Глупости-нелепости - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2006, 12:31
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #121
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Ой. погибну сейчас))))) от смеха .и все время кашлять приходится-сотрудники скоро советовать начнуть, чем кашель лечить..
Старый 09-06-2006, 15:12
ответ для Камыш на сообщение ":046: :046: :046:"
    #122
vetas
Участник
 
Профиль vetas
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 295
vetas отсутствует


Нет слов! Одни только эмоции!
Старый 09-06-2006, 16:42     #123
Irenka_77
Активный участник
 
Профиль Irenka_77
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщения: 384
Irenka_77 отсутствует


Через два месяца уволилась. САМА. Каждый раз когда его видела - жуткий смех разбирал!
А президент ничего не сказал: обалдел видно от такого нахальства!
Старый 09-06-2006, 17:38     #124
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от sikusena
Девчата, сижу и читаю,не могу просто столько смеятся

Свой случай. Институт, конец занятий. Тут рядом сидящая студентка суёт мне под парту цветы и говорит"Будем щас препода поздравлять". Ну я всё быстро сообразила и мы значит вдвоём вылавливаем препода у двери, вручаем подарки и студентка говорит" Поздравляем, вы отличный преподаватель и желаем всего, всего...и т.д...
Я всё это время мучительно думаю что ещё добавить и в конце не нахожу ничего более умного как просто добавить "С днём рождения!"...а поздравлять надо было с днём 23 феврала
Вся группа была в ауте
Похожее из моего детсадовского детства:
Мама дала мне в руки подарочек и отправила к воспитательнице поздравить с праздником. Я:
- Надежда Андрюховна! Поздравляю Вас с Днём Дондения!
На самом деле был Новый год, но очень уж я любила Дни рождений (и воспитательницу)
Старый 09-06-2006, 20:58
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #125
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


В студенческие еще годы, стоим с подругой перед поликлинникой, курим. Останавливается крутейшая тачка и два костюмированных парня просят прикурить, типа. Ну а мы дурами прикинулись, дали коробок спичек и у поликлиннику бегом. А пришли туда мы по делу, комиссию проходили, анализы сдавали... Уже в лаборатории подруга поняла, что вместо спичек отдала браткам другой коробок, с начинкой. Ржалинемогли!

Но я уже вроде об этом писала.
Старый 09-06-2006, 22:37
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #126
trava
Ветеран
 
Профиль trava
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 892
trava отсутствует


Решила добавить свою лепту.
История первая: было мне 6 лет. Новогодний праздник, и у меня роль зайчика. Костюм был просто замечательный- белый комбинезон и шапочка с ушками. 10 мин до концерта, на меня напяливают комбинезон у в ужасе понимают, что забыли пришить хвостик! Воспитательница стаскивает комбинезон, быстро пришивает хвост и так же быстренько напяливает на меня. И тут раздается ржание всех взрослых, кто был вокруг- хвост пришили спереди! Только по прошествии нескольких лет я поняла в чем суть
Вторая: Моя дочка пошла в первый класс, и на работе мне предоставили так сказать льготный режим- до обеда я работала в офисе, а после обеда дома. Но при этом я обязательно должна была быть на связи. Но сами понимаете, когда рядом стоит кровать, то иногда туда хочется прилечь. И вот, только я чуть задремала- звонит телефон. Моя дочь летит к трубке и голосом заботливой дочери объясняет позвонившему, что мама подойти не может, т.к. она спит. В ужасе спрашиваю ее, когда она положила трубку, кто звонил. Она с гордостью отвечает- твой директор! Понимаю, что дочку за это дело ругать вроде бы и не стоило, поэтому объясняю, что мол никогда не говори, что мама спит. Через несколько дней история со звонком повторяется, и моя дочь громким голосом в трубку (конечно же опять директору ) говорит: "А МАМА НЕ СПИТ!"
Старый 10-06-2006, 00:39
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #127
Матильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 584
Матильда отсутствует


Я еще была совсем мелкой и жили мы тогда в Крыму. Лето, солнце, пляж. Я бегаю по пляжу в трусах. Трусы были привезены какими-то знакомыми из-за границы, красивенькие, с какой-то иностранной надписью. И тут мама моя видит, что какой то молодой парень смотрит на меня и ржет-закатывается. Что такое? Мама, значитсяЮ скачет к папаше моему,тот переводит.... На трусах, на самой пипке нарисовано сердечко и написано: " ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!" :-)))
Старый 16-06-2006, 13:28
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #128
Katrin
Активный участник
 
Профиль Katrin
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 546
Katrin отсутствует


Вот читаю-читаю нелепости, произошедшие в людьми и мысль не дает покоя, что ведь масса смешных ситуаций в жизни была, а вспомнить не могу... Вот один прикол вспомнила Офис, летний день, все расслаблены, кабинет большой, 6 столов с менеджерами, сидим болтаем, клиентов нет... Я раскачиваюсь на офисном кресле (с высокой спинкой такое, стандартное). Заходит мой клиент, садится, болтаем. А так как клиент давний, любимый и т.п. позы я не меняю, качаюсь не спеша, до работы разговор еще не дошел, и в один прекрасный момент ПАДАЮ ВМЕСТЕ С КРЕСЛОМ НА СПИНУ СО ВСЕГО РАЗМАХА!!! Перед клиентом торчат 2 ноги, СБ, в брюках! стоит добавить, что я была в ярко-красном одеянии - блузка, брюки и туфли а как я вставала!!!! Помочь никто не мог - все валялись! И этот клиент долгие годы, заходя к нам, смеялся и припоминал мне мое падение. вот сейчас думаю приду после декрета на работу - он припомнит опять или нет!? Скорее всего, да!!
Старый 16-06-2006, 13:40
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #129
Katrin
Активный участник
 
Профиль Katrin
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 546
Katrin отсутствует


Еще прикол вспомнила. Нам с подругой нужно было зайти в отделение милиции Адмиралтейского района (один чел там работал, надо было с ним пересечься по делу, ну это не важно, интересное начнется позже). А у меня с собой был пакет, в нем лежало: бутылка шампанского, банан и 2 яблока - вот совершенно случайно такой прикольный набор. Мы в ОМ заходим, там квадратный коридор такой и зарешеченное большое окно, за ним толпа людей в форме, мы спрашиваем такого-то такого-то, нам гооврят, его нет сейчас, мы топчемся, переговариваемся стоим - что дальше делать. Ну а мы девчонки молодые, симпатичные, менты у окошка сгрудились, смотрят на нас. И в это момент У МЕНЯ ЛОПАЕТСЯ ПАКЕТ И ВСЕ ПАДАЕТ НА ПОЛ В НУЖНОМ ПОРЯДКЕ. (Бутылочка, под ней банан с двумя яблоками в очень правильном расположении). Вот нарочно так не положишь, а случайно! Там все валялись!!! Мы тоже. Еле все собрали от смехаи ноги унесли оттуда!
Старый 16-06-2006, 17:03
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #130
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


вчера. сижу на работе. Беру телефонную трубку, набираю номер. Длинные гудки. Еще раз набираю номер - опять СПЛОШНОЙ ДЛИННЫЙ ГУДОК. И так раз пять наверное, пока коллега не спросила, ЧТО это я делаю. А я номер на калькуляторе набираю.
перегрелась видать...
срочно в отпуск.

Еще вариант, происходит с завидной регулярностью. Звоню со своего мобильника кому-то из близких, дожидаюсь ответа и заученно говорю ".....(название компании), отдел персонала, здравствуйте". В ответ недоуменное молчание , затем осторожный вопрос - ты чего, А???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.