Володя - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 12:26
ответ для Локо на сообщение "Володя"
    #121
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Мы подарочки соберём!!!


КОГДА????????????????
Старый 13-11-2008, 12:41     #122
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
Что-то мы потерялись.Планирую поездку на следующей неделе.Если есть вопросы по Бокситогорску-прошу.
а Вы когда хотите поехать? Мы тоже на следующей неделе собираемся в четверг по маршруту Ефимовское - Бокситогорск. Только я не поняла будут ли нам рады в Бокситогорске... просили позвонить еще раз во вторник.
Старый 13-11-2008, 12:43     #123
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
а Вы когда хотите поехать? Мы тоже на следующей неделе собираемся в четверг по маршруту Ефимовское - Бокситогорск. Только я не поняла будут ли нам рады в Бокситогорске... просили позвонить еще раз во вторник.
Ефимовская???? А когда именно Вы едете??
Старый 13-11-2008, 12:48     #124
Локо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 153
Локо отсутствует


Когда именно пока не звонила,буду звонить в понедельник.По поводу радости-Бокситогорск не любит гостей,надо созваниться и хорошо бы иметь поддержку опеки,лучше в письменном виде.
Старый 13-11-2008, 13:05     #125
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olive Посмотреть сообщение
Ефимовская???? А когда именно Вы едете??
в смысле? Я же написала: на следующей неделе в четверг. Если будем живы. Еще конкретнее не могу сказать.
Старый 13-11-2008, 13:07     #126
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
Когда именно пока не звонила,буду звонить в понедельник.По поводу радости-Бокситогорск не любит гостей,надо созваниться и хорошо бы иметь поддержку опеки,лучше в письменном виде.
да я в курсе - я туда звонила сто лет. Потом это отсутствие радости мне знающие люди объяснили присутствием Русала. Поэтому мы туда особо не рвались. Но несмотря на крупных спонсоров, дети все равно получают в подарок на новый год только сладкие подарки. Я попросила письма Деду Морозу подготовить. Ну не захотят - так что ж поделать. Я сослалась на областной комитет образования, который в курсе нашей деятельности.
Старый 13-11-2008, 14:45     #127
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
в смысле? Я же написала: на следующей неделе в четверг. Если будем живы. Еще конкретнее не могу сказать.
Ох, и правда, написано))) а я схватила глазом знакомые буквы, на остальное внимания не обратила))) Вы одним днем? Местечка нет у вас лишнего?
Старый 13-11-2008, 15:42     #128
Локо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 153
Локо отсутствует


Русал дает им деньги только под какие-то конкретные проекты.По поводу Новогодних подарков я уже разговаривала с директором,письма они готовить отказались,тк дети могут попросить то, что мы не осилим.Поэтому подарки мы будем готовить сами на свое усмотрение.Тема с подарками на НГ конкретно для Бокситогорска будет нами закрыта полностью.
Старый 14-11-2008, 22:44     #129
Локо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 153
Локо отсутствует


К сожалению семья,которая собирала на Вовчика документы испытывает некоторые трудности и не может пока заниматься этим вопросом,а время идет и Вовка все еще там.Посмотрите на него еще раз,он хороший парнишка, очень отзывчивый на ласку и внимание.Если кто-то хочет познакомится с ним, я помогу это организовать.Даже гостевая семья будет для него большой радостью.
Старый 14-11-2008, 22:45     #130
Локо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 153
Локо отсутствует


Кстати Бокситогорск дает приемную семью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.