Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1335 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 00:20     #13341
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
результата никакого.
аллергия ни меньше ни больше.
гастроэнтерологичка сказала, если убрать аллерген, за 3 дня сойдет.
сегодня 3-й день. не знаю что и думать.
с такой жратвой молоко совсем пропало.
Марусь,у ребзя аллергия,я правильно поняла?А ты не помнишь что ты ела когда всё это началось?И что вообще изменилось,в доме,например?Просто если аллергия на какой то конкретный компонент,то может просто достаточно его исключить?А может всё таки не еда?Крема-масла не меняли?Стиральный порошок?Кстати,почему именно гречка?А макароны?Тоже вроде нейтральная пища...
Старый 05-03-2009, 00:22     #13342
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Кристин, ты пишешь, что как раз из-за аллергии не уходишь с гв.
поясни мне глупой, почему?
+ 100.Тоже очень интересно...Мне казалось,что на ГВ большая подверженность аллергиям,нежели на ИВ...
Старый 05-03-2009, 00:39     #13343
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Хотя,наверное,это не такая уж и редкость...Мне сложно судить,у меня "свой" пожизненный мастер,очень,кстати говоря,хороший-моя сестрёнка
Марусь,обидно конечно,но не расстраивайся сильно!Как говорится,не зубы-отрастут
Я тут рыскаю по инету в поисках прически и цвета волос не раз натыкалась на сайт твоей сестренки
Старый 05-03-2009, 00:50     #13344
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Лера, с годовщиной вас!
Вы очень красивая пара!
Максим тебя уравновешивает. Иногда тебя много.
Надеюсь, простишь за откровенность.




Ира, у мамы все без серьезных последствий обошлось.
Даже брата родила на 28й неделе через семь лет после меня.......
А до брата две неудачные беременности.




Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
+ 100.Тоже очень интересно...Мне казалось,что на ГВ большая подверженность аллергиям,нежели на ИВ...

Подверженность аллергиям не зависит от ГВ.
Есть иллюзия, что на ИВ нет аллергии. Конечно, откуда ей взяться, если ре не получает белки продуктов? Ведь он на ИВ. Но он сталкнется с этими белками гораздо позднее и они будут для него агрессивнее.
Белки он получает из молока матери, что правильно, ведь т.о. они более "правильнее", кому интересно подробно читайте в инете. Объяснять долго.
Поэтому, для аллергика очень полезно, как можно дольше знакомиться с продуктами через молоко матери. Поэтому, на мой и многих других взгляды, диета кормящей матери - утопия.
Нужно кушать все как обычно, но не злоупотребляя. Если ре сыпет, то с этим ничего не поделать. Либо незрелость систем, печень, ферменты, клетки и много чего еще. Он может "перерастет", или вы будете консультироваться у генетика. По моим личным наблюдениям, все приходят к генетику. Кроме нас. Пока.
А так, кто во что горазд - аллергологи, гомеопаты, гастроэнтерологи и пр.
Старый 05-03-2009, 07:31
ответ для Queen Viktory на сообщение "Лера, с годовщиной вас!..."
    #13345
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


"Чуть свет уж на ногах и я у Ваших ног" (с)
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Вау!! поздравляю!! А я теперь углеводы в виде сахара только до 12 ну или что там еще хочется, а потом только белки и до 18.00 посмотрю, что будет
Aguilerych Кристина открой мне тайну своего ника, я никак не могу его правильно прочитать как мне кажется.
Ну так правильно. Это - основа здорового питания. Все углеводы - завтрак, обед - клетчатка с белком, ночером - белок в чистом виде. У меня тоже самое.

Агилерыч я. Кристина потому как. На волне популярности тети Агилеры так вот приклеилось. Ну там, Копатыч, Михалыч...а я вот Агилерыч.



Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
А я тут на досуге решила, что если не разберусь, откуда бяка, сдадим кровь и если пищевая - негоже ребенка
пичкать аллергенами сутками, так как это чревато тяжелыми формами в последствии.
и подумывала под контролем педиатра перейти на смесь гипоаллергенную или на козьем молоке потихоньку.
Кристин, ты пишешь, что как раз из-за аллергии не уходишь с гв.
поясни мне глупой, почему?
Ну тебе Вика ниже все расписала. Ты глянь половину топика назад. Я полгода сидела на голых макаронах, рисе и грече. Из белка - только индейка. А теперь я ем абсолютно все и у малыша "на меня" не выдает. Теперь у нас траблы с "человеческой едой".

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Подверженность аллергиям не зависит от ГВ.
Есть иллюзия, что на ИВ нет аллергии. Конечно, откуда ей взяться, если ре не получает белки продуктов? Ведь он на ИВ. Но он сталкнется с этими белками гораздо позднее и они будут для него агрессивнее.
Белки он получает из молока матери, что правильно, ведь т.о. они более "правильнее", кому интересно подробно читайте в инете. Объяснять долго.
Поэтому, для аллергика очень полезно, как можно дольше знакомиться с продуктами через молоко матери. Поэтому, на мой и многих других взгляды, диета кормящей матери - утопия.
Нужно кушать все как обычно, но не злоупотребляя. Если ре сыпет, то с этим ничего не поделать. Либо незрелость систем, печень, ферменты, клетки и много чего еще. Он может "перерастет", или вы будете консультироваться у генетика. По моим личным наблюдениям, все приходят к генетику. Кроме нас. Пока.
А так, кто во что горазд - аллергологи, гомеопаты, гастроэнтерологи и пр.
Старый 05-03-2009, 11:05     #13346
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
+ 100.Тоже очень интересно...Мне казалось,что на ГВ большая подверженность аллергиям,нежели на ИВ...
Может и большая, но у нас все наоборот, пока были на ГВ - все было хорошо, а когда перешли на СВ (а потом на ИВ) тут-то щеки и покраснели. Вот недавно сменили смесь на гипоаллергенную, а результата нет- все такие же красные щеки.
Старый 05-03-2009, 11:07     #13347
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Доброго весеннего утра всем!!!

Убегаю на суд с бывшим мужем

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Лера, с годовщиной вас!
Вы очень красивая пара!
Максим тебя уравновешивает. Иногда тебя много.
Надеюсь, простишь за откровенность.

.
Спасибо за праздравление

ГЛАВНОЕ,что МУЖУ меня всегда МАЛО!

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Блин,вот те на... Не знаю,моя знакомая,та что купила Кирби,осталась очень довольна агрегатом.Всю квартиру им вычистила,говорит-даже воздух другой стал.Надеюсь всё же не подделка,т.к. я всё таки намеряна взять его на денёк..

Лерусь,очень рада за вас!Молодцы что хорошо посидели и вкусно покушали!Поздравляю вас с "кожаной" свадьбой!!!!Живите долго и счастливо в любви и согласии!!!!!!!!!
СПАСИБО,КАТЮША! БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да вот я тож про Кирби только хорошее слышала.подумывала потом в новую квартиру покупать.а тут такая засада.причем запах хлорки тааакой явный был
Старый 05-03-2009, 11:08     #13348
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Кристина,ты вчера написала "ТЕРАССА",я написала "ТЕРРАСА",озадачилась,думаю хто прав??
В итоге правильно "ТЕРРАССА"
Старый 05-03-2009, 12:08     #13349
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Кристина,ты вчера написала "ТЕРАССА",я написала "ТЕРРАСА",озадачилась,думаю хто прав??
В итоге правильно "ТЕРРАССА"
Да нет, Лер, ты все правильно написала. Это я "два класса и коридор".
Старый 05-03-2009, 12:33
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13350
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Еще забыла рассказать, счас постепенно в себя прихожу.

Пошла в туалет, увидела кровь. побежала звонить Стамбуловой, у нее занято и занято или не отвечает.
Стала звонить в Сканди, девочка на том конце не хотела связывать меня с врачами.
Я говорила, что я беременна. что у меня кровь идет и я не знаю, что мне делать....
просила, хоть поговорить с кем, чтобы мне сказали, что делать, после 20 минут ожидания на линии, мне сказали, что помочь мне ничем не могут, что у врачей прием, стационар занят и чтобы я звонила своему врачу на трубку.
Еще эта девочка сказала, что оставила звонок врачу, который в этот час (а это была не ночь, а 6 часов вечера) вела прием.

Врач не перезвонила, больше того, звонка ей оставлено не было.

После всего этого, я как баран продолжаю ходить в Сканди, надо мной смеются все друзья... особенно, когда я рассказываю про Вас, мамочек и пузяк, который довольны всем....

Вчера позвонила, говорила с кем то из старших, сказали, что быть такого не может и что они будут прослушивать телефонные переговоры....

А мне то что с этого????

Стамбулова, действительно, специалист, насколько я успела заметить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.