!!!2006!!! Ты - на даче, Я - на море : СЕНТЯБРЯТСКАЯ Love-story!!! 2006!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 20:16     #121
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
ААА, а я уж чуть не понеслась Гошке мораль читать:типа вот Феденька и то младше тебя, а из кружки умеет нормально пить, а ты вечно как поросенок, не столько выпьешь сколько на одежду и пол прольешь
Ну тады я расслаблюсь....ГОШКА ОТБОЙ
если я своему чашку дам, он на голову ее себе оденет
Старый 02-06-2008, 20:17
ответ для Anna78 на сообщение "Маша, а у тебя были..."
    #122
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Маша, а у тебя были бойцовые?
Поздравляю тебя с еще одним членом семьи, никого не слушай если ты считаешь что это ТВОЯ собака - значит так и есть.
Эх я тоже хочу собаку, бойцовую больше не стала бы заводить(имхо)....я ротвейлера хочу
а мы всей семьей Лабрадора хотим
Старый 02-06-2008, 21:09     #123
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


А я не люблю собак, я их всю свою сознательную жизнь боялась, пока родители не завели. Но прям полюбить, чтобы захотеть завеси не смогла. Слава богу пугаься перестала и то, дсять раз подумаю идти ли в квартиру где есть собака
Старый 02-06-2008, 21:09
ответ для Vita mina на сообщение "Оля, вот тут..."
    #124
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Оля, вот тут посмотри
у меня и программы-то такой нет
Старый 02-06-2008, 21:29     #125
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Сорри! Не сталкивалась с этой породой. А откуда такое знание предмета и приверженность? У кого-то был? Почему не с маленького берёте, а уже годовалого?
У подруги моей питомник. Я их пару лет назад увидела и влюбилась.
Вот, кстати, были вчера у них на ДР. Кто-то собакам колбаски кинул со стола (а собаки почти все молодые, гарячие) - ну и начали огрызаться друг на друга, ща подерутся... так дети (8-9 лет), незнакомые (!) похватали собак и в разные стороны растащили (я, честно скажу - ). Собачки (5 шт), как только на себе руки почувствовали - затихли и хвостами завиляли! (я про такое читала, но не верилось, всё равно).
Не с маленького - во-первых никакого желания с кашками-какашками-прививками возиться, во-вторых - они там с братом засиделись, брат бойкий и красивый (его сейчас тоже продадут, за 18 тыс., кстати), а наш - тихий флегматик, брат его за морду цапнул, поэтому никто брать не хочет. Морда-то зарастет, а люди хотят для выставок сразу. В-третьих - характер спокойный (послушный, не агрессивный и не грызет ничего). В-четвертых - мелких сейчас нет (то есть они еще совсем мелкие, а мне уже не утерпеть). В-пятых - мелких и так раскупят, а этот нам в совладение достается Короче, идеальный вариант для нас.
Минус только один - постоянно слушать, что он нас щас сожрет (сегодня поводок и ошейник ему покупала, так мне продавщица в зоомаге сообщила, что мы больные, и нам детей своих не жалко, телек бы посмотрели )
Старый 02-06-2008, 21:36     #126
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Минус только один - постоянно слушать, что он нас щас сожрет (сегодня поводок и ошейник ему покупала, так мне продавщица в зоомаге сообщила, что мы больные, и нам детей своих не жалко, телек бы посмотрели )

Маш! А он вас не сожрёт?
Старый 02-06-2008, 21:37     #127
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Поздравляю Федюнчика с новым умением!
Старый 02-06-2008, 21:38
ответ для Anna78 на сообщение "Маша, а у тебя были..."
    #128
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Маша, а у тебя были бойцовые?
Поздравляю тебя с еще одним членом семьи, никого не слушай если ты считаешь что это ТВОЯ собака - значит так и есть.
Эх я тоже хочу собаку, бойцовую больше не стала бы заводить(имхо)....я ротвейлера хочу
Гы, у меня была абсолютно бойцовая дворняга (ну, драчливая просто очень), размером примерно с ротвейлера. Ничо, нормально справлялась С этими особенности есть, конечно, но я уже прочла всё, что могла по теме, и пообщалась тоже со всеми, с кем могла. Думаю, подготовилась.
В общем, спасибо за поддержку. Ты пока единственная, остальные все -
Старый 02-06-2008, 21:43
ответ для Anna78 на сообщение "ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #129
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Товарищи! Ну согласитесь же со мной, что можно построить свою жизнь с собакой так, что она никогда никого не укусит! Конечно, трудно это - постоянный контроль. Но я к этому готова. И оно того стОит!
Старый 02-06-2008, 21:45     #130
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Маша, а кто у вас в семье больше всех собаку хочет???? У тебя на нее сил хватит????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.