Все вместе по всем музеям и историческим местам!!! - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:34
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1291
Avia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 494
Avia отсутствует


Я за кафе)) пусть детки без нас отдохнут, потанцуют)
По прическам я не спец, все равно ничего подходящего не сооружу, где надо поправить и подоткнуть - не замечу.
Но согласная на любой вариант, Алиса после Сочельника теперь балерина, вытанцовывает перед зеркалом.
Старый 22-01-2009, 00:14
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1292
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Наташ, а ты узнай еще раз подробнее про костюмы. Во-первых, меня по-прежнему гложут сомнения, есть ли костюмы наших размеров (мой-то самый мелкий, в нем 104 см). Во-вторых, как происходит их надевание, если группа детская. Если каждый родитель наряжает свое чадо, отправлят его на бал, а сам идет оттопыриваться - это одно, а вот если несчастным четырем мамочкам придется нарядить 16 деток - уже совсем другое.
Старый 22-01-2009, 00:20     #1293
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Наташ, а ты узнай еще раз подробнее про костюмы. Во-первых, меня по-прежнему гложут сомнения, есть ли костюмы наших размеров (мой-то самый мелкий, в нем 104 см). Во-вторых, как происходит их надевание, если группа детская. Если каждый родитель наряжает свое чадо, отправлят его на бал, а сам идет оттопыриваться - это одно, а вот если несчастным четырем мамочкам придется нарядить 16 деток - уже совсем другое.
Согласна.
Если можно нарядить свою фею и идти в кафе, то я тоже за вариант "16+4"
Старый 22-01-2009, 00:24     #1294
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
Вопрос про Елагинский:
я уже писала, что в Елагинский можно пойти по-разному. Детская группа 16 человек + 4 взрослых (при таком варианте предлагаю отправить в Елагинский тех, кто имеет хорошую фото/видеотехнику). И второй вариант - смешанная группа 20 человек. В первом варианте - это 2000руб, во втором - 4000руб. Мне все-таки больше по душе первый вариант, так как сможем отправить большее количество ребятни. Да и организовать я готова только одну группу! Посещение Елагинского планируется на середину марта.
мы бы тоже с удовольствием присоединились к балу, надеюсь,кавалеры лишними на будут, только вот мой кавалер один в незнакомый дворец не пойдет, к сожалению
Старый 22-01-2009, 01:50
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1295
Xru
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 20
Xru отсутствует


Девочки, мы заболели-ангина(((вычеркните нас пожалуйста из спартакиады-мы до следующей пятницы точно невыездные.
Старый 22-01-2009, 03:53     #1296
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
видимо высокие да с локонами
вопрос не в том какие прически! вопрос в том КАК с такими прическами до елагина дойти???
КАК доехать с прической - это вообще для меня пока за гранью фантастики)))
у Кошкина волосы - тонкий шелк и пух летающий... высокой прическа будет, если только я сооружу под нее каркас и приклею крепко-накрепко!

и да - есть ли платья на наших малышек? на наши 114 сымы, к примеру
и как их надевать... *мечтательно*
Старый 22-01-2009, 09:09
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1297
Leshik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 519
Leshik отсутствует


И нас в Елагинский возьмите. Мой мальчик один пойдет, да еще с Тимофеем, хоть на край света. Только как 4 мамочкам справиться с переодеванием. Может там можно зайти, переодеть, отправить танцевать, 4 мамы остаются фотографировать, а свободные мамы предаются всем тяжким
Старый 22-01-2009, 09:10     #1298
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джур Посмотреть сообщение
КАК доехать с прической - это вообще для меня пока за гранью фантастики)))
у Кошкина волосы - тонкий шелк и пух летающий... высокой прическа будет, если только я сооружу под нее каркас и приклею крепко-накрепко!

и да - есть ли платья на наших малышек? на наши 114 сымы, к примеру
и как их надевать... *мечтательно*
ну слушай, у тебя есть время до марта, чтобы попытаться тот каркас сделать

если у меня получится сегодня до Елагина добежать, то все спрошу, все узнаю...они не хотят по телефону особо обсчацца говорят вот приедете записываться, так все и спросите...а мы расскажем а запись у них как раз в мое рабочее время...хоть Елагин и близко от работы, но мне на это понадобится часа 2 времени, особенно, если учесть, что до Елагина ничё не едет (((((
так что для меня спартакиада уже сегодня начнется! Будет у меня бег с препятствиями через потоки грязи на проезжей части и конькобежным спортом заодно займусь в тех местах, где немного подморозило то, что успело растаять...
Старый 22-01-2009, 10:42     #1299
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
ну слушай, у тебя есть время до марта, чтобы попытаться тот каркас сделать

если у меня получится сегодня до Елагина добежать, то все спрошу, все узнаю...они не хотят по телефону особо обсчацца говорят вот приедете записываться, так все и спросите...а мы расскажем а запись у них как раз в мое рабочее время...хоть Елагин и близко от работы, но мне на это понадобится часа 2 времени, особенно, если учесть, что до Елагина ничё не едет (((((
так что для меня спартакиада уже сегодня начнется! Будет у меня бег с препятствиями через потоки грязи на проезжей части и конькобежным спортом заодно займусь в тех местах, где немного подморозило то, что успело растаять...
А они случайно при записи с тебя залог не попросят? Что это они так настырно тебя к себе заманивают? А то 2 часа убивать ради того чтоб узнать эту новость
Старый 22-01-2009, 12:25
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1300
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Залог не спросят, оплата позже идет, уже то , что лично приехал для них какая-то гарантия, чем по телефону.
Прически, посмотрите здесь девочки
Видео репортаж о бале
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2005/news_detail.a...
фотогграфии с бала
http://historicaldance.spb.ru/photo/thumbnails.php?a...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.