Кто увидел Париж поделитесь впечатлениями! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 21:47     #121
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Мне на почту приходит письмо с номером резервации и персональным кодом. Его распечатываешь и при регистрации даешь вместе с паспортом. В принципе можно распечатать и прямо в аэропорту (там есть спец. приборы), но я не пробовала. В шотландии, при полете лоукост, требовалась кредитка, по которой был оплачен билет. Типа вместо паспорта. Blue 1 вроде не требует.
А почту я и не посмотрела! Спасибо, все пришло!
Старый 11-03-2008, 13:35     #122
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


скажите, а где посмотреть распиание Blue1? на их сайте не найти никак, только цены

и еще у меня вопрос про квартиры: а как вообще заселение происходит? где ключи брать? договариваться заранее с владельцем на определенный час? а оговарвиается час заселения как в гостиницах? к примеру, заехать моно после 12.00? или без разницы?
Старый 11-03-2008, 13:54     #123
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Мы летали на 5 дней с ребенком 2,5 лет.Билеты покупали по распродаже в ГТК Россия,летели из Питера,с маленьким ребенком через Хельсинки пока не хочу. Жили в отеле 3* У Гарде Норд.Стоил номер на 3-х -280 е за 5 суток (бронировали отель через Неву).Ходили сами пешком,на дневной сон-возвращались в отель. Очень понравилось!
Старый 11-03-2008, 14:23     #124
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сat Посмотреть сообщение
а я попробовала забронировать квартирку через www.homelidays.com
есть квартирки от хозяина, и округ можно выбрать любой, да и по уровню кошелька выбор разнообразный =))
я довольная как слон, вчера предоплату перевела, уже все получили и выслали нам официальное подтверждение на квартирку. будеи жить в 9м округе
а можно подробнее, как там бронировать? и во сколько вам обошлась квартирка?
Старый 11-03-2008, 14:32     #125
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Мы летим Blue1 в апреле на неделю. Билеты 356 Евро на двоих (можно было дешевле, не успела) - прямой рейс из Хельсинки. Квартира = 390 Евро на все время (7 ночей). Итого 746 Евро на двоих на неделю. Правда, без завтраков, но в квартире все для их приготовления есть
Мы тоже в апреле 14-21. А как квартиру забронировать?
Старый 11-03-2008, 14:58     #126
Сat
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 218
Сat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
а можно подробнее, как там бронировать? и во сколько вам обошлась квартирка?
Сначала нужно зарегиться (чтобы смотреть карты и отправлять заявки). Потом ищем, что нам нужно - даты, страна, город, выбираем сразу квартиры (self catering как-то так), различные округа и т.д. Выводится список квартир - там уже смотрим, что подходит по цене и по загруженности.
Если что-то понравилось - отправляем запрос (можно несколько) и ждем пока ответят (до меня как-то не доходил ответ неделю, с почтой траблы были, звонила хозяину, все подробно рассказал).

Наша квартирка на 9 дней обошлась в 400 евро (предоплата 100 е через вестерн юнион, остальное - наличкой хозяйке).

Ну где-то так, удачи!!!
Старый 11-03-2008, 15:09     #127
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Спасибо!
Старый 11-03-2008, 17:25     #128
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сat Посмотреть сообщение
Сначала нужно зарегиться (чтобы смотреть карты и отправлять заявки). Потом ищем, что нам нужно - даты, страна, город, выбираем сразу квартиры (self catering как-то так), различные округа и т.д. Выводится список квартир - там уже смотрим, что подходит по цене и по загруженности.
Если что-то понравилось - отправляем запрос (можно несколько) и ждем пока ответят (до меня как-то не доходил ответ неделю, с почтой траблы были, звонила хозяину, все подробно рассказал).

Наша квартирка на 9 дней обошлась в 400 евро (предоплата 100 е через вестерн юнион, остальное - наличкой хозяйке).

Ну где-то так, удачи!!!
Спасибо,что объяснили-но это для тех,наверное,кто хорошо владеет разговорным англ.,хотя бы..?
Старый 11-03-2008, 17:44     #129
Сat
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 218
Сat отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Спасибо,что объяснили-но это для тех,наверное,кто хорошо владеет разговорным англ.,хотя бы..?
не скажите...если хотите отправить запрос, то просто пишете на какой ящик (если при бронировке указывали другой, ну или на крайний случай - best regards, N).
отвечают на письма тоже очень понятно, либо мест нет, либо места есть за такую-то стоимость.

Хозяева тоже очнь приветливые, все объяснят!

Главное попытаться!
Старый 11-03-2008, 17:47     #130
Светуська
Активный участник
 
Профиль Светуська
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 339
Светуська отсутствует


+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.