Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:28
ответ для SashulkinaMama на сообщение "вот"
    #1321
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
вот
что то я не заметила
Старый 16-03-2009, 14:34     #1322
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Девчата возьмите меня к себе!
наконечц-то зарегистрировали на этом форуме! Пока ждала, прочитала 450 страниц вашей темки осталось еще столько же наверно
у меня ЗБ 6 недель. Выскабливание было 25 февраля.
Это первая беременность и желанная! Очень грустно и непонятно, почему так....
Сегодня получила гистологию.... написано: замерашая беременность. И больше ничего! А я читала у вас тут что должны писать более подробно. Помоему они там даже не обследовали ((((
конечно возьмем!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну, я пока даже не активничаю- из-за простуды и отъезда мужа решила перенести еще на месяц начало планирования. Тут вроде бы многие уже активничают в этом месяце собмрались. Вот я и спрашиваю как результаты....



Присоединяйся!
Читать весь форум наверное бесполезно- мы многое обмусоливаем по 100 раз. Лучше вопросы задавай.
Касательно диагноза: все зависит от того во сколько делали выскабливание и оговаривала ли ты заранее гистологию. Судя по всему не оговаривала. А когда вечером делают, но они не берут на гистологию, т.к. там в течение какого-то времени анализы делать можно, а их только днем принимают.
мне делали поздно вечером, но гистологию сделали
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
В субботу забрала все свои последние результаты анализов!
Все в норме, как мне показалось, правда вот прогестерон... во второй фазе мне кажется все-таки маловат. он у меня 29 при норме от 10 до 89. Для Б и ее поддержания как мне кажется маловато!
А пролактин и эстрадиол вполне приличные показатели!

Муж вчера ходил к Кунину!)) Кунин посмотрев все мои анализы, сказал, что на скрытые ему сдавать не видит смысла, т.к. у меня чисто, расписал ему лечение от кандидоза! Муж исправно вчера купил себе свечи (это же ужасно, но сказал раз надо, значит надо... Удивляет меня прям!) и мазь какую-то+витамины и нужно бить побольше кисло-молочных продуктов!

В общем пока все гуд! Надеюсь теперь я попасть на след. неделе к своему врачу и картина станет более ясной!
здорово, у меня был 20 прогестерон, Плужникова сказала, что это маловато
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я их ела, и наращивала Э для того, чтобы Плужникова не придиралась к нему, и чтоб биопсию не назначила вот завтра посмотрим...
ну я думаю, что перед Б опять поем.
но я повторюсь, что не факт, что это ананасы, может и дюф. начал действовать...


спасибо! ну ананасы это не таблетки, так что хуже точно никому не будет


а ты во сколько? я к 10-ти



1) Natashik_K
2) katkrol
3) ToryG
4) Juliettka
5)
я только вечером или уже завтра узнаю смогу ли я, все зависит от мужа, сможет ли он слинять с работы
Старый 16-03-2009, 14:51     #1323
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


я тоже пока под вопросом насчет встречи, пока не знаю... Только я еще позже, примерно к 19:30 или 20:00, у меня работа в 19:00 заканчивается (( так что я под вопросом
Старый 16-03-2009, 15:05     #1324
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


КАТЮША!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!
Старый 16-03-2009, 15:08     #1325
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Девочки, я тоже еще не знаю про встречу. Муж заболел, так за ним ухаживать надо , хотя возможно он поправится... Блин, надеюсь он обойдется без антибиотиков, а то ж придется еще три месяца ждать.
Девочки еще хотела спросить, может у кого-нибудь остался Вобэнзим? В общем, если у кого что-то осталось и не нужно больше, то я с радостью приму в дар.
Старый 16-03-2009, 15:15     #1326
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже еще не знаю про встречу. Муж заболел, так за ним ухаживать надо , хотя возможно он поправится... Блин, надеюсь он обойдется без антибиотиков, а то ж придется еще три месяца ждать.
Девочки еще хотела спросить, может у кого-нибудь остался Вобэнзим? В общем, если у кого что-то осталось и не нужно больше, то я с радостью приму в дар.
Вера, у меня осталось, но совсем чуть чуть. может таблеток 20, а то и меньше. но могу отдать, мне пока вроде не нужны. если завтра встретимся, то захвачу. главное не забыть!

а по поводу а/б и планирования. я вот тоже думаю, у меня сейчас муж пьет а/б от уреа. и тоже по хорошему надо будет 3 месяца ждать. блин, а я хотела к лету заБ, т.к. лично у меня наоборот летом самое крепкое здоровье и стрессов почти нет и постоянные поездки на дачу, свежий воздух...
вобщем будем думать. главное еще с ВАТом разобраться
Старый 16-03-2009, 15:21     #1327
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Вера, у меня осталось, но совсем чуть чуть. может таблеток 20, а то и меньше. но могу отдать, мне пока вроде не нужны. если завтра встретимся, то захвачу. главное не забыть!

а по поводу а/б и планирования. я вот тоже думаю, у меня сейчас муж пьет а/б от уреа. и тоже по хорошему надо будет 3 месяца ждать. блин, а я хотела к лету заБ, т.к. лично у меня наоборот летом самое крепкое здоровье и стрессов почти нет и постоянные поездки на дачу, свежий воздух...
вобщем будем думать. главное еще с ВАТом разобраться
после антибиотиков точно нельзя 3 месяца минимум. Точно знаю, т.к. еще до прошлой Б уточняла этот вопрос когда думала лечить или нет уреаплазму.
Старый 16-03-2009, 15:22     #1328
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Вера, у меня осталось, но совсем чуть чуть. может таблеток 20, а то и меньше. но могу отдать, мне пока вроде не нужны. если завтра встретимся, то захвачу. главное не забыть!

а по поводу а/б и планирования. я вот тоже думаю, у меня сейчас муж пьет а/б от уреа. и тоже по хорошему надо будет 3 месяца ждать. блин, а я хотела к лету заБ, т.к. лично у меня наоборот летом самое крепкое здоровье и стрессов почти нет и постоянные поездки на дачу, свежий воздух...
вобщем будем думать. главное еще с ВАТом разобраться
Я-то хотела с этого месяца пробовать... Надеюсь все-таки обойдется без а/б!!!
Спасибо!!! Мне сейчас и 20 таблеток - это уже что-то. А то с моими зубами и остальными лекарствами для мужа денег вобще не остается. Купила ему в субботу для улучшения СГ препарат за 2500 так еще и вобэнзим стоит 2000р. Ужас в общем!
Старый 16-03-2009, 15:23     #1329
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
после антибиотиков точно нельзя 3 месяца минимум. Точно знаю, т.к. еще до прошлой Б уточняла этот вопрос когда думала лечить или нет уреаплазму.
И я это точно знаю, поэтому надеюсь, что все-таки так поправится!!! А с нашей СГ точно три месяца ждать придется если что
Старый 16-03-2009, 15:33     #1330
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Девочки,
Напомните, пожалуйста, какую смесь из сухофруктов нужно есть для улучшения СГ? Хочу своего попичкать попытаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.