КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 11:52
ответ для Syapa на сообщение "Девочки, а можно я пожалуюсь?..."
    #1321
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
.


Девочки! Давайте серьезно встречаться! Как насчет субботы? Кто места знает?
я могу в субботу, но я в Московском районе, вы ж ко мне не поедете.

Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я бы хотела тоже, чтобы он вернулся, люблю очень, но я его слишком хорошо знаю, он очень скучает по мне и детям ( у меня осталась с ним какая-то связь интуитивная), но не дает себе сделать этот шаг.

!
Я бы хотела тоже, чтобы он вернулся, и все бы наверное простила. Но он не собирается, весь счастливый такой. Понравилось ему жить одному
Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
я тоже хочу увидиться)
постараюсь выбраться или в субботу или в воскресенье) Как дату назначите)
я за то,чтоыб без детей)


у меня вопрос серъёзный...мне на работу срочно нужно утсраиваться...но никуда не берут(((Как узнают,что реёбнку 2,6..............
сама с высшим образованием...опыт работы есть 2 года программистом...25 лет....
ПОЧЕМУ??

вопрос такой...где вы работаете? и как легко устроились???как ваше начальство относитяс к болезням ребёнка?
я тоже за то, чтобы без детей!!!
у вас есть кому с ребенком сидеть? на случай болезней? Я говорила, что есть бабушки (хотя они живут в другом городе), и няня есть, что больничные брать не буду, работодатели этого не любят.
искала работу на НН.ru? приглашений очень много, но не торопитесь, выбирайте место где можно и опоздать, и пораньше уйти, я долго искала почти полгода, и наконец-то нашла что искала
Старый 06-11-2008, 11:56
ответ для Syapa на сообщение "Девочки, а можно я пожалуюсь?..."
    #1322
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
Девочки..я вот японскую кухню не люблю....и давайте что-нибудь поближе к метро искать..чтоыб добираться удобно было..я вот на Ладожской живу..мне до Ленинского как до Москвы))))))))))
девочки, а может в центр куда-нибудь, китайскую кухню кто любит?
Старый 06-11-2008, 12:47     #1323
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Я бы хотела тоже, чтобы он вернулся, и все бы наверное простила. Но он не собирается, весь счастливый такой. Понравилось ему жить одному
Я тоже ещё пока не против того, чтоб сохранить семью....но одного моего желания маловато будет.
Вчера БМ забрал нас к себе в гости (к матери своей, он там сейчас обитает). Бабушка там была просто в восторге от внука, провели день так хорошо, как раньше)) Папашка сына с рук не спускал, затискал его. А вечером нас отвез обратно домой, и что-то мне так груууустноооооо....
Старый 06-11-2008, 13:03     #1324
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Я тоже ещё пока не против того, чтоб сохранить семью....но одного моего желания маловато будет.
Вчера БМ забрал нас к себе в гости (к матери своей, он там сейчас обитает). Бабушка там была просто в восторге от внука, провели день так хорошо, как раньше)) Папашка сына с рук не спускал, затискал его. А вечером нас отвез обратно домой, и что-то мне так груууустноооооо....
ну не грусти пожалуйста, все будет ОК
Старый 06-11-2008, 13:06     #1325
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Ну вот,а я только приехала-ездила к судебным приставам отдавала приказ о взыскании алиментов,сказали если через месяц деньги не придут,то приходить на прием.Поскольку я не знаю ,где БМ работает-а он с1 окт.на новую работу перешел-куды не знаю,мы не общаемся в данный момент,та квот его как то через налоговую искать будут.
Вообщем настроение ниже плинтуса,но не из-за этого урода,а то что мелкий приболел,мотаемся по врачам,никто толком ничего не говорит.Вообщем оптимизм,ау!!!
Старый 06-11-2008, 13:06
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1326
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Спасибо, Сиропчик!!! Я вот тоже где-то глубоко-глубоко в душе надеюсь, что всё будет хорошо....
Старый 06-11-2008, 13:10     #1327
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Вообщем настроение ниже плинтуса,но не из-за этого урода,а то что мелкий приболел,мотаемся по врачам,никто толком ничего не говорит.Вообщем оптимизм,ау!!!
Малышу на выздоровление крепко зажму кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Пусть скорее поправляется!!!!
Старый 06-11-2008, 13:19     #1328
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Малышу на выздоровление крепко зажму кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Пусть скорее поправляется!!!!
Спасибо,а то у нас такая аллергия,не понятно на что,врачи толком ничего не говорят,анализы сдавали.Вообщем как на мелкого своего взгляну-так сердце кровью обливается.Весь в красненьких пятнах с ног до головы.
Старый 06-11-2008, 14:21
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1329
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Девочки, я в субботу не могу. Если еще надумаете встречаться, попробую выбраться, а в этот раз никак. Буду вам с пл. мужества махать
Старый 06-11-2008, 15:07
ответ для Отдыхаю на сообщение "Спасибо,а то у нас такая..."
    #1330
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Спасибо,а то у нас такая аллергия,не понятно на что,врачи толком ничего не говорят,анализы сдавали.Вообщем как на мелкого своего взгляну-так сердце кровью обливается.Весь в красненьких пятнах с ног до головы.
Бедный маленький зайченок!!! Неужели никакие антигистаминные препараты не помогают???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.