Наша история. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 12:12
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #121
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Спасибо. Я выздоровела окончательно. Оставшийся насморк я за болезнь не считаю. Сейчас собираюсь гулять с собакой и потом поеду к Настёнке. Хочу ещё попросить ещё раз посмотреть её мед.карточку, чтобы на суде в случае чего быть готовой к любым вопросам. Как думаете дадут? Я думаю, что должны... Ещё хочу поговорить с нянечкой по-поводу режима, кормления и т.д. Короче запланировала много. Лишь бы на месте из головы всё не повылетало... Хоть записывай чесслово...
Старый 30-11-2007, 12:31     #122
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Короче запланировала много. Лишь бы на месте из головы всё не повылетало... Хоть записывай чесслово...
Записывайте, записывайте. Не стесняйтесь!
Сейчас будет столько новой информации и всё это будет сопровождаться такими яркими эмоциями, что и элементарные вещи можно забыть.
Старый 30-11-2007, 12:54
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #123
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Последние лет семь записываю ВСЁ. Могу иначе забыть даже очень важное. И даже записанное...
Старый 30-11-2007, 13:24
ответ для kassirka80 на сообщение "А мы сегодня собрали..."
    #124
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
А мы сегодня собрали кроватку!!! ТАКАЯ КРАСОТА!!!! У нас очень красивый балдахин. Позже сфоткаю - покажу. А ещё я начала шить простынки. Уже одну сшила. Такие приятные хлопоты!!! А ещё они помогают отвлечься от тревожных мыслей. Сегодня я была в гостях у подруги и она у меня спросила: "Юль, осталось совсем чуть-чуть... Страшно?" И я задумалась... Я не могу назвать свои чувства страхом. Мои чувства можно назвать именно тревогой. Не знаю пока чем вызвана тревога... Т.е. не могу описать... Ну в общем борюсь с этим беспокойством при помощи приятных приготовлений.

Так прикольно читать такие топики, ведь меня все это тоже скоро ждет
Тоже хочется поскорее, чтобы наступили такие хлопоты, уже сейчас, читая Ваш топик в душе все замирает от радости!!!
Удачи вам во всем!!!
Старый 30-11-2007, 18:18
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #125
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Ой, девочки... Приехала вся расстроенная... Нянечка в группе передала мне, что главврач хотела меня видеть. Я зашла к ней, её нет. Я чуть позже позвонила с сотового ей в кабинет, она на меня спустила всех собак... Смысл в том, что я ОКАЗЫВАЕТСЯ должна была к ней зайти и взять отксероеопировать какие-то бумаги. НО Я ТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА!!!!!! Она меня очень сильно отругала, сказала что сейчас ей некогда мной заниматься и бросила фразу "Увидимся в суде". Шла домой и плакала. Мне почуму-то кажется, что она на суде может сказать какую-нибудь гадость и нам Настюху не отдадут. Вот сижу и плачу горючими слезами.... Страшно...........
Старый 30-11-2007, 19:20
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #126
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Вот решила полазить по официальным сайтам для усыновителей (Родительский мост и Усыновите.ру) на тему того почему и на каком основании на меня наезжают. Может действительно что-то не так сделала? Но вот что там написано:
Цитата:
К заявлению об установлении усыновления ребенка должны быть приложены:
  • копия свидетельства о рождении усыновителя — при усыновлении ребенка лицом, не состоящим в браке;
  • копия свидетельства о браке усыновителей (усыновителя) — при усыновлении ребенка лицами (лицом), состоящими в браке;
  • при усыновлении ребенка одним из супругов — согласие другого супруга или документ, подтверждающий, что супруги прекратили семейные отношения, не проживают совместно более года. При невозможности приобщить к заявлению соответствующий документ в заявлении должны быть указаны доказательства, подтверждающие эти факты;
  • медицинское заключение о состоянии здоровья усыновителей (усыновителя);
  • справка с места работы о занимаемой должности и заработной плате либо копия декларации о доходах или иной документ о доходах;
  • документ, подтверждающий право пользования жилым помещением или право собственности на жилое помещение;
  • документ о постановке на учет гражданина в качестве кандидата в усыновители.
Все документы предоставляются в двух экземплярах.
И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На каком основании на меня наезжают я так и не поняла. Я больше никаких документов нести никуда не должна. Сделала распечатку на случай если в суде главврач начнет выступать против меня. Я как-то начала настраиваться на отстаивание своих интересов. Сама себе адвокат.... Завтра ещё проконсультируюсь со знакомым юристом и в бой...
Господи, как я жалею, что не хожу в церковь!!!
Девочки! Держите кулачки! И на руках держите и на ногах держите! Чем ближе суд, тем сильнее я его боюсь и тем больше преисполняюсь решимости биться за СВОЮ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!
Старый 30-11-2007, 19:50
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #127
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! !!!!
Старый 30-11-2007, 19:55
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #128
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Господи,да у вас гормоны беременные... ДЕРЖИТЕСЬ,не раскисать!!!!!!!!!! Главврач против вас выступать не будет!!! Просто она тоже нервничает... Я ходила к главврачу,она меня всегда выслушивала,а я лила слёзы у неё в кабинете,по своей грусной истории... А сколько таких у неё за день... Устала она,а сколько у них поблем... А вы просто под горячую руку попались...
А может и правда забыли чего?
Держу кулаки на ногах по вашей просьбе!!!!!!!!!!!!
Старый 30-11-2007, 20:20
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #129
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Вот вот, вы ходили, слёзы лили, а я у неё и появлялась почти. Вот за это она меня и отругала. Говорит, что у неё усыновители каждый день приходят да вопросы задают, а я к ней не приходила и вопросов не задавала. Один раз с ребёнком знакомилась, а второй раз малышу на обследования возили, вот и все наши с ней встречи. Она мне сказала, что я должна была какие бумги для суда у неё взять отксерить, а я этого не сделала, и что она не будет сама их ксерить для судьи и прокурора. Вот поэтому я и лазила по сайтам официальным и из того что на них написано я делаю вывод, что кроме собранных мной и мужем документов касающихся непосредственно нас я ничего никому не должна вести. Как интересно я могу подать в суд пакет документов касающихся ребёнка? Там ведь содержатся сведения, которых мне пока знать не положено (т.е. положено, но в общих чертах). Например там есть адреса родителей, вдруг меня торкнет и я попрусь на них посмотреть... Или ещё чего нибудь... Мало ли что мне в голову взбредёт. По закону я должна быть ознакомлена с документами ребёнка и подтвердить в письменной форме факт ознакомления с медицинским заключением о состоянии здоровья ребёнка. И это всё. Больше я бумагами на ребёнка интересоваться до суда не должна. Так почему же получается, что я должна делать за опеку и ДР их дела? Ведь это они же должны предоставлять в суд документы на малышку... Короче я временно в шоке...
Старый 30-11-2007, 20:58     #130
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Хочется вас поддержать и пожелать удачи. Я уверена, что всё будет хорошо. Держитесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.