Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 10:22     #1301
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Васюсь, прости но хаять совсем не рыночное слово. ( не ради продолжения спора а как филолог филологу )
Да что там Оксанчик..........какие споры, какие прости......пишу ж............ассоциации у меня такие, с рынком подвязанные, т.к. там периодически не ругают кого-то, а именно хаят!!!!

А вообще, мне очень интересно перечитывать значения некоторых слов, особенно тех, которые редко употребляют!
Вот я например: очень люблю употреблять слово ТО БИШ вместо ТО ЕСТЬ.
Ещё..........только при своих ....тсссс......, я говорю не СУМКА, а КОТОМКА.

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ага!
Ведь это по идее ко всем относится тогда - ко мне, Грине, Бартоше, Васюсе, и всем-всем-всем у кого были фотики. Почему каждый не снял каждого?
Аня, я старалась снимать каждого, но если честно, совсем не пересматривала, каждый ли у меня есть!
А в основном, конечно фоткала тех, кто подворачивался в объектив в хорошей позе (если успевала), вроде приноровлюсь и бац - не успела! Я ж не профии! Вот.

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
А я только с утренника
вся в гордости - Платон читал стихи
оказывается стихи дали только троим деткам,в итоге один мальчик засмущался при Деде морозе и выступали Платоша и девочка Даша, ну очень хорошо уж простите что хвастаюсь, но так и прет из меня маская гордость.
Ой...........и я хочу похвастаться, моя Ника тоже читала отдельно выученный стишок!
Гордость моя вылезала из под моего НГ костюма! (под которым я маскировалась, что я - это не я)



Ольчика поздравляю с Кашкаестой бибикой!

И твоя прЫнцесса Малютка - хорошА на садиковском НГ утреннике!
Старый 26-12-2008, 10:27     #1302
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


А у меня сегодня у старшенького дискотека!!!Не люблю я такие мероприятия нынче в школе!Настаивать не буду! Вроде не рвется туда!!
Мы с Кристиной все в думках.Завтра в Ирис на очередную ёлку! Наряды надо готовить-а лень!!!Пойдем лучше прогуляемся!Вчера первый раз Кристина каталась с огромной горки!И даже не испугалась-катилась себе спокойненько.А я все ждала<когда санки перевернуться!!Пронесло!!
Старый 26-12-2008, 10:32     #1303
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Наташ, в Вовкиной гимназии, вчера был дискач, но они с Танюхой что-то не пошли! ((( Говорят, что не нравится работа нового диджея.
А я любила в юности дискотеки и мне по барабану была музыка, меня всё устраивало, главное было потусить! )))
Старый 26-12-2008, 10:35     #1304
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Наташ, в Вовкиной гимназии, вчера был дискач, но они с Танюхой что-то не пошли! ((( Говорят, что не нравится работа нового диджея.
А я любила в юности дискотеки и мне по барабану была музыка, меня всё устраивало, главное было потусить! )))
Мой еще до девочек не дорос! Думаю будет позднее зажигание.Мамкин он сынок-все у юбки сидит!
А в молодости и я ни одной дискотеки не пропускала.Плясать очень люблю!Не для хваставства-но я мастер спорта по художественной гимнастики-так 10 лет плясала ,до сих пор не отойти от желания подрыгаться!!!
Старый 26-12-2008, 10:37     #1305
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Олечка поздравляю с машинкой!!!суперский получился подарочек на НГ

Я вся в соплях, Томуля пошла в сад, но забуру после обеда, боюсь чтобы не заразили на НГ там такие кашлюны и саплюны ходят пострашнее меня
Про падарки, мы тоже в сент. сказали сдать по 2000руб. на все нужды и подарки. К конце ноября сдало из 19 чел. 3, а другие вообще не копейки, пришлось обзванивать и сказать хотябы по 500руб.(250 руб. НГ подарок 200р и 5р подарок воспитателям) 250 на то что уже купили на сданые деньги.У нас есть родители не хотят даже 100р. сдать на день рожд. воспитателя прирекаются, а тут 500р. Вообщем мне было очень обидно, я так старалась нашла отличную ккнижку и еще на игрушечку осталось т.к. на 200р не разбежаться. На 8 марта сдам свои обязаности др.мамочкам из род.ком. , я тоже буду работать (любимая отмазка чтобы ничего не делать), а на след. год ни ногой. Ведь на собрании мамочка кот. на меня наехала, даже руку не подняла, когда спросили кто будет в род. ком, одна я дурочка подняла да соседку подбила третью маму без нее вписали, итог одня я почти все и делаю, а еще у нас деньги почему то у воспитателя храняться она типа что то докупает для группы, а когда мы пристаем давайте лампы поменяем попозже говорит, чувствую так и не поменяем их, а родители спрашивают что с лампами т.к. сумма ламп входила в бюджет 2000р. на год.
Ох ну и расписалась. Пойду съем таблетку и полежу что то совсем плохо и слезы пошли к соплям.
Старый 26-12-2008, 10:41     #1306
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Ух ты...........Наташка - гимнастка со стажем!
А я это....горнолыжница ......бывшая

Спортсмен, жму руку
Старый 26-12-2008, 10:43     #1307
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Спортсмен спортсмена видет издалека!!!!
Старый 26-12-2008, 10:46
ответ для Надюшка23 на сообщение "Олечка поздравляю с..."
    #1308
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Ох ну и расписалась. Пойду съем таблетку и полежу что то совсем плохо и слезы пошли к соплям.
Надя, соберись!!!!!!
Скушай лучше клубничку!
Старый 26-12-2008, 10:57     #1309
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Надя, соберись!!!!!!
Скушай лучше клубничку!
Выше нос!!Не болеть-новый год почти в дверях уже!!!
Старый 26-12-2008, 11:42     #1310
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Всем привет!
Оксан, Платоша - молодчина! Надеюсь, момент запечатлен???

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
А в молодости и я ни одной дискотеки не пропускала.Плясать очень люблю!Не для хваставства-но я мастер спорта по художественной гимнастики-так 10 лет плясала ,до сих пор не отойти от желания подрыгаться!!!
- ну надо же))) - я лет в художке прозанималась. Хотела в спортивную - но сказали - слишком высокая!!! Я! Высокая!Кому скажи)))
А вот плясать не люблю совсем, без пары бокалов сухого мартини просто не смогу себя заставить...
Хотя на дискач в школе ходила для тусовки, как Наташа, на музыку внимание там мало кт о обращал...
Видать времена нынче другие.

Надюшка - не болей!!! Низя! Праздники уже на пороге))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - вот, держись!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.