Меня не пустили в Здоровый малыш! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 10:38     #121
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от risarisakova Посмотреть сообщение
на улице могут украсть, ну или просто отвязать,много на улице ненавистников собак ходит,
Вам не кажется что вы своим поведением их только плодите? Мне вот, например, на собак все равно даже в детских магазинах, потому что у меня дома есть чем помыть вещи и я прекрасно понимаю что крысы на складах белее опасны чем домашние собачки, но тем не менее люди раздражаются на таких собак и это видно по этому топу зачем в людях раздражение увеличивать против тех существ, которые вам так дороги?
Цитата:
Сообщение от nellek Посмотреть сообщение
дома надо шавок блохастых оставлять, ничего с ними не случится, если без вас посидит дома. Мне так хочется "случайно" на лапку наступить им. Бесят очень такие люди, которые по детским магазинам, да и вообще магазины с продуктами, приносят собак с собой!!!
Не, ну а собаки-то тут при чем? Знаете, это очень зло и жестоко, наступать на лапу животному, если вы считаете что его хозяин не прав, особенно если речь идет о маленькой собачке которой даже мой "бараний вес" в 43 кг может все кости переломать, если натупить на лапу.
Старый 25-02-2009, 11:00     #122
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Жаль,что жалобу не накатали или не "додавили" его.У меня кучу раз так было.Я громко и уверенно говорила,что у меня в сумке большие деньги,документы,и если они пожелают-пусть при выходе туда,т.е. в сумку заглянут.Проблем не было ни разу,несмотря на то,что сумки всегда большие.
Старый 25-02-2009, 12:56     #123
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
До революции дамы по продуктовым магазинам не ходили, у них знаете ли кухарки были.
На рынок не ходили а в кондитерские, рестораны, театры, санатории?
Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
А по поводу того что собачки очень чистые это я тоже раньше так думала и любую собачку поглажу и чуть ли не целоваться с ней, а потом с появлением детей и после того как помучалась со всякими детскими болячками, изменила свое мнение кардинально.
Знаете сейчас скажу вещь кощунственную - когда мои ротвейлеры были молоденькими нас в клубе предупрежали не купать их там где купаются маленькие дети, так как дети являются переносчиками разных болячек... И правда, где постоянно карантины обьявляют, не в детских ли садиках? Кто чаще педикулёзом болеет? Вот цитата из инета
Цитата:
Наверное не существует такой семьи, где хотя бы раз не возникала проблема педикулеза, то есть вшей или гнид. 50% зарегистрированных случаев педикулеза, а в некоторых районах даже 70, оказывается у детей в организованных коллективах - школах, детских садиках, лагерях отдыха.
Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
И потом очень свекровь повлияла, увидела как-то в автобусе даму целующуюся с собачкой и говорит мне на ушко: смотри она(собачка) только что попку себе полизала и тут же хозяйку в губы лижет.
Интересная выборочная брезгливость... А когда дети маленькие на улице всякую дрянь с пола в рот тянут Вы их целуете или хлоркой им рот полощите?
Старый 25-02-2009, 13:20     #124
Клёна
Активный участник
 
Профиль Клёна
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 395
Клёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение

Знаете сейчас скажу вещь кощунственную - когда мои ротвейлеры были молоденькими нас в клубе предупрежали не купать их там где купаются маленькие дети, так как дети являются переносчиками разных болячек... И правда, где постоянно карантины обьявляют, не в детских ли садиках? Кто чаще педикулёзом болеет?
вы меня удивляете, приведу цитату из этого же топика: Дети-это люди!
Это продолжение нашего рода.
А ротвейлеры?
О чём идёт спор?
Старый 25-02-2009, 13:26     #125
Клёна
Активный участник
 
Профиль Клёна
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 395
Клёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Интересная выборочная брезгливость... А когда дети маленькие на улице всякую дрянь с пола в рот тянут Вы их целуете или хлоркой им рот полощите?
Дети не тянут всякую дрянь в рот, по крайней мои, за ними просто нужно следить.
Было у нас один раз воткнулись зубами в землю, Пришли домой и обработали слабым раствором марганцовки, а что тут удивительного?
Старый 25-02-2009, 13:36     #126
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
вы меня удивляете, приведу цитату из этого же топика: Дети-это люди!
Это продолжение нашего рода.
А ротвейлеры?
О чём идёт спор?
При чём тут сравнение детей и собак если Вы написали это ранее:
Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
А по поводу того что собачки очень чистые это я тоже раньше так думала и любую собачку поглажу и чуть ли не целоваться с ней, а потом с появлением детей и после того как помучалась со всякими детскими болячками, изменила свое мнение кардинально.
Где логика? Я Вам ответила кто больше болячек переносит!

Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
и потом если, не дай бог, это абсурд конечно же, но всё же, если мой ребёнок вылизывал бы себе попу, я, простите с ним бы не целовалась!
Ну это тема для грачей
Старый 25-02-2009, 15:07     #127
rumyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 137
rumyanka отсутствует


ООООО! Спасибо за разъяснения! теперь буду знать, что делать, если такие охранники попадутся! :-)

Хакер и К
Я не могу понять, у Вас что, детей нет? Какой-то бессмысленный спор.
Старый 25-02-2009, 15:29     #128
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Знаете сейчас скажу вещь кощунственную - когда мои ротвейлеры были молоденькими нас в клубе предупрежали не купать их там где купаются маленькие дети, так как дети являются переносчиками разных болячек... И правда, где постоянно карантины обьявляют, не в детских ли садиках? Кто чаще педикулёзом болеет? Вот цитата из инета
Интересная выборочная брезгливость... А когда дети маленькие на улице всякую дрянь с пола в рот тянут Вы их целуете или хлоркой им рот полощите?
да уждействительно кощунтсвенная.улюбой псины заразы гораздобольше,чем у ребенка.а про садики там зараза распрастраняется как раз потому,что иммунитетнеу всех сильный,вот и идет по цепочке.
яэту тему себе визбранное поставила,чтобы сводзаконов распечатать с 1стр,вот почитываю иногда и ваши посты меня прям убивают
скажу ,что собакам неместо вдет магазине,я собак не люблю,но отношусь к ним терпимо,если они меня не трогают.Считаю,что у каждого свои пристрастия,кто то собак любит,дело личное,но других людей надо тоже уважать
а не так как некоторые действитенои в кафе прут,и в магазины

Цитата:
Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
Хакер и К
Я не могу понять, у Вас что, детей нет? Какой-то бессмысленный спор.
да,ятоже чем больше читаю,тем больше склоняюсь к мысли что нет
как то в детстве играла под своим балконом с подружками,соседка по болкону была жуткая любительница голубей,плодила их.адетей совсем нелюбила,и когда мы играли под своим балконом она рявкнула на нас,что вы ей птиц пугаем.хорошо на балконе была мамаиобъяснила что к чему
Старый 25-02-2009, 15:38     #129
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
ООООО! Спасибо за разъяснения! теперь буду знать, что делать, если такие охранники попадутся! :-)

Хакер и К
Я не могу понять, у Вас что, детей нет? Какой-то бессмысленный спор.
Дык,уже после нескольких постов понятно,что детей то нет видимо.
Меня поражают некторы дамочки,так рьяно отстаивая интерсы собачек,ясень пень,что ни детей ни мужа у них скорее всего нет.Что им остается еще делать,как только с собачками и заниматься.
Припереться с собакой в детский магазин!!!!
Добил пост про детские инфекции,что мол для собак они заразны.
Не понятно почему тогда они на форуме родителей,а не любителей-собаководов.
Старый 25-02-2009, 15:41     #130
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Дык,уже после нескольких постов понятно,что детей то нет видимо.
Меня поражают некторы дамочки,так рьяно отстаивая интерсы собачек,ясень пень,что ни детей ни мужа у них скорее всего нет.Что им остается еще делать,как только с собачками и заниматься.
Припереться с собакой в детский магазин!!!!
Добил пост про детские инфекции,что мол для собак они заразны.
Не понятно почему тогда они на форуме родителей,а не любителей-собаководов.
да после этого поста я тоже не смогла молчать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.