Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 23:37     #121
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buu Посмотреть сообщение
Ура! Новоселье!! )))


Мы пока такие же стройняшки ))))))))

Опытные слингомамы, гляньте, пожалуйста, как можно исправить провисающую спинку?
Почему-то подтягивания бортиков ведут только к еще большему утягиванию головы вверх. Кто с такой проблемой в первое время сталкивался?
И еще: голова ну оччень плохо запихвается. Что с ней можно сделать?

Это так высоко надо держать? Я думала пониже...
Старый 08-09-2008, 23:38     #122
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я читаю про мучения с собесами и прочими инстанциями и радуюсь - я всех этих "прелестей" лишена... меня привезут один раз в жилконтору, я, где покажут, подпись поставлю - видимо о согласии прописки ребенка к мужу... и все... у меня всем муж заведует - и прописками ( у нас это сложно, тк квартира ипотечная), и пособиями, и карточками...
Молодец муж!!!
Старый 08-09-2008, 23:40
ответ для Kety на сообщение "Молодец муж!!!"
    #123
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Молодец муж!!!
просто он поддается воспитанию
Старый 08-09-2008, 23:51     #124
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
просто он поддается воспитанию
Поделитесь секретами такого успешного воспитания
Старый 08-09-2008, 23:54     #125
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Поделитесь секретами такого успешного воспитания
не знаю... как-то получается, а как - непонятно... но у меня куча педагогов в роду и сама я 5 лет в школе отработала...
Старый 09-09-2008, 00:04     #126
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


УРА-УРА!!! Мы переехали! Поздравляю всех нас

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я читаю про мучения с собесами и прочими инстанциями и радуюсь - я всех этих "прелестей" лишена... меня привезут один раз в жилконтору, я, где покажут, подпись поставлю - видимо о согласии прописки ребенка к мужу... и все... у меня всем муж заведует - и прописками ( у нас это сложно, тк квартира ипотечная), и пособиями, и карточками...
ох, Мила! Не трави душу!
С прошлым детем я тоже никуда ни ногой - везде муж всем распоряжался...А сейчас муж приходит с работы в лучшем раскладе часов в 9-10 вечера! А завтра вообще в командировку на неделю уезжаетЯ мало того, что одна с тремя остаюсь, так еще надо срочно-срочно все карточки-пособия оформлятьВот на днях как раз в собес поеду ....
Старый 09-09-2008, 00:05     #127
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Обязательно расскажу!!!
У меня, правда, есть запасной вариант - оформить на свою маму нотариальную доверенность на походы в собес, но надеюсь, что в среду мой самостоятельный поход обернется все таки удачей.
год назад мой муж подавал там документы на пособие. там сидели милейшие тетушки, все объяснили, никаких проблем не было.

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Ой, новый топик!!!! Всем привет!!!!!
А я борюсь за молоко, с которым у меня в последнее время проблемы, в результате постонно взвешиваю Ульяну на весах. Так что она воспринимает их как родные =))))
какая прелесть!

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я читаю про мучения с собесами и прочими инстанциями и радуюсь - я всех этих "прелестей" лишена... меня привезут один раз в жилконтору, я, где покажут, подпись поставлю - видимо о согласии прописки ребенка к мужу... и все... у меня всем муж заведует - и прописками ( у нас это сложно, тк квартира ипотечная), и пособиями, и карточками...
ну мой Мишка тож мог бы все сам сделать. но я специально выбираюсь. чтобы развеяться, а с двумя чертятами пусть он пока посидит
вот мы по очереди и ездим по такого рода делам.

Цитата:
Сообщение от Buu Посмотреть сообщение
Ура! Новоселье!! )))
классно смотришься.
вот научишься правильно ребзика запихивать и будешь щеголять
Старый 09-09-2008, 00:05
ответ для keklochka на сообщение "УРА-УРА!!! Мы переехали!..."
    #128
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Вот на днях как раз в собес поеду ....
как?
Старый 09-09-2008, 00:11     #129
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zajka Посмотреть сообщение
какая прелесть, у нее уже прическа!!! а давно проблемы с молоком? мне хорошо помог чай Хипп, только не в банках, не сухой, а такой, который заваривать нужно, в пакетиках. Реально через часок после того как выпиваешь молоко приходит.
Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Супер! Отлично смотриться!
Спасибо! Мы уже родились с прической. К сожалению, никакие чаи не помогают, приходиться немножко докармливать.....Но дело уже пошло на лад, может и вернемся к полному ГВ
Старый 09-09-2008, 00:13
ответ для НикитиЧна на сообщение "как?:009:"
    #130
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
как?

ну на самом деле там у меня свекровь пробила по своим старым связям прием вне очереди (есть на свете польза и от свекровей!!)
поэтому пока план такой - ко мне приезжает моя мама, я утром накармливаю "до изумления" Матвея, прыгаю в машину, отвожу в школу старшую, оттуда в собес, оттуда домой...Если быстро обернуться, то за полтора часа можно успеть. Матвейка не должен проснуться..
Я, конечно, лукавлю, что я "одна". Мама-папа мои в Питере... Но они не живут у меня, могут только иногда в середине дня приехать чего-то помочь, или встретить Настю из школы (если, например, дождь проливной, чтобы мне с маленьким под него не выходить)
т.е. я реально половину дня одна с двумя, потом идем за Настей в школу и гулять, и остаток вечера мне Настя как-то помогает. Ну и муж иногда успевает к вечерним купаниям-кормлениям всего выводка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.