Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 19:48     #1331
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Только сейчас увидела этот топик! Девы,а с компанией T.G group corporation или как-то так. У них подозрительно заманчивые вакансии, и постоянный набор персонала
Старый 22-03-2009, 20:08     #1332
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Только сейчас увидела этот топик! Девы,а с компанией T.G group corporation или как-то так. У них подозрительно заманчивые вакансии, и постоянный набор персонала
это сетевой маркетинг. В принцип, есть люди, которые там зарабатывают... тт где-то в разделе был топик целый про них. Сейчас гляну.
Старый 22-03-2009, 20:09     #1333
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


вот
Старый 22-03-2009, 20:52     #1334
Zaechka
Наш человек
 
Профиль Zaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 6 121
Zaechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julita Посмотреть сообщение
Девушки я тоже ищу работу, столкнулась с такой ситуацией: крупное производство открыло вакансию, я подхожу практически идеально (зп чуть ниже, чем я хочу, а так все отлично), прохожу 2 собеседования - с кадрами и непосредственным руководителем, второй говорит мне - что я идеально подхожу, остается показать меня генеральному,чтобы он одобрил - и вперед, при прощании, я передаю эти слова кадровичке и вижу в ее глазах искреннее удивление, ну и после этого тишина, на телефон она не отвечает (для связи она оставляла мобильный). Вакансия обновляется регулярно, зп сначала чуть опустили, потом чуть-чуть подняли... потом появляются еще ДВЕ вакансии схожиии по обязанностям, с небольшимим вариациями в названии должности, зп в одной на 10 т.р. ниже, в другой еще на 6 ниже (т.е на 16 т.р.р меньше от первой вакансии). По прошесвии месяца(!) у меня находится знакомый в этой фирме, и выясняется, что они брать никого и не собирались и не собираются! посто рынок прощупывают, при том что человек то им нужен бы, работы много, те кто есть не справляются, а им просто навешивают все новые обязанности, и все. ух как я зла!
сейчас много таких вакансий. у меня муж, когда на hh смотрит вакансиии по своему направлению (строительство), он видит знакомые компании, которые на100% вывешивают пустые вакансии и не одну.


Завтра новая неделя, успехов всем нам, кто ищет!!!!!
Старый 22-03-2009, 20:58     #1335
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaechka Посмотреть сообщение
сейчас много таких вакансий. у меня муж, когда на hh смотрит вакансиии по своему направлению (строительство), он видит знакомые компании, которые на100% вывешивают пустые вакансии и не одну.


Завтра новая неделя, успехов всем нам, кто ищет!!!!!
рынок они, блин, мониторят... чего-то облегчения то не приносит.
Это ведь уже не первая такая история. Да, и у меня такое было.
Старый 22-03-2009, 21:18     #1336
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


http://www.maxidom.ru/page10.html

вот ,может кто-то найдет свое счастье .Сегодня ехала по выборгскому шоссе и видела объяву - набор персонала в Максидоме ...
Старый 22-03-2009, 21:21     #1337
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Максидом, как и другие крупные гипермаркеты, постоянно объявляют о наборе персонала, что меня, честно говоря, заставляло задуматься: это значит, что там текучка жуткая или все-таки просто новый открывают?
Хотя, это все ИМХО, нужно смотреть по вакансии....
Старый 22-03-2009, 21:23     #1338
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Максидом, как и другие крупные гипермаркеты, постоянно объявляют о наборе персонала, что меня, честно говоря, заставляло задуматься: это значит, что там текучка жуткая или все-таки просто новый открывают?
Хотя, это все ИМХО, нужно смотреть по вакансии....
раньше набирали,но значительно больше народу ,т.е. висели вакинсии "Кассир " - 6 чел и т.д. И еще з\п не пишут.... вряд ли там деньгами балуют...
Старый 22-03-2009, 21:39     #1339
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Девочки, просто кошмар какой-то, уже 2 месяца ничего не могу найти. Отсылаю кучу резюме и ничего. даже на простого оператора пк. Продавца-консультанта. ну хоть что-нибудь, ничего... так крик души.
Деньги нужны жутко, правда целый день работать не могу, по вт и что только с 12. но и это решаемо. Вообщем просто плачусь...
Старый 22-03-2009, 21:44     #1340
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
Девочки, просто кошмар какой-то, уже 2 месяца ничего не могу найти. Отсылаю кучу резюме и ничего. даже на простого оператора пк. Продавца-консультанта. ну хоть что-нибудь, ничего... так крик души.
Деньги нужны жутко, правда целый день работать не могу, по вт и что только с 12. но и это решаемо. Вообщем просто плачусь...
Танюшка, держитесь!!!
Честное слово, все наладится, найдется работа, которая будет устраивать по всем параметрам!!!
Я искала поболе 2х месяцев, в итоге нашла то, о чем даже и мечтать не могла в наше время: работу по специальности (экономист), без пересадок на метро (25 мин на автобусе).
И Вы найдете!!! В ближайшее время!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.