Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 11:48     #1311
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Аня, я старалась снимать каждого, но если честно, совсем не пересматривала, каждый ли у меня есть!
А в основном, конечно фоткала тех, кто подворачивался в объектив в хорошей позе (если успевала), вроде приноровлюсь и бац - не успела! Я ж не профии! Вот.
Натуль...а я вот можно честно скажу - бейте меня плетьми а батогами - я НЕ старалась снять всех. Да! Не из-за личных симпатий-антипатий, ни к коем случае, а просто в силу обстоятельств. Я, наверное, не права, но я и свою-то толком не сняла, пяток кадров.
Старый 26-12-2008, 12:11     #1312
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Вообщем так, начинаю повествовать:

Знакомство с Таниной мамой прошло на позитиве! Её кстати тоже зовут Наташа.
Если коротко и по чесноку, то она милая, симпатичная, ухоженная, аккуратная, стильная женщина!
Не работает уже давно - нет надобности, дома по хозяйству, занимается дочерьми и собой!
Вообщем всё и все при ней!!!

Утренник............начну с того, что я переоделась в маскарадный костюм ( проникла по договорённости с муз.работником), в муз. зал и ......................начала фото съёмку! )))






Ника читает стихи. Скромно, потупив взор!


Эта сценка называется:"Деду Морозу жарко"!
Задача снежинок бегать вокруг ёлки и ДедаМороза и охлаждать его...........дуть на него и махать палочками с блестючками!



Дед Мороз вручает Нике подарок! )))


Первая часть праздника закончена, теперь потопали на чаепитие! )))


Вообщем утренник и постановка мне понравились!
Детки несмотря на наш недавно прошедший карантин, подготовиться успели!!!!! Вернее воспитатели сильно постарались успеть!
Роль Снегурки и Деда Мороза исполняли наши две воспитательницы!
Костюмы конечно не ахти, но роли исполнены блестяще! Особенно ДедМороз очень располагал деток своей доброй улыбкой и мягкостью своих действий!!!!!!! За это респект нашей Галине Николаевне, кстати это был её дебют.
Снегурку конечно хотелось бы видеть всё таки блондинкой и с косами , но детям то, всё равно пока.
После муз. зала, в группе было чаепитие.............которое организовал Род.комитет.
То биш - мы.
Ассортимент был обычный, с учётом особенностей питания каждого ребёнка.
Обычное печенье - разной фигуристости , сок яблочный ФрутоНяня, бананы.
Никто из родителей не высказал недовольства.
Потом они ещё порезвились и их переодели..............далее всё по ежедневному расписанию.

Вообщем как то так!
Надеюсь смогла донести до вас суть и объём праздника!!!!

Там ещё у каждой подгруппы детишек был свой выход.
Группа Зайчиков исполняла одно действо, группа Снежинок - другое, группа Петрушек - третье.
Никто не сидел скучая, а это очень важно.
Все танцы детки знали, никто не ошибался, моси были у всех, очень довольные!
Старый 26-12-2008, 12:18     #1313
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Натуль...а я вот можно честно скажу - бейте меня плетьми а батогами - я НЕ старалась снять всех. Да! Не из-за личных симпатий-антипатий, ни к коем случае, а просто в силу обстоятельств. Я, наверное, не права, но я и свою-то толком не сняла, пяток кадров.
Аня, на мой взгляд, это абсолютно естественно. Практически все (или даже все) были с фотоаппарами и снимали в основном своих деток.
Старый 26-12-2008, 12:19     #1314
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Натуль...а я вот можно честно скажу - бейте меня плетьми а батогами - я НЕ старалась снять всех. Да! Не из-за личных симпатий-антипатий, ни к коем случае, а просто в силу обстоятельств. Я, наверное, не права, но я и свою-то толком не сняла, пяток кадров.
Ань......ну ты смешная..........ухахатываюсь...........за что бить то???????
Просто я фотографировать очень люблю, вот и фоткала!!!
А охватить каждого пыталась, т.к. знала, что опосля будет обмен фотками и что многие без фотиков! Вот и всё.
Фотографирование - это ж дело добровольное, а для меня, ещё и ЛЮБИМОЕ.
Хоть и с мыльницей, но любимое!


Старый 26-12-2008, 12:58
ответ для Васюся и Никуся на сообщение "Ань......ну ты..."
    #1315
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Наташ, какой зал у вас красивый! И вообще фотки хорошие...тока Снегурочка срааааашная такая!
Старый 26-12-2008, 13:16     #1316
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Далее..............Вовкин спектакль.
Спектакль был для учеников средних классов.

Вовка в роли царя Салтана.


Ткачиха с поварихой, с сватьей бабой Бабарихой.


Выход Татьяны........по роли, она охмурительница и покорительница Салтана и Гвидона!


Салтан и Гвидон делят прекрасную дивчину.
У Гвидона в руках топор и он в труселях, оно только проснулся и застал Салтана с Девушкой соблазнительницей.
Ну и вообщем идёт делёжка! )))


Всё ещё делят, но дивчина просит их не спорить, т.к. любит их обеих по сестрински. )))




Вовка со своей Танюхой.








Извините за такое кол-во и качестов фоток (моя мыльница не выдержала такого отдаления от сцены), я сидела в пяти метрах от сцены, зато по центру!
Старый 26-12-2008, 13:22     #1317
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Вовка, как всегда, красавец))).
Сижу ржу - а почему Гвидон в трусах????
Старый 26-12-2008, 13:33     #1318
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Васюся, у Вовки спектакль-то недетский!!! Вот у Ники представление - это я понимаю. Все как положено. И Никсон твой хорошенький такой.

Анфалова, я тя поздравляю с обновкой! А также передавай мои комплименты Арише.

Надюшка поправляйся побыстрее!!!

А меня еще и на работе сопливые сотрудники начали на работе атаковать. Вот брат мужа приперся весь в соплях, я его гоню с работы, а он так сопротивляется, может наорать, но боюсь. Секретаршу вот выгнала, но она и не сопротивлялась особо.
Мальчики мои все никак сопли не одолеют. Вот завтра муж приедет, сразу выздоровеют (это я так надеюсь)
Старый 26-12-2008, 13:38     #1319
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Объясняю про труселя.................по сценарию пришла Соблазнительница Танюха, вовка начал с ней хухры мухры вести, а Гвидон (который тоже положил на неё глаз) в это время спал. Ну вот, он просыпается, типо натягивает на себя за кулисами рубаху, а штаны не успевает..............вообщем такая сцена разгорается, что ваааще.

А Вовка там в одном месте, вообще в женской прозрачной сорочке выходит..............весь зал угорал от смеха!!!!!
Но я фоты уж не стала вешать!


А спектакль действительно не детский, не для младших классов, а как я уже писала, для средних.
Смотрели 5-9 классы.

Для младшеклассников, естественно другой спектакль.
Старый 26-12-2008, 14:03     #1320
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


наташа!!!Спектакль супер у сына твоего!!!Активный конечно мальчик.Мой же полный пассив!Вся надежда на Кристину!!!
А вот в садике очень празднично.Восхищена-только последнее фото удручило совдеповской мебелью.Эти высокие страшные шкафы!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.