!!!Купим скотч, заклеим рот, авось провалится живот!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 13:45     #121
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysik Посмотреть сообщение
, это я и по себе сужу. Пока маленькие были, после ГВ уже, я почти ничего не ела, гуляли часов по 6 в коляске, я его все это время катала - пешим шагом, а вес стоял и стоял. По ночам к нему раз 50 приходилось вставать, то покормить, то покачать. И вес стоял, хоть по идеи должен был падать вниз так быстро....
О!!!! Это точно!!!! я пока за компом посижу вечерком- -уже 2 часа, там и деть просыпается на покормиться, потом укладываемся. В 6-7 подьем уже. иногда днем придавлю часик с ним всесте и усе. я с ним играю в " танцы слонов2 - догонялки. Это у меня тренировка такаяя А вес, зараза, наврех ползет
Старый 03-09-2007, 13:56     #122
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysik Посмотреть сообщение
Диетологи утверждают, что для похудения необхдим здоровый, полноценный сон часов 8 минимум. А с дитем это разве возможно. Вот когда начнет спать по ночам и худеть дегче станет, это я и по себе сужу. Пока маленькие были, после ГВ уже, я почти ничего не ела, гуляли часов по 6 в коляске, я его все это время катала - пешим шагом, а вес стоял и стоял. По ночам к нему раз 50 приходилось вставать, то покормить, то покачать. И вес стоял, хоть по идеи должен был падать вниз так быстро....
Ну у меня полноценного сна 4 часа в сутки.
А похудела я на 13 кг от того, что реально стала меньше есть. Особенно сладкого. И еще правильно есть (т.е по ночам не есть, когда муж домой с работы приходит и соблазняет).
Старый 03-09-2007, 15:11     #123
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysik Посмотреть сообщение
Диетологи утверждают, что для похудения необхдим здоровый, полноценный сон часов 8 минимум.
согласна, когда я высыпаюсь, то и есть меньше хочется и сил больше и худеется быстрее.
Старый 03-09-2007, 15:49     #124
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
О!!!! Это точно!!!! я пока за компом посижу вечерком- -уже 2 часа, там и деть просыпается на покормиться, потом укладываемся. В 6-7 подьем уже.
У меня сил в этом возрасте хватало только на приготовку еды на затвра...после работы
Старый 03-09-2007, 17:15     #125
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


здравствуйте!
возьмите новенькую!
а вы как худеете?
а то у меня не получается
хоть и ем только невредное: блинчики там...сушики...пивко....шоколадки...
а вес все равно не уходит ...

а если у меня весы сломались и не до новых пока - можно я просто талию измерять буду? у меня как раз вся эта полезная еда в животе, груди и руках откладывается
Старый 03-09-2007, 17:41     #126
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
здравствуйте!
возьмите новенькую!
а вы как худеете?
а то у меня не получается
хоть и ем только невредное: блинчики там...сушики...пивко....шоколадки...
а вес все равно не уходит ...

а если у меня весы сломались и не до новых пока - можно я просто талию измерять буду? у меня как раз вся эта полезная еда в животе, груди и руках откладывается
А ты полезненькие упражненьица делаешь? Лежание на диване с похрапываниями 2 подхода по 8 часов? Жевательная гимнастика для щек 5 раз в день? В лифте ездишь? Или не дай Бог пешком носишься?
И ни в коем разе не трать калорий больше, чем получаешь!
Старый 03-09-2007, 17:51     #127
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
А ты полезненькие упражненьица делаешь? Лежание на диване с похрапываниями 2 подхода по 8 часов? Жевательная гимнастика для щек 5 раз в день? В лифте ездишь? Или не дай Бог пешком носишься?
И ни в коем разе не трать калорий больше, чем получаешь!
Улыбнуло, улыбнуло!!!
Старый 03-09-2007, 17:58     #128
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Дюдюка, у меня к Вам вопрос в связи с тем, что Вы фантастически похудели.
У меня пошел процесс очень бодренько, а даже немного обороты сбавила. Кремами мажуть очень интенсивно, чтобы коже помочь. Пришла мысля попробовать хорошие крема от растяжек для беременных. Они же помогают, может при похудении тоже помогут? Ваши мысли по этому поводу?
Старый 03-09-2007, 18:31     #129
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Дюдюка, у меня к Вам вопрос в связи с тем, что Вы фантастически похудели.
У меня пошел процесс очень бодренько, а даже немного обороты сбавила. Кремами мажуть очень интенсивно, чтобы коже помочь. Пришла мысля попробовать хорошие крема от растяжек для беременных. Они же помогают, может при похудении тоже помогут? Ваши мысли по этому поводу?
У меня с похудением НОВЫХ растяжек нет, только старые! Поэтому мыслей приличных нет! А вобче кремами надо-надо! Я как-то особо специальными кремами не пользовалась, мочалкой из люфы натиралась, массаж делала. Теперь вот думаю кремами как раз заняться, рою на форуме чего люди советуют!
Старый 03-09-2007, 18:33     #130
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Я смотрю у нас топике опять веселуха. И я поняла почему!!! Деффки кефир пьют литрами, а в нем Алкоголь,а они хлещут и хлещут, вот тебе и сплошной "Аншлаг" -гы-гы-гы,кефирят и кефирят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.