему те эмбрионы, чтобы были получены останавливаются в развитии (имею ввиду внутри), или если у нас сильное совпадение по HLA-типированию. Короче, если там что-то такое найдут, что будет ясно, что не имеет смысла повторять попытки, то...усыновим ребенка.
Если все не так страшно, то буду делать лапару с гистерой и делать след. протокол. Но надо, конечно, понимать, что протоколы не могут быть бесконечными.
Хотя... после того как решили про усыновление, мне стало намного легче с одной стороны-потому что ни разу с мужем мы еще реально об этом не говорили (так только относительно, считая что все-таки это нас обойдет и все получится) и теперь я хоть почувствовала, как писала Юля-tigroid кажется, что впереди теперь у меня есть хотя бы перспектива, что в ближайшем будущем у меня все-таки будет ребенок.
А с другой стороны, на фоне этого решения, так захотелось все-таки СВОЕГО ребенка.
Вообщем, муж мой умничка, думает совершенно как я. Не забыл оказывается о генетике и т.п., что я ему говорила. Говорит, из любой ситуации есть выход.
Ну, просто не ревет он... как я.
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Да, маленькая отдушина Мне даже сестра говорит, как будто ты мамочка, а не я, все фотографируешь, снимаешь на камеру и т.д.
Мне так нравится эта кроха, думаю и верю, что скоро все у нас всех получится, точно-точно
Мне кажется общение с маленькими детьми очень приближает нас к своим детям. Ощущение становится сильнее. а если это тем более и близкие тебе по крови дети...все ще сильнее. Здорово!
А у меня тоже были сегодня в гостях 2 киндера. Игрались с ними, муж подкидывал мелкого к потолку. Любит он детей. Но сложно с ними, с двумя. Ужас просто. Думаю, а вот если это у меня двое, смогу ли я...не знаю.
Старый 25-10-2008, 22:34     #13518
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Наташ, я в контакте фотки разместила - можно зайти на мою страничку и посмотреть.
Так как мы неожиданно решились на сессию, то фотки неидеальные, но некоторые - ничего
Наташа, посмотрела фотки! Очень понравились!
Ты такая нежная, мамочка!
Такие волнительные, романтичные фотки, с мужем такие трогательные эпизоды!
Старый 25-10-2008, 22:42     #13519
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Мне кажется общение с маленькими детьми очень приближает нас к своим детям. Ощущение становится сильнее. а если это тем более и близкие тебе по крови дети...все ще сильнее. Здорово!
А у меня тоже были сегодня в гостях 2 киндера. Игрались с ними, муж подкидывал мелкого к потолку. Любит он детей. Но сложно с ними, с двумя. Ужас просто. Думаю, а вот если это у меня двое, смогу ли я...не знаю.
Инночка, ты все сможешь! Ты сильная, молодец! Правильно делаешь, что не унываешь, а строишь планы, дела, которые надо сделать. Останавливаться нельзя. Я знаю, что у тебя будут детки, и ты справишься и с одним, и с двумя, и с тремя.
Пусть будет так, как ты задумываешь, дай силы тебе и твоему мужу справится со всеми преградами, но вы их одолеете и выйдите победителями!

Но на понедельник все равно подержу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПыСы: А кровь гемостаз ты сдавала?
Старый 25-10-2008, 22:46     #13520
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Ирусик, может инфу, которой поделилась Алененок поместить на первую страничку?
Хорошая инфа про анализы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.