Снимать отдельно или жить со свекровью? Вечный вопрос. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вопрос в теме.
Снимаем. Переехали бы с радостью. Пожили бы нормально. Машину купили, дачу, попутешествовали. 7 5,88%
Снимаем. Перееду, скрепя сердце. Только на год. Буду жестко экономить, чтобы отложить по максимуму и взять ипотеку на свое жилье. 12 10,08%
Снимаю. Ни за что не перееду к свекрови. Свобода дороже материальных благ. 35 29,41%
Снимали. Переехали. Не жалеем. 7 5,88%
Снимали. Переехали. Жалеем. 1 0,84%
Живем со свекровью. За половину дохода в съемное жилье не уехали бы. 13 10,92%
Живем со свекровью. Уехали бы в съемное жилье за половину дохода с радостью. 14 11,76%
Жили со свекровью. Накопили на свое жилье практически без жертв. 6 5,04%
Жили со свекровью. Накопили на свое жилье, но ЧЕГО НАМ ЭТО СТОИЛО!!! 13 10,92%
Снимаем и будем снимать. Мы живем сегодняшним днем, а что будет завтра - того не существует. 11 9,24%
Проголосовавших: 119. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:20     #121
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
У меня еще такие вопросы:

1) Кто жил со свекровями, вы работали или дома с ребенком были? У меня получается, что я в 7.30 утра буду уходить из дома и в 8-9 вечера приходить.
В каком-то смысле это может Вас спасти - видется будете редко . С другой стороны тут есть опасность того, что ей не понравится Ваш вклад в домашние дела. У подруги - начальника юротдела приехала свекровь, которая на заре туманной юности работала санитаркой, а уже лет 20 дома сидит. Ее слова для меня стали просто откровением, уже 8 лет ржунимагу: "Галя, коврик перед дверью нужно три раза в день подметать мокрым веником". То есть это в 7.30 утра видимо, в 7 вечера по приходе с работы и перед сном. Еще Галька- неряха эдакая, мешки ровной стопочкой не складывала .
Старый 19-03-2009, 11:35     #122
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Раньше (лет 10 назад) я бы со свекровью жить не смогла, ушли бы на съёмную квартиру однозначно. но нам повезло, у нас была в пользовании "чужая" квартира.
Сейчас я бы с удовольствием жила бы со свекровью...мне так было бы хорошо - но это сейчас, когда уже юношеского максимализма всё меньше и меньше.
Старый 19-03-2009, 11:37     #123
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Раньше (лет 10 назад) я бы со свекровью жить не смогла, ушли бы на съёмную квартиру однозначно. но нам повезло, у нас была в пользовании "чужая" квартира.
Сейчас я бы с удовольствием жила бы со свекровью...мне так было бы хорошо - но это сейчас, когда уже юношеского максимализма всё меньше и меньше.
И где вы, если не секрет, живете сейчас?
Старый 19-03-2009, 11:42     #124
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
И где вы, если не секрет, живете сейчас?
мы сейчас живём на такооом расстоянии от свекрови, что жить вместе пока не светит. Когда жили в одном городе, приезжали к ним в гости через день где-то. Потом квартиру поменяли - специально выбирали поближе к бабушке - купли через дорогу от их дома.
При этом у меняс ней было достаточно много конфликтов на заре совместной жизни с мужем, не разговаривали полгода, и много чего ещё (она оч властная женщина). Но, видимо, обе помудрели со временем
Зимой она приезжала на полтора месяца - несколько конфликтов в начале, потом всё гладко и хорошо... Я её зову к нам может, переедет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.