УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 17:59     #121
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Может я, конечно, жмотина...
Но я бы не стала таким широким жестом от всего отказываться.
Ненавистна конкретно эта машина - так можно ее продать и купить другую, попроще. Или деньги от покупки на что-то другое использовать.
Ключи от квартиры тоже зачем сдавать? Даже если жить не можете в ней, то можно или обменять, или продать, или сдавать ее в аренду (все подспорье, причем неплохое - размером в Вашу зарплату).
Ему Вы этим широким жестом ничего не докажете. А себе и ребенку хуже сделаете.
Подумайте!
вот и я о том. Про квартиру пропустила. Автор, он все равно не поймет и не оценит. А это все подарит новой "жене", чтоб пыль в глаза пустить.
Старый 12-06-2008, 17:59
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #122
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Вопросов здесь больше чем ответов. Получается, что он жил с вами практически 3 недели дней в месяц, а с любимой женой, ради которой готов отказаться от вас - неделю или чуть больше? Странное соотношение, логичнее было бы предположить обратное. Или у него несколько таких "семей"? Второе - как он собирался регистрировать с вами брак? Он в курсе, что многоженство запрещено законом, или настолько идиот, что готов был это самое многожёнство официально подтвердить?
По теме, сейчас самое время подать на установление отцовства. Ребёнок к его "образу жизни" отношения не имеет и страдать не должен, вы его не для себя рожали и не обманом беременели, так ведь? Если так, то он несёт ответственность перед своей дочерью. И ещё - не торопитесь играть в альтруистку. Машина, если уж так противно в неё садиться, легко обращается в весьма немалую сумму денег, которые помогут со временем дать образование дочери, к примеру.
Старый 12-06-2008, 18:01
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #123
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Еще.
С женой, возможно, и не стала бы общаться. Действительно, ни при чем она (если, конечно, ничего не знала...).
А с его родственниками и друзьями я бы поговорила. Поставила бы их в известность и обсудила ситуацию.
Зачем? Толком объяснить не смогу... Но сказала бы.

Держитесь!
Возможно, когда немного успокоитесь, то голова начнет принимать нужные решения.
В любом случае - спокойствия, выдержки и сил!
Старый 12-06-2008, 18:39     #124
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от capitoshca Посмотреть сообщение
я его ниочем не спрашивала. сидела смотрла на него и только слушала. я думаю друзья не вкурсе. в свидетельстве дочери стоит прочерк. машину от мне на д\р дарил. я очень бмв х5 просила, а теперь мне даже противнов нее сесть было. обратно на метро топала. да еще там спутниковая система стоит, зачем мне это надо. теперь только придется жить на свою зарплату 20000. раньше я столько за 2 часа в магазине могла потратить на дочку, а теперь .... но если честно, то я не парюсь по этому поводу. сама справлюсь. с голода не умру. благо есть где жить. я оставила все. только собаку забрала и немного дет. вещей, которые на свои деньги покупала. он мне предложил шмоки мои забрать, но я отказалась, тогда он сказал, что жене их отвезет.
Это как же человек потратился на покупку БМВ, что б.у вещи любовницы понесёт домой женеВас, уважаемые форумчане, ничего не удивляет в этом рассказе? Похоже панамкой тут не обойтись, тут, как минимум. шляпа с бооольшими полями нужна
Старый 12-06-2008, 18:51     #125
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Это как же человек потратился на покупку БМВ, что б.у вещи любовницы понесёт домой женеВас, уважаемые форумчане, ничего не удивляет в этом рассказе? Похоже панамкой тут не обойтись, тут, как минимум. шляпа с бооольшими полями нужна
у меня были подозрения, но в принципе такая ситуация вполне может случиться. А вас смущает что нашелся мущина который купил любовнице БМВ? И вещами он ее мог подколоть, ибо как автор говорит, что общался он с ней с издевкой. Типа раз машину отдала, может и вещи отдашь?
Старый 12-06-2008, 18:54     #126
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Это как же человек потратился на покупку БМВ, что б.у вещи любовницы понесёт домой женеВас, уважаемые форумчане, ничего не удивляет в этом рассказе? Похоже панамкой тут не обойтись, тут, как минимум. шляпа с бооольшими полями нужна
Вот почему-то выделенные фразы меня не задели.
Мужик мог это просто в сердцах сказать - ну надо было хоть что-то в ответ кинуть!
С таким же успехом мог сказать - ну тогда выкину их! Смысл, с моей точки зрения, один и тот же.
Старый 12-06-2008, 18:55     #127
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
у меня были подозрения, но в принципе такая ситуация вполне может случиться. А вас смущает что нашелся мущина который купил любовнице БМВ? И вещами он ее мог подколоть, ибо как автор говорит, что общался он с ней с издевкой. Типа раз машину отдала, может и вещи отдашь?
Мужчина, купивший всёравнокакуюмашину, как раз-таки и не смущает, а вот далее развернувшиеся события - да. Ибо это смахивает на банальнейшую выдумку.
Старый 12-06-2008, 19:52     #128
capitoshca
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 92
capitoshca отсутствует


у меня своя квартира. мы с дочерью жили в его. я не знаю почему он так сказал про вещи, может чтоб больнеее добить, ведь я оставила свою любимую обувь и золото, поэтому так и сказал, чтоб добить окончательно. он мне как то давно говорил, что я всегда из любой ситуации выду победителем. девочки, за 4.5 года я ниразу в нем не усомнилась. правда. если бы вы видели наши с ним отношения....... он был моим принцем. такое чувство, что это не он, а его брат близнец.
Старый 12-06-2008, 20:03     #129
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


а я б ниче не оставила!!!!!!!!!Все забрала!!
Старый 12-06-2008, 21:02
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #130
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Да бог-то с ним, пусть живёт как хочет.
Я бы тоже немного задумалась над материальной стороной вопроса. И на самом деле не делать широких жестов. А ребёнок-то как это всё переживёт, ведь понимает многое уже? Тем более это было всё таки совместно нажито за это достаточно длинное время, пусть даже вы и не были в браке. По поводу дочки, может и к лучшему, что стоят прочерки, в будущем не будет всяких препятствий для перемещения и отпусков. А то потом бегай за таким папашкой....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.