♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 18:18     #13281
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Марина смотрела но не на кресле а на кушетке, испугалась посмотрев на КТГ, говорит точняк рожаешь, потом посмотрела и говорит не ТОЧНЯК НЕ рожаешь.Но в любой момент можешь, ты вдь у нас повторнородящая))
у меня ктг идеальная сказали
так что точно не рожаю, даже и смотерть не стали
Старый 10-03-2009, 18:18     #13282
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Пока писала пришла к нам врач)
Славная тетенька, мне понравилась)))
Рассказала чем нам может обернуться такое выпитое кол-во глюкозы.... я в шоке.. зачем же нам её столько давали????
а ещё мы сегодня будем с газоотводкой баловаться
А у нас все через Ж.. одни дают, другие постфактум пугают
А мы сами покакали (ппц кто б мне сказал, шо я када-нить буду такое сообщать всему свету ), грешу на свеклу вчера скушанную мной (сделала винегрет но без огурца соленого - тупо овощи) и грушу китайскую схомячила вчера ну седни тоже съела грушу
Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Ага тут я тут, но сегодня стремно, с такой темой помоему я больше дня не протяну... У меня пояснича отваливается, живот ноет, напрягается, и вообще состояние нехорошее.И ипробка эта что б ее.А как рассматривать что ммне Марина сказала, что палец полностью проходит а внутренний зев закрыт, но ведь когда он открыт это уже роды....Короче жду я прихода одним словом. Может ночью и все случится, жаль тока что я одна осталась(( Придется подругу брать с собой.
Короче вся в расстореных чувствах, с мужем в очередной раз разругалась, он говорит что я его обвиняю в том что он заболел, так я же ему говорила профилактику проводить, дык не надо был ему это, етперь шляется по квартире и реально бесит!!!!!!!!!!! Ну нафига, понимает ведь что в любой момент подхватить могу эту гадость, и все равно...Ой елки, щас плакать буду, как себя жалко стало!
А еще тепеь придется валятся в РД неделю, а вот это уже точняк удар ниже пояса.
Нифига, не покатит к бабке отправлю пусть там бацилл своих распространяет! А я не перживу еще РД целую неделю...
Все ушла плакать(
Не реви, лучше мужу вкати пусть на нос повязку нацепит и лечицца. Ну напои его водкой с перцем, и лечит и ходить не будет- спать лягет. Опять же празднично вроде
А я с раскрытием на 2 пальца ходила 7 дней, потом пузырь надорвалсяи я рожать таки уехала.
Старый 10-03-2009, 18:21     #13283
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
пупся копия папина... особенно когда спят оба
в месяц кину фотку, а то папаня суеверит
ждём фоточку пупси в месяц тогда!
Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
а я на ДО нашла такой, за 4 отдадут http://www.rusklimat.ru/catalog/humi...iers/5607.html
хороший! а чего так дёшево отдают? давно б/у?

Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
Девочки,лезу в ваш топик,т.к.нужен ответ.ПДР по узи 30марта,но реально от зачатия должна родить космонавта 12апреля.Сейчас 37 недель по узи,уже сутки болит выше пупка,режущая боль,но где-то внутри,поэтому выносимо.Всю ночь не спала,сейчас иду в жк,но хотела бы спросить,может у кого так было.Я уже передумала все что можно,и что пуповиной обмотался,хотя голой вниз лежит,судя по шевелениям ничего не изменилось,голова внизу,тогда может руками там дергает.Может плацента отходит,но никаких плохих признаков нет.Ничего не беспокоит,кроме боли.Может просто на нерв какой-нибудь ребенок нажал,но шевелится ведь и не может сутки давить на одну точку.Вобщем,пока есть полчаса,хочу вас послушать.Спасибо.
я что то такое слышала уже, именно про пупок. но не помню что это, то ли связки, то ли спайки расходятся.....не помню...Но я думаю, что это не плацента.

Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Лежал в камере под лампами.. у него резко белирубин подскачил( анализ делали правда на сломанном аппарате...) , весь оранжевый стал.... врачам 2 дня говорила, всем пофиг. Вот и положили под лампы в кювез (хорошо хоть без капельниц обошлись), там температура 31-32 градуса Нужно допаивать было глюкозой, она и выводит гадость из организма и жажду утоляет. Поэтому в день мы выпивали около 200мл глюкозы + молоко
вот и писали не останавливаясь....
а что про глюкозу она сказала??????
Старый 10-03-2009, 18:23     #13284
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
нет,на месячную не похожа,не тянет низ живота,а периодически прямо над пупком режет,но тупая боль.Сейчас позвонила врачихе,она говорит похоже на желудок,сказала выпить 2 ношпины.Сейчас она звонит моей врачихе,вот жду ответа от них.
у меня так было, когда началась активная пешая жизнь после недельного лежания в больничке
у меня после такой боли вырастал живот, так что я считала, что это растягиваются внутренности и внешности
Старый 10-03-2009, 18:24     #13285
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Девочки - я сегодня ела - 2 раза омлет, 2 яблока, 2 раза гречневую кашу, и 2 раза куриный бульон - и 1 раз чай!
Это много????
Старый 10-03-2009, 18:24     #13286
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
ждём фоточку пупси в месяц тогда!

хороший! а чего так дёшево отдают? давно б/у?
пупся похож на 3д узи кстати обязательна! думаю надо будет альбомчик создать вконтакте

Пишут что купили в начале 2008, юзали со слов 3 мес. (мужу поставили астму),потом перезжали типа, в коробке с документами вродя. думаю фильтра кнему надо будет докупать, вот и цена
Старый 10-03-2009, 18:26     #13287
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки - я сегодня ела - 2 раза омлет, 2 яблока, 2 раза гречневую кашу, и 2 раза куриный бульон - и 1 раз чай!
Это много????
нет, сама б так поела Я ела рис с фаршем говяжьим, дважды чай, грушу и бутер с маслом-сыром
Старый 10-03-2009, 18:29     #13288
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
пупся похож на 3д узи кстати обязательна! думаю надо будет альбомчик создать вконтакте

Пишут что купили в начале 2008, юзали со слов 3 мес. (мужу поставили астму),потом перезжали типа, в коробке с документами вродя. думаю фильтра кнему надо будет докупать, вот и цена
а при чём тут астма? нельзя при астме им пользоваться, или наоборот??
Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
нет, сама б так поела Я ела рис с фаршем говяжьим, дважды чай, грушу и бутер с маслом-сыром
я забыла - ещё 2 сухих куска булки (прям твёрденьких) с сыром фета....
Старый 10-03-2009, 18:34     #13289
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение


а что про глюкозу она сказала??????
То что слава богу мы не долго её пили, а то бы почки конкретно посадили бы.....
Старый 10-03-2009, 18:34     #13290
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
а при чём тут астма? нельзя при астме им пользоваться, или наоборот??
купили имеено из-за диагноза мужа, а потом сняли диагноз, может из-за фильтра, может и нет, в общем им не надо теперь, а я надеюсь что вещь хорошая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.