кто в мае-июне планирует на Родос, в Альдемар? наш топик - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:54     #121
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
ах,как я хочу опять туда)))

Девочки!а как вы считаете в конце мая,числа 20,там еще совсем холодно будет,в смысле море холодное?

мы в прошлом году 01.06 прилетели,море было прохладное,но тот год,говорят,был холодным.К числу 6-10 стало хорошо,а уж в конце июня вообще было супер.

но мне потом никак(((очень хочу в конце июня попасть на Родос,но холода не хочу.
Мои друзья в прошлом году отдыхали на Родосе с 16 июня две недели.Сказали,что жара была.Поэтому я поеду с детками с 31 мая,на 22 дня.Конечно хочется купаться сразу,но жару мелкий плохо переносит.
Старый 16-03-2009, 11:44     #122
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


А что больше никто не присоединяется к нам?
Старый 16-03-2009, 20:43     #123
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
А что больше никто не присоединяется к нам?
Да уж... Мы самые активные!
Старый 17-03-2009, 13:03     #124
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


заглядываюсь на этот отель тоже

девушки, посчитали мне тут на 2 взрсл и 2 детей (2 и 9 лет) на 3 нед. с 31 мая - 233 тыр. Как думаете адекватная цена? я смотрю, вы уже "собаку съели" на этом отеле
Старый 17-03-2009, 14:48
ответ для SwetЛ@н@ на сообщение "заглядываюсь на этот отель..."
    #125
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от sww Посмотреть сообщение
заглядываюсь на этот отель тоже

девушки, посчитали мне тут на 2 взрсл и 2 детей (2 и 9 лет) на 3 нед. с 31 мая - 233 тыр. Как думаете адекватная цена? я смотрю, вы уже "собаку съели" на этом отеле
Я купила в Ривьере на 31.05 на 22дня 2взр+реб(2 года,уже за дорогу платим)=163тыс.Это без визы и страховки(у нас свои).Но это я оплатила 28 февраля.
Моя подруга заплатила за 2 взр-143тыс.(т.е. ребёнок получается 20тыс).
Но я долго скидки выбивала,звонила,надоедала в тур.фирмеИзначально мне 183тыс.насчитали.
Я сначало в Солвекс хотела купить,они в итоге тоже скидки давали,цена таже получалась,но просто Ривьера у меня рядом с домом.Надеюсь не развалиться до отлёта
А вы в какой фирме цены смотрели?
Старый 17-03-2009, 22:57     #126
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


в Солвексе
Старый 17-03-2009, 23:07
ответ для SwetЛ@н@ на сообщение "в Солвексе"
    #127
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sww Посмотреть сообщение
в Солвексе
Солвекс очень хорошо дает скидки. Если я не ошибаюсь, можно скинуть от 5 до 10-15% от первоначальной суммы. Правда, мы тоже сейчас выкупали у них в феврале, но в прошлом году (мы брали у них Крит) скидки они нам тоже дали, хотя это было и не раннее бронирование.
Подавите на них.
Старый 18-03-2009, 11:18     #128
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


А все категорически хотят в Альдемар? Мы едем на Кос по спец. предложению Mitsis отелей (дети до 14 лет бесплатно!), эти семейные отели (шикарные 4-5*) есть и на Родосе. Только что моим друзьям посчитали 2 взр+ 2 детей около 2050 евро на 2 недели. Самые лучшие предложения по ценам в московских фирмах Лабиринт и Южный Крест. В Питере есть офисы. Ну и у других туроператоров можно поспрашивать. Вот токльо вопрос с чартерами... Вчера как раз читала статью в Деловом Петербурге по летнему расписанию Пулково. Так вот именно Ираклион под вопросом - будет ли вообще чартер из Питера.
Старый 18-03-2009, 15:59     #129
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
А все категорически хотят в Альдемар? Мы едем на Кос по спец. предложению Mitsis отелей (дети до 14 лет бесплатно!), эти семейные отели (шикарные 4-5*) есть и на Родосе. Только что моим друзьям посчитали 2 взр+ 2 детей около 2050 евро на 2 недели. Самые лучшие предложения по ценам в московских фирмах Лабиринт и Южный Крест. В Питере есть офисы. Ну и у других туроператоров можно поспрашивать. Вот токльо вопрос с чартерами... Вчера как раз читала статью в Деловом Петербурге по летнему расписанию Пулково. Так вот именно Ираклион под вопросом - будет ли вообще чартер из Питера.
Спасибо,но я то уже купила в Альдемар.Причём не стандартный тур(22дня).Рассматривала разные варианты,этот оказался для меня оптимальным.
Старый 21-03-2009, 01:00     #130
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
не принципиально, но интересно где можно потратить меньше на путевки . Так что если вам не сложно - поищите, пожалуйста.

NatusikA, спасибо, но я все-же пока склоняюсь именно к поездке на Родос. В Турцию с ребенком не хочу, да и сама не хочу что-то.
Это Вы зря не хотите, в прошлом году были в 80 км от Родоса, но в Турции - Фетие. Читаю отчет об Aldemar вспоминаю Маджестик Туану. Очень похоже и по цене и по обслуживанию и по пляжу. В принципе бы туда снова поехала, только муж хочет на новое место.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.