ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 16:14     #13141
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ирусь, я все понимаю.. просто нервничаю и подсознательно ищу всякие заковырки...
а так- мне ведь всего один масик нужен!! Только лишь бы получилось!!
Старый 23-10-2008, 16:14     #13142
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Инночка,ну ещё рано тебе дергаться по поводу тесов,что они не полосатятся!!!!Не накручивай себя,нервы побереги!!!Всё будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Девочки,а мне сегодня такой сон приснился здоровский!!!!!Я всё думала,что многим сны хорошие снятся,особенно Инне,какие хорошие нам сны рассказывала,а мне на протяжении всего протокола вообще ничего,либо какая-то ерунда.А сегодня....А мужу растормошила и рассказала!
Вообщем сон:делаю тест,ещё даже не успела толком опомнится,а у меня на нем жирнючая вторая полоска!!!!Причем сон цветной,такой красочный.Мне вообще сны не часто снятся,а цветные то вообще.И главное такое хорошое ощущение и настроение после этого сна!!!Так что вот.Не знаю,хорошо ли этои или плохо??!!!
Суперский сон!!!!!

Чтобы все исполнилось
Старый 23-10-2008, 16:16     #13143
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, Мусик- кто знает про двойную подсадку?? Я знаю что трех дневочек аймед подсаживает 3 штучки. А если остальные доживут до 5 дней? Еще одного? А если все приживуться?????? ну 2е- я выживу.. но 4х- не реально мне выносить. на редукцию не пойду низачто!! И если вторая подсадка- она не травмирует первых подсаженных? Чтото никакой инфы найти не могу. Вот не для себя- хорошо ищу.. а себе- ступор в мозгах. одни нервы...
Улечка, как здорово, что 7 оплодотворились!!! А про двойную подсадку особо ничего и не найдёшь, кроме того, что увеличивает вероятность положительного результата, но и многоплодная может развиться. Мой опыт не поддтверждает идею о том, что приживаются либо все, либо никого. Мне переносили 4-х (причем все отличные были и к эндику никаких претензий) - осталась одна... По поводу может ли вторая подсадка повредить перенесённым первым - где-то попадалось, что пока никаких сведетельств, что такой вред возможен - нет...

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
всем привет
по прежнему я бе инета
ноут сдох
пишу от соседки
Сашулечка, привет! мы по тебе ску-у-у-у-учаем!!!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Сегодня КУЗГСС в пять, думаю, тогда станет ясно, в ближайший цикл или нет (если полип найдут, то наверно, же к Шулеко на удаление пошлет, а в этом цикле я наверно к ней уже не успею, т.к. жду М в первых числах)
Фикус растет, побеги молоденькие темнеют-толстеют. Думаю, на следующей неделе пересажу уже в глиняный горшок
Наташенька, держу за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Странно, ни одного плохого слова не сказала??? Я уже и так стараюсь писать очень редко, что бы не вызвать опять неадекватную реакцию и всё равно не помогает. Как приняли меня в штыки, так и продолжается.
Helenok, да ты что, это же легкая ирония... Пиши-пиши, мы тут без штыков, так иногда случатся легкая пикировочка, так даже интереснее
Старый 23-10-2008, 16:18     #13144
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


да, девочки, всем привет от Ирочки jhfc. Жевотик у неё побаливает, она отдыхает, в понедельник пойдёт к врачу - будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-10-2008, 16:27     #13145
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ,ВСЕМ!!!!
Не читала вас сутки,быстро накатаю отчет и пойду вас читать.
Была на приеме у Кулеш,оооооооочень понравилась,все очень внимательно спрашивает,отвечает на вопросы,и вообще в курсе ,что такое эко , знает какая у нас там гормональная поддержка,и вообще знает Боярского,знает про длинные и короткие протоколы.В общем я довольна.
Единственное мне не понравилось,что в Сканди надо анализы сдавать,в общем я спрсила по поводу разовых платежей,она сказала конечно можно,только лучше положить сразу 50000 на счет и вам дадут 10% скидку на все,т.е постепенно денежки эти будут списывать,могут дать распечатку,чтоб проконтролировать.Все пошла читать.А завтра сдавать пойду кучу анализов для постановки на учет.Спросила когда анализы будем сдавать,я говорю,вы знаете туду не стоит сейчас лазить то,она засмеялась говорит,да вы что никто туда и не собирается лезть,я имею ввиду из вены.Так,что я спокойна,что теперь нахожусь под присмотром.
А мне такого не предлагали.

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
девочки все привет!!!!!огромной порции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
я я тихо в шоке...сижу тут Вас почитываю и наткнулась как Вы туту про Попова разгоариваете...думаю дайка позвоню в Эндомедсервис, звоню...снимает трубку приятный мужскойголос..я сним по телефону минут 10 разоваривала..все мне объяснил...я ему:
-а вот Вы занеете я наслышанна про такого врча как П. А. Попов
- Вы с ним и разговариваете...
я тихо в шоке...
мне он очень понраился...
суть в том что он мне тоже сказал что лучше перед ИИ или ЭКО сделать Лапару...говорит что это очень дает много информации.
Так же он сказал что гистеру он делает в отличает от ОттО в редких случаях только если нужно...
короче я еще конечно не разговаривала с Цивьяном (к которому я очень хотела до этого) но Попов произвел неизгладимое впечатление....
Какая прелесть! Врач, однако.....

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Удя,это супер!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Хорошо,что сказала,значит не стоит да 50000 руб закидывать,окей.Я ж не знаю,хорошо,что ты подсказала.А мне дали баночки всякие для мочи и кала,ну и направления на кровь,в этот раз сдам в сканди,а потом в хеликсе буду.А скажи,как ты ей сказала,что все сдашб в другой лабе??Я у нее спросила,в а что это в Сканди надо сдать,говорит да.
А мне и не предлагали даже.... Скали привезти сначала финские результаты, а там будем смотреть

Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
а мне Наташик?
у меня ж ХГ подрос
Апчхи-Апчи на тебя, солнце!!!!!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!! Дай бог что бы они делились хорошо.. я вчера им спокойной ночи желала, сегодня доброго утра.... держитесь мои мальчики и девочки.... я так вас жду!!!..

И тебе Апчхи-Апчхи!!!!!
Старый 23-10-2008, 16:28     #13146
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ирусь, я все понимаю.. просто нервничаю и подсознательно ищу всякие заковырки...
а так- мне ведь всего один масик нужен!! Только лишь бы получилось!!

Уля, все будет путем, не переживай!
Старый 23-10-2008, 16:34     #13147
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение



Апчхи-Апчи на тебя, солнце!!!!!



Спасибочки!!!!!!
Старый 23-10-2008, 16:37     #13148
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
да, девочки, всем привет от Ирочки jhfc. Жевотик у неё побаливает, она отдыхает, в понедельник пойдёт к врачу - будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное что не мажет.. пусть лежит!!
Старый 23-10-2008, 16:37     #13149
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки... А у меня завтра первое скрининговое УЗИ.....

Накидайте кулачков, а....
Страшно чуток как-то
Старый 23-10-2008, 16:42     #13150
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки... А у меня завтра первое скрининговое УЗИ.....

Накидайте кулачков, а....
Страшно чуток как-то
Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.