"В сентябре, в сентябре будем с пузиками все!!!" - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 09:35     #121
Irina_tr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 262
Irina_tr отсутствует


Всем, привет!
Тоже хочу к вам в компанию! Возьмете?
Честно говоря, я уже была в топике планировщиц в начале года, но... на какое-то время пришлось отложить ...
Безумно НЕ ждала М в августе, но... они пришли все-таки... так что с начинаю практически с белого листа. Тоже хочу сходить к врачам, провериться...
Девочки, у кого ДМС.... как вы решаете вопрос о том, что такой пункт как "подготовка и обследование перед беременностью" не входит (как правило) в страховую программу. Договариваетесь с врачами или приходите с ужасными "симптомами" ... Я раньше по-честному платила за все анализы, гормоны, УЗИ сама (хотя есть полис ДМС), а теперь думаю.... а почему бы не попробовать немного сэкономить.
Старый 04-09-2007, 09:39     #122
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
Всем, привет!
Тоже хочу к вам в компанию! Возьмете?
Честно говоря, я уже была в топике планировщиц в начале года, но... на какое-то время пришлось отложить ...
Безумно НЕ ждала М в августе, но... они пришли все-таки... так что с начинаю практически с белого листа. Тоже хочу сходить к врачам, провериться...
Девочки, у кого ДМС.... как вы решаете вопрос о том, что такой пункт как "подготовка и обследование перед беременностью" не входит (как правило) в страховую программу. Договариваетесь с врачами или приходите с ужасными "симптомами" ... Я раньше по-честному платила за все анализы, гормоны, УЗИ сама (хотя есть полис ДМС), а теперь думаю.... а почему бы не попробовать немного сэкономить.
привет! я хожу по ДМС Ресо-гарантия. у меня в страховке написано что не входит "беременность независимо от срока и заболевания, связанные с ней". Про подготовку - тишина.
когда я ходила в Метрополитена, врач спросила хочу ли я детей - да хочу.. сдала скрытые, сходила на узи, сегодня вот пойду направление на гормоны просить.
так что все ок.
правда в страховой вчера добрые женщины когда я говорила что мне нужно будет направление на гормоны спросили - "у вас бесплодие"?
по гормонам у меня вроде только 4 входят в страховку - остальные буду делать за свой счет думаю. сегодня если доберусь до врача вечером отпишусь про гормоны подробно.
Старый 04-09-2007, 09:43     #123
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiza Посмотреть сообщение
Спасибо! И тебе удачного месяца!!!
А по поводу задержки. У меня прошлый цикл был с задержкой и отр. тестом и отр. ХГЧ , а М нет. Очень тебя понимаю! Так помоему еще тяжелее, чем М как часы.
Поздравляю тебя с новым удачным месяцем!!!
а у меня нормальные М. так и не пришли.. вчера была какая-то мазня и я уже настроилась что вот они - а их нет тест отрицательный естественно.
у меня два основных размышления на эту тему:
1. теоретически если я забеременела 5-6 дней назад (когда листья папоротника то увидела) - ни один тест этого не покажет, а вот организм может уже среагировать (что конечно вряд ли)
2. как и говорила Наташа (Surok) при более поздней овуляции идет задержка М.

конечно хочется получить пункт №1, но думаю что естественно это пункт №2
Старый 04-09-2007, 10:00     #124
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
а у меня нормальные М. так и не пришли.. вчера была какая-то мазня и я уже настроилась что вот они - а их нет тест отрицательный естественно.
у меня два основных размышления на эту тему:
1. теоретически если я забеременела 5-6 дней назад (когда листья папоротника то увидела) - ни один тест этого не покажет, а вот организм может уже среагировать (что конечно вряд ли)
2. как и говорила Наташа (Surok) при более поздней овуляции идет задержка М.

конечно хочется получить пункт №1, но думаю что естественно это пункт №2
А ты БТ мериишь ?
Почему ты уверена , что №2? А мазня может это имплантация была.
Так что пока не раскисай. Думай о лучшем , но не забывай о худшем!
Старый 04-09-2007, 10:11     #125
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Я тоже обследовалась - все кроме гормонов. Все в порядке. Гормоны сдам, если месяца 3 будет не забеременеть. У меня пока только первый месяц попыток, он же первый месяц после ОК, так что пока я настроена оптимистично. Будем ждать вместе
Старый 04-09-2007, 10:17     #126
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiza Посмотреть сообщение
А ты БТ мериишь ?
Почему ты уверена , что №2? А мазня может это имплантация была.
Так что пока не раскисай. Думай о лучшем , но не забывай о худшем!
не меряю

начала в том цикле, а потом прочитала что ее каждый день надо мерить в одно и тоже время.
а у меня так получалось, что встаю я на работу в 6,30, а несколько дней вставала то в 6, то в 5,30- следовательно график был бы некорректен в общем забила
или ее можно просто измерять сразу как просыпаешься не вставая с кровати?

имплантация это что? как связано с мазней? я какая-то серая личность - ничего не знаю
Старый 04-09-2007, 10:17     #127
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Я тоже обследовалась - все кроме гормонов. Все в порядке. Гормоны сдам, если месяца 3 будет не забеременеть. У меня пока только первый месяц попыток, он же первый месяц после ОК, так что пока я настроена оптимистично. Будем ждать вместе
а я еще и мужа заслала проверяться - завтра пойдет сдавать спермограмму.
Старый 04-09-2007, 10:37     #128
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


девочки я зла
позвонили из страховой - они вчера меня не поняли (я спрашивала просто до скольки принимает врач чтобы попозже к ней подойти, а не к 15,00) и отменили меня вообще.
перезаписали только на 06/09
дай Бог чтобы мои М. еще на начались бешеными темпами к этому времени чтобы я успела в этом цикле сдать гормоны
Старый 04-09-2007, 11:02     #129
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Хори окаянные.
Нифгоса в бабьих делах не понимают!
так пойдет?
Старый 04-09-2007, 11:07     #130
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Хори окаянные.
Нифгоса в бабьих делах не понимают!
так пойдет?
да-да-да





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.