СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:13     #1291
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


методика выдавливания применяется очень давно - 22 года назад мне выдавливали сына в отто- лечились потом очень долго . ттт .- все более-менее но зашили так . что матка не раскрывалась на вторые роды через16 лет . врач сказал . что она как после 20 кустарных абортов - а не было ни одного . так что эта практика везде присутствует
Старый 26-03-2009, 01:21     #1292
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
методика выдавливания применяется очень давно - 22 года назад мне выдавливали сына в отто- лечились потом очень долго . ттт .- все более-менее но зашили так . что матка не раскрывалась на вторые роды через16 лет . врач сказал . что она как после 20 кустарных абортов - а не было ни одного . так что эта практика везде присутствует
Самое обидное, что после 20 кустарных абортов матка как правило открывается без проблем, а вот проблемные роды и швы после них наносят урон Есть повод задуматься ....
Старый 28-03-2009, 14:22     #1293
rkcehia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 36
rkcehia отсутствует


А я хочу сказать плохо про институт Поленова нам делали там операцию и ввели стволовые клетки через 4 месяца обноружили вич как жить дальше неизвестно...
Старый 30-03-2009, 22:13     #1294
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от leriska Посмотреть сообщение
На Ордженекидзе, 9 роддом.Голев-его фамилия, очень нервный доктор.
Господи ,девочки. Дай бог здоровья вашим деткам. Надеюсь, все же свершится высший суд над этим существом, другого определения нет
Старый 31-03-2009, 01:02     #1295
Lexu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 87
Lexu отсутствует


Цитата:
Сообщение от leriska Посмотреть сообщение
На Ордженекидзе, 9 роддом.Голев-его фамилия, очень нервный доктор.

Да, 9 р\д не только мне жизнь испортил...
Старый 04-04-2009, 01:34     #1296
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Лара78 вы название темы читали????????????
Старый 05-04-2009, 15:07
ответ для Lexu на сообщение "Да, 9 р\д не только мне жизнь..."
    #1297
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lexu Посмотреть сообщение
Да, 9 р\д не только мне жизнь испортил...

тоже много интересного про 9-ку могу рассказать.....
Старый 05-04-2009, 15:33     #1298
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
тоже много интересного про 9-ку могу рассказать.....
Так рассказывайте! Что за игры? Тут рассказывают, а не говорят, что "могут рассказать".
Старый 06-04-2009, 00:17     #1299
normana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 47
normana отсутствует


Хотелось бы попросить модераторов создать что-то вроде опросника, где каждый может зайти , найти фамилию врача или акушерки и поставить свой + или - (только желательно, чтоб там можно было общее количество + и - посчитать, а не шкала как в опроснике про уровень материального благосостояния жителей ЛВ.
Просто действительно, а где рожать-то? Давайте создадим свою статистику, по крайней мере станет понятно у кого можно рожать а кого стоит бояться как чумы. Ну и печальная статистика каждого врача и акушера не помешает... (только не знаю в каком разделе форума, но это не мне решать)
простите за офф.
Старый 06-04-2009, 14:42     #1300
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Так рассказывайте! Что за игры? Тут рассказывают, а не говорят, что "могут рассказать".
Расскажу про 9-й роддом
рожала бесплатно, роды были тяжелые, но бригада попалась вроде ничего. Рожала 14 часов, одна практически не оставалась. Очень помогли девочки-практикантки, а потом, когда совсем худо дело стало, вся бригада вокруг меня крутилась. Проблема была в том, что ребенок для меня слишком большой, а воды сразу отошли. И отсутствие родовой деятельности было. Врачи добились, что я сама родила. Но отношение вообще никакое, поздно поставили стимуляцию, врачиха хамила, забегали толко когда критический момент наступил, а могли и предотвратить его. БЛАГОДАРНА Я ТОЛЬКО ДЕВОЧКАМ-ПРАКТИКАНТКАМ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГАЛИ И НЕ ОТХОДИЛИ ОТ МЕНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ РОДОВ!
В бесплатной родилке несколько рожениц, можно сходить в душ (когда сидела в душе, у меня пошла сильная схватка, я выронила душ и разлила воду, тут же, непонятно от куда, прибежала акушерка и начала на меня орать, что я тут полы не мою, а воду лью), пеленки и рубашку дают, причем сразу в козенное белье переодевают. Разрезали меня сильно, но и зашили неплохо. Ребенка к груди сразу не приложили, только часа через два.
Ужас начался на послеродовом отделении, потому-что на отделении духота, срач, хамство и полный похеризм (пардон за грубость, инече не сказать). Отношение к роженицам ужасное.
У меня на нервной почве крапивница началась, никогда такого небыло. Ребенка довели до капельниц - спасибо лично неонатологу Ольге Влад-не (фамилию не помню)!!!!!!!!!! на все мои жалобы по-поводу недомогания ребенка говорила-ТАК БЫВАЕТ это маленькие дети!!!!!! Я то видела, что с ребенком что-то не так, просила вызвать врача вечером, его типа вызвали, но никто так и не пришел. Сын орал как резаный! В итоге: высокая температура, обезвоживание, потеря веса, судорги. Когда стали явно видны такие признаки, врачиха забегала, заохала, заахла, поставила нам капилницу, вкатали три огромных шприца с глюкозой и физраствором, еще, выписывать не хотела, но я уже в себя пришла, орать начала, кричать, жаловаться глав.врачу и зав.отделением. Нам сделали бесплатно узи мозга, приходили проведывать через каждые 3 часа.
Совсем хамло деревенское - это мой лечащий врач-гениколог ШИШКИНА, она откровенно всем хамила, оскорбляла, совершенно некомпетентная врач и озлобленая на всех и все! Написали на нее заяву глав.врачу.
Мое личное наблюдени: в 9-ке сначала доведут до критической ситуации, а потом начинают что-то предпринимать.
из плюсов - белье и рубахи меняют каждый день!
ВЫШЛИ ИЗ РОДДОМА С ПОЛНЫМ БУКЕТОМ КИШЕЧНЫХ ПАЛОЧЕК! и смещением шейных позвонков, спасибо массажистке с золотыми руками, которая шейку исправила!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.