а ваш ребёнок 31 декабря пойдёт в садик ? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 00:14     #121
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Аааааа. Я почему-то так и думала Воспитатели - это такая особая каста среди всех работающих, оказывается
Это не каста, это люди, которым вы доверяете своих детей.
Цитата:
Ладно, бессмысленно говорить тут...
А вот это уже грубость.
Старый 24-12-2008, 00:15     #122
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Ну вот, кстати, просьба забрать в 18.00, если сад работает до 19.00 как раз незаконна. И здесь вы могли и не уступать. Наш сад работает до 19.30 и никогда никаких разговоров с родителями о более раннем забирании не было, нет и не будет. Равно как этих разговоров не было, нет и не будет о 31 декабря. Но родители, видимо, все подобрались человечные, даже без просьб с нашей стороны понимают, что в канун НГ всем хочется уйти пораньше. Поэтому, вероятнее всего, работать будем часов до пяти. А я вообще работать не буду: меня высадили с ребенком, который где-то скарлатину цапанул
Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@
А вот мне завтра придется идти на работу, несмотря на то, что доча вчера заболела ветрянкой
Буду изображать Снегурочку на 2х праздниках. Начальство даже не колыхнулось, чтобы замену найти
Старый 24-12-2008, 00:18     #123
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Аааааа. Я почему-то так и думала Воспитатели - это такая особая каста среди всех работающих, оказывается
У нас в саду очень хорошие воспитатели. Тактичные, умные, понимающие. Им хочется идти навстречу. Но ни слова от наших воспитателей я никогда не слышала о том, что кто-то должен их по непонятным причинам "жалеть" непонятно с чего.
Девушка, пожалейте меня мне вот всю НГ ночь работать, не пользуйтесь нашими услугами, вам жалко что ли?
Ладно, бессмысленно говорить тут...
А вот тут я поерничаю . Нет, не жалко - работайте на здоровье, Вы к касте воспитателей не принадлежит и к Вам жалость испытывать не положено! Шучу конечно. Удачного Вам праздника на работе, надеюсь там с коллективом хоть удасться отпраздновать!

А какие у Вас услуги то- Вы медик?
Старый 24-12-2008, 00:19     #124
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Это не каста, это люди, которым вы доверяете своих детей.

А вот это уже грубость.
Ох ты ж, мамочка дорогая... а вы тоже доверяете своих детей и их (и свое) здоровье врачам, например...
я не грублю, я имею ввиду, что вы не измените свое мнение, судя по всему. Вот я Вас как человек с нестандартным графиком и обязанностями понимаю прекрасно. Хочется, да. Только я не понимаю, почему Вам можно (ИЗВИНИТЕ заранее, я знаю, что вы, возможно, обидетесь) так вот вам можно поспекулировать тем, что мы доверяем вам детей, что вы люди, что вам тяжело, что вам отдыхать хочется, чтобы (простите опять же) не выполнять свои служебные обязанности, а другим нельзя. Ну не понимаю и все тут. Простите еще раз, если что
Старый 24-12-2008, 00:22     #125
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А вот тут я поерничаю . Нет, не жалко - работает на здоровье, Вы к касте воспитателей не принадлежит и к Вам жалость испытывать не положено! Шучу конечно. Удачного Вам праздника на работе, надеюсь там с коллективом хоть удасться отпраздновать!

А какие у Вас услуги то- Вы медик?
Спасибо за пожелания, к сожалению, сферу открыть не могу, правда, нельзя. С коллективом будет чисто символически, бо строго очень
Старый 24-12-2008, 00:29     #126
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Ох ты ж, мамочка дорогая... а вы тоже доверяете своих детей и их (и свое) здоровье врачам, например...
я не грублю, я имею ввиду, что вы не измените свое мнение, судя по всему. Вот я Вас как человек с нестандартным графиком и обязанностями понимаю прекрасно. Хочется, да. Только я не понимаю, почему Вам можно (ИЗВИНИТЕ заранее, я знаю, что вы, возможно, обидетесь) так вот вам можно поспекулировать тем, что мы доверяем вам детей, что вы люди, что вам тяжело, что вам отдыхать хочется, чтобы (простите опять же) не выполнять свои служебные обязанности, а другим нельзя. Ну не понимаю и все тут. Простите еще раз, если что
Да мы просто о разных вещах говорим. То ли я неясно мысль свою доношу, то ли еще что...
Никогда не спекулировала своей работой, ибо она меня вполне устраивает. Никогда не плакалась, что мне тяжело. Никогда не отлынивала от своих обязанностей. Не говоря уже о том, что в этом году мне даже не грозит на работу выйти 31 декабря по причине, высказанной выше.

Но если отклониться от темы, вот объясните мне, неразумной. Почему по поводу 31 декабря все пошли на принцип, а когда д/сады напрямую нарушают свои обязанности, ваши права и требуют забирать детей на час, а то и два раньше, родители покорно соглашаются, меняют работы, ищут нянь??? 31 декабря бывает раз в год, а требования забирать детей раньше ежедневно?

Далее. Хотите поговорить о трудовой дисциплине? Охотно. Врачи в нашей поликлинике никогда не начинают прием вовремя. Транспорт ходит из рук вон плохо. О дорожных службах, особенно которые снег убирают с улиц, я вообще промолчу Наше же начальство (РОНО имею в виду) смывается намного раньше окончания рабочего дня. Про предпраздничные дни опять же промолчу.
Почему такой негатив именно на воспитателей?
Старый 24-12-2008, 00:34     #127
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@
А вот мне завтра придется идти на работу, несмотря на то, что доча вчера заболела ветрянкой
Буду изображать Снегурочку на 2х праздниках. Начальство даже не колыхнулось, чтобы замену найти
Поправляйтесь!!!
Удачного праздника завтра! Я вот, к сожалению, все праздники пропускаю
Старый 24-12-2008, 00:38     #128
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Почему такой негатив именно на воспитателей?
Так тема-то про воспитателей и детские сады как раз! Потому мы о них и говорим.
Я поняла Вашу мысль, я охотно верю, что Вы хороший воспитатель, как и многие другие воспитатели (во правда, с 2мя детьми у меня были вопросы только к 1 представительнице этой нелегкой профессии), я желаю Вам и Вашему ребенку не болеть.
Разговор по конкретной проблеме имхо исчерпал себя. Я лично высказала ВСЕ, что могла Дальше уже будет в ключе "самадура", "а ты, а они..."
Старый 24-12-2008, 00:49     #129
fenix***
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Адм. р-н.
Сообщения: 593
fenix*** отсутствует


31е говорите... а мне вот сказали, что 29, 30 и 31го мой ребенок будет единственным в саду, тк все остальные родители своих чад в сад не поведут...
Знаете чего я действительно боюсь? Поставят ее под открытую форточку на 10 мин... и каникулы всем обеспечены(((
Старый 24-12-2008, 01:16     #130
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


А у нас 25го праздник в саду и мы больше не пойдём в этом году!!! Меня уволили с работы и мы будем все оставшиеся дни пряничные домики печь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.