ПЕРЕЖИВШИМ ВНЕМАТОЧНУЮ (НЫЕ) ПОСВЯЩАЕТСЯ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:40     #121
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Не бойтесь!!! Всё получится!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Девочки, а УЗИ после операции назначают?
А то мне одни поливитамины назначили и все.
Мне не назначали... Сказали, что месяца через 4-5-6 надо сделать - перед планированием очередным... Витамины тоже назначали и все)
Но тут некоторым девочкам кучу всего назначали - наверное, от врача зависит... или от ситуации...
Старый 25-02-2009, 13:10     #122
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Да, я читала. И в Инете тоже в статьях по ВБ написано о курсе восстановительного лечения. Видимо, врач из ЖК решила, что раз один ребенок есть и лет мне уже прилично, то и плевать на мое женское здоровье.
Старый 25-02-2009, 13:19     #123
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Да, я читала. И в Инете тоже в статьях по ВБ написано о курсе восстановительного лечения. Видимо, врач из ЖК решила, что раз один ребенок есть и лет мне уже прилично, то и плевать на мое женское здоровье.
Да, нет.... К сожалению врачам плевать не только на вас... Мне тоже не проводили никаких курсов, не после ЗБ, не после ВБ, не после выкидыша... Так, заставят сдать анализы на скрытые и на этом заканчивается восстановительная терапия.
Старый 25-02-2009, 15:26     #124
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
потому что вторую оставили, но туда нельзя - сказали, что она у меня такая кривая, как дорога на побережье...) - и приступим Но все равно страшновато... как вспомню...
Страшно, но мы предупреждены и хотя бы если что, сразу выявим, если что не так будет... Будем думать о хорошем.

Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Девочки, а УЗИ после операции назначают?
А то мне одни поливитамины назначили и все.
Мне не назначили контрольное узи, и только хирург сказал, что неплохо бы зачать только со стороны здоровой трубы. Попробуйте взять свою карточку в ЖК и идите (там же) к физиотерапевту, все назначения она мне дала, а гинеколог только направил. И просите, что бы была нормальная беременность назначить хоть что-нибудь.
Старый 26-02-2009, 11:36     #125
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Мне в больнице врачи, которые делали операцию, как раз и сказали, что мне в ЖК должны назначить курсы восстановительного и противовирусного лечения в 1,3 и 6 месяца после операции. А в ЖК врач сделала круглые глаза и сказала, что я неправильно их поняла и она первый раз слышит про какое-то лечение. Так что схожу лучше на Комсомола на консультацию.
Старый 26-02-2009, 12:26     #126
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
А вы пробовали съездить отдохнуть на море? Сменить обстановку?
Мы с мужем в свое время зачали в Египте Просто отключились от всего, поднялись на гору Моисея "очистились от грехов", накупались и назагорались в свое удовольствие, вот, где отключка мозгов и расслабление.
Пробовали...2009 год встречали в Египте, аровели чудный отпуск, 12 дней счастья и спокойствия...но это не мой вариант. Я ж говорю - там где у людей случаются чудеса - мне никогда не везет, мой организм никак и ничем не обмануть. Я так устала...ничего мне не помогает.
Старый 26-02-2009, 19:26     #127
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Пробовали...2009 год встречали в Египте, аровели чудный отпуск, 12 дней счастья и спокойствия...но это не мой вариант. Я ж говорю - там где у людей случаются чудеса - мне никогда не везет, мой организм никак и ничем не обмануть. Я так устала...ничего мне не помогает.
Маруньчик ,не отчаивайся :f lower:
тем более,судя по твоей линеечке,скоро у тебя будет МЕГА-событие.
Дождись это СЧАСТЬЕ,а тут и ЧУДО.ВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Старый 26-02-2009, 19:51     #128
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Мне не назначили контрольное узи, и только хирург сказал, что неплохо бы зачать только со стороны здоровой трубы. Попробуйте взять свою карточку в ЖК и идите (там же) к физиотерапевту, все назначения она мне дала, а гинеколог только направил. И просите, что бы была нормальная беременность назначить хоть что-нибудь.
У меня завтра последний сеанс амплипульса, я сегодня подошла к физиотерапевту и спросила, что следующее она мне назначит из процедур? После некоторого раздумья назначили фонофорез ( хотя действует там ультразвук) с какой-то мазью, которую в аптеке надо заказывать. Так что трясите ФИЗИОТЕРАПЕВТА, может он хоть что-то назначит!
Старый 27-02-2009, 13:59
ответ для Лёся на сообщение "Маруньчик ,не..."
    #129
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
Маруньчик ,не отчаивайся :f lower:
тем более,судя по твоей линеечке,скоро у тебя будет МЕГА-событие.
Дождись это СЧАСТЬЕ,а тут и ЧУДО.ВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Девочки!!! Спасибо за слова поддержки, сегодня подруга по несчастью (была внематочная 2 года назад, правую трубу отчикали) сообщила что беременна, пока только тесты полосатятся но я уверенна что у нее - маточная!!! Я очень рада за нее - значит и я смогу с одной левой!!
Старый 15-03-2009, 09:22     #130
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а скажите пжлста...
куда лучше пойти сдаться???
срок 6 недель.. в 5 недель хгч 134, узи в МПЦ - ложное плодное? 3 мм (под вопросом)
в 6 недель - хгч 364, узи в МПЦ - то же пя под вопросом в матке - 3 мм, эхогенное образование (под вопросом) в левой трубе (где и желтое тело) - образование 3 на 1 мм... смотрели меня доооолго и не один врач - говорят - может и замершая в матке, а тут просто труба такая...
ни болей, ни мазни, ни месячных, ничего....

сидели после узи и долго говорили - что ж теперь делать то...
они склоняли к лапаре... хотя сами признают - что картина не типичная... нет ни выпота нигде, ни боли-мазни,
однако ГДЕ ж ее делать?
меня ж без симптомов просто складируют и все.. будут смотреть динамику и ждать боли... как я понимаю - раз нет ни жидкости нигде, ни мазни никакой.. ничего..

КУДА бы обратиться то....
и КАК - просто в больницу приехать?

я уже давно не сталкивалась с нашей бесплатной... но Сканди моя - там для меня лапара сейчас выйдет дооооорого... нету сейчас лишних - да и не лишних особо..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.