бегу с детской площадки как увижу сопливого ребенка - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 14:56     #121
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
так, дошло дело до садиков.. отношусь к соплям в саду и на площадке как к данности, у всех разная жизненная ситуация, если кому не нравится это - не ходите в садик и выбирайте площадку, где никого нет..
+1000
Старый 13-11-2008, 14:56
ответ для Kabachok на сообщение "Детский сад и школа - это..."
    #122
Jora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 397
Jora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Детский сад и школа - это необходимость, никуда не денешься, но детская площадка - это не то место, без которого мир рухнет, если там не окажешься. И зарабатывать иммунитет путем сознательного контакта с заразными детьми вещь сомнительная.
+1
И еще считаю НУЖНЫМ уводить ПОКА своего ребенка подальше от сопливящихся. Без лишних разговоров, встали и пошли, никого не оскорбляя, уверена, умный человек, у которого ребенок НЕ болеет, не обидится. А те, кто гуляют с больными детьми на площадках, а такие, к сожалению, есть, просто не могут вне площадки занять и заинтересовать ребенка.
Старый 13-11-2008, 14:57     #123
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
в прошлом году создавала топ... как мы вышли гулять на площадку...(перед поездкой на море) а туда мама дочку привела в ветрянке.. и говорит ей... ты еще болешь не подходи близко к девочке... я просто была в шоке... взяла ребзя и ушла домой...
зато в топе на меня все накинулись..почему же больным ветрянкой детям нельзя гулять на площадках =))) гыыыы

с соплями сами иногда гуляем когда доктор нам разрешает...=)
Ага,фигня какая, подумаешь - ветрянка. Наши знакомые с ветряночным ребенком выгуливались исключиительно в дальних уголках парка. Да,обломно, но зато порядочно.
Старый 13-11-2008, 14:57     #124
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


[quote=vi-kusi;17977898]в прошлом году создавала топ... как мы вышли гулять на площадку...(перед поездкой на море) а туда мама дочку привела в ветрянке.. и говорит ей... ты еще болешь не подходи близко к девочке... я просто была в шоке... взяла ребзя и ушла домой...
зато в топе на меня все накинулись..почему же больным ветрянкой детям нельзя гулять на площадках =))) гыыыы
Да уж...
Старый 13-11-2008, 14:58     #125
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Ага,фигня какая, подумаешь - ветрянка. Наши знакомые с ветряночным ребенком выгуливались исключиительно в дальних уголках парка. Да,обломно, но зато порядочно.
вот и я бы так выгуливала дочу если бы болели но уж точно не на площадке =)))

зато многие здесь считают по другому =)))
Старый 13-11-2008, 14:59     #126
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
все равно вокруг больные люди - в магазинах, в транспорте, на улицах, самая большая концентрация вирусов - в лифтах и на лестничных площадках, как я уже сказала - предлагаю каждому начать с себя и ИМХО не надо пытаться делать лучше других людей, сомневаюсь, что 20-30-летнюю мамочку, водящую на площадку больного ребенка, Вы перевоспитаете

а причем тут возраст??? вот не очень понятно. и к 30 годам простите у большинства просто огромаднейший жизненный опыт...так что дело тут совсем в другом
Старый 13-11-2008, 15:05     #127
B@BY
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 1 052
B@BY отсутствует


А мы вообще живем рядом с поликлиникой и естественно на наши площадки все время ходят детки больные. С явно больными детьми играть не даю, отвожу немножко в сторонку. А если немного соплей у кого-то, то пусть играют. Во-первых, все-таки на улице, а во-вторых, должен же и иммунитет формироваться, в инкубаторе же тоже нельзя все время сидеть.
Старый 13-11-2008, 15:10     #128
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Мы гуляем с такими детками, пока пронесло,ттт. У меня у самой на улице нос течет.
Старый 13-11-2008, 15:10
ответ для yasy на сообщение "[quote=vi-kusi;17977898]в прошлом году..."
    #129
B@BY
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 1 052
B@BY отсутствует


[quote=yasy;17978021]
Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
в прошлом году создавала топ... как мы вышли гулять на площадку...(перед поездкой на море) а туда мама дочку привела в ветрянке.. и говорит ей... ты еще болешь не подходи близко к девочке... я просто была в шоке... взяла ребзя и ушла домой...
зато в топе на меня все накинулись..почему же больным ветрянкой детям нельзя гулять на площадках =))) гыыыы
Да уж...
Ну да, таких я тоже не понимаю. Мы с нашей малявочкой (месяца 2 было) как-то пошли в ЗМ, а там мама и бабушка с ребенком с ветрянкой. Мы с мужем были в шоке. Ладно, ситуации разные бывают, ну понимаю надо сходить, не с кем оставить. Но они же вдвоем. А там столько детишек, детский все-таки магазин.
Старый 13-11-2008, 16:09     #130
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от julls Посмотреть сообщение
Дыхательный путь, для которого свойственен воздушно-капельный механизм передачи, при котором вирус попадает в организм человека вместе с вдыхаемым воздухом, который содержит частицы мокроты и слизи выброшенных больным человеком или животным. Это наиболее опасный путь передачи, так как с воздухом вирус может переноситься на значительные расстояния и вызывать целые эпидемии. Так передаются вирусы гриппа, парагриппа, свинки, ветряной оспы и др.

Ну тогда Вам на закрытый полигон надо, и чтоб ни одной живой души в радиусе двух километров не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.