Хвасталка!А вы любите подарки упаковывать? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 02:12     #121
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


я вот на юбилей бутылку дарила, запаковав под паровоз. даруемый как раз увлекался железными дорогами. в сам лакоматив ещё запихала маленькую бутылочку его любимого ликера, он его с ореховым мороженым вместе со мной очень уважает : ) а в трубе билеты на концерт были. изначально была идея 60 вагонов сделать с маленькими подарочками внутри каждого вагона и как бы биографией, но 60 вагонов слабо оказалось.

http://foto.germany.ru/gallery/68454

на флажке надпись - мужчина, как вино, чем старше, тем лучше.
Старый 07-08-2008, 09:52
ответ для JMR на сообщение "я вот на юбилей бутылку дарила,..."
    #122
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
я вот на юбилей бутылку дарила, запаковав под паровоз. даруемый как раз увлекался железными дорогами. в сам лакоматив ещё запихала маленькую бутылочку его любимого ликера, он его с ореховым мороженым вместе со мной очень уважает : ) а в трубе билеты на концерт были. изначально была идея 60 вагонов сделать с маленькими подарочками внутри каждого вагона и как бы биографией, но 60 вагонов слабо оказалось.

http://foto.germany.ru/gallery/68454

на флажке надпись - мужчина, как вино, чем старше, тем лучше.

мама дорогая!!!!!!!!!! Вот это ДА!!! Лежу в обмороке ...Класс!
Старый 07-08-2008, 10:31
ответ для JMR на сообщение "я вот на юбилей бутылку дарила,..."
    #123
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


вот это да! преклоняюсь перед людьми с такой фантазией и руками
Старый 07-08-2008, 11:33
ответ для JMR на сообщение "я вот на юбилей бутылку дарила,..."
    #124
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
я вот на юбилей бутылку дарила, запаковав под паровоз. даруемый как раз увлекался железными дорогами. в сам лакоматив ещё запихала маленькую бутылочку его любимого ликера, он его с ореховым мороженым вместе со мной очень уважает : ) а в трубе билеты на концерт были. изначально была идея 60 вагонов сделать с маленькими подарочками внутри каждого вагона и как бы биографией, но 60 вагонов слабо оказалось.

http://foto.germany.ru/gallery/68454

на флажке надпись - мужчина, как вино, чем старше, тем лучше.
Мдя...я такое даже повторить не смогу...
Идея просто класс !!!
Старый 07-08-2008, 15:39
ответ для Natanri на сообщение "Вау Сара..."
    #125
svetikr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Волковский пр.
Сообщения: 494
svetikr отсутствует


Красотень!!! Девочки, а мне на свадьбу постельное бельё упаковать, сервис и бокалы...Подскажите идейку!!!
Старый 08-08-2008, 00:20     #126
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
я вот на юбилей бутылку дарила, запаковав под паровоз. даруемый как раз увлекался железными дорогами. в сам лакоматив ещё запихала маленькую бутылочку его любимого ликера, он его с ореховым мороженым вместе со мной очень уважает : ) а в трубе билеты на концерт были. изначально была идея 60 вагонов сделать с маленькими подарочками внутри каждого вагона и как бы биографией, но 60 вагонов слабо оказалось.

http://foto.germany.ru/gallery/68454

на флажке надпись - мужчина, как вино, чем старше, тем лучше.
Ну все, как тока подвернется случай тоже чего-нибудь придумаю! А то я прям завидую, так здорово все выглядит!
Старый 08-08-2008, 02:10     #127
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


спасибки, там ещё и как бы игра слов в этом поезде обыгрывалась. карнавал начинается в германии 11. ноября в 11 часов 11 минут ( как раз в тот день, когда день рождения у человека) и заканчивается карнавал карнавальным шествием. слово шествие и поезд в немецком языке одно и тоже - карнавальное шествие = карнавальный поезд. поезд на самом деле не сложно было делать, я даже выкройки не делала, так по ходу дела картон кромсала. только картинку детского паровозика нашла и на неё смотрела, для вдохновения

я и другие варианты бутылок подарочных делала ( что то типа трамвая), только фотки потеряла в своём компе ещё наклейки на булылки персональные разрабатывала, с фотографией и придуманным названием вина ( в зависимости от имени и места жительства именинника )

если традиционным способом заворачиваю подарки в подарочную бумагу, то использую помимо всяких лент и органз - живые цветы, плющ ( на улице рву) , орехи, жемчужины..... я их могу на тоненькую проволоку прикручивать и они как бы летят над подарком.
Старый 08-08-2008, 02:35     #128
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikr Посмотреть сообщение
Красотень!!! Девочки, а мне на свадьбу постельное бельё упаковать, сервис и бокалы...Подскажите идейку!!!
http://foto.germany.ru/gallery/78036/Bild_244

для бокалов идея - поставить на какой нибудь поднос в крайнем случае твёрдый картон ( бумагой красивой обёрнутый или белой специальной декоративной бумагой для тортов), позязать ленточки, наклеить сердечки ( они на липучках) и всё в такую прозрачную поэлителеновую плёнку или белую органзу завернуть.

а постельное бельё я бы в виде торта попробовала, как автор топика предлагает, только сначала на старом, имеющемся в наличии белье потренируйтесь, перед тем, как новый подарочный комплект потрошить будете.
Старый 08-08-2008, 02:58
ответ для JMR на сообщение "http://foto.germany.ru/gallery/78036/Bil..."
    #129
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


комплект белья можно украсить таким цветком, теоритически делать его очень просто ( ребёнок 9 летний подобный делал), но практически это нужно показать, на словах не объяснить нормально, что б понятно было

нужно где то 6-7 метров ленты, булавки и пенопластовый шар для основы, куда лепестки будут в нахлёст накалываться, лепестки около 60 штук складывать в треугольник, (предварительно разрезав ленту на кусочки - длина = 2 ширины ) складывать как самолётики раньше делали, . вместо пенопластового шара можно моток старых ниток использовать. это уже на самый крайний случай, если никакой другой формы круглой не найдётся, куда булавки будут вкалываться.

схема накалывания лепестков - всегда ряд из 4 лепестков, только после накалывания первого ряда, второй ряд смешается немного в сторону, а третий ряд снова, как первый , червёртый - как второй и т.д. начинать нужно с самого центра, где обычно тычинки растут : )
делать около 2 часов.
Изображения
 
Старый 08-08-2008, 03:28     #130
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


вот ещё, как на свадьбу деньги дарят (идея не моя )
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.